Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

"Чистота то какая! Лепота!"(с)

Спасибо всем, кто наконец-то убрал стрельбищный свинюшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное СПАСИБО Фински и Штурману и многим ребятам за уборку полигона! отличная игра была сегодня на стрельбище. противник условный просто напрягал сегодня нас всю игру! Одиссей ты просто не-что! когда пробрался сегодня в последнюю комнату и пострелял нас. извени что не дал тебе пройти по нашему зданию, ты так соблазнительно двигался, я просто не удержался стрельнуть в тебя(старался стрелять по торсу). сегодня старался выложится по полной в игре, бежал в первой атаке и держал оборону. респект камраду что пробрался по крыше нашего здания в второй части игры и подстрелил меня в последней комнате.я там долго сдерживал противника и думал что я один во всём здании(а оказалсь что нет) и спасибо камраду за отличную перестрелку в нашем здании в конце игры.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за уборку и за игру.Спасибо бойцам с которыми бились плечом к плечу.Спасибо стороне НАТО за отличный боевой дух.Их хоть было и меньше,но играли они отлично.Спасибо Одиссею за кучу наставлений) Был рад такому числу замечательных и красивых девушек)) И ещё раз хочу извиниться перед бойца из FBI TEAM,не хотел попасть в лицо...Ещё раз спасибо всем за отлично проведённый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

сегодня была замечательная воскреска! за все время моего участия в страйкболе впервые проведена уборка на полигоне Стрельбище!

Огромное спасибо Штурману (первым из оргов приехал, привез мешки собирал мусор), Касперу и Заке (привезли бочки, собирали мусор), Фину (копал ямы для бочек, собирал мусор), и дядь Иглмену (привез много мешков и раздавал их с непременным условием возврата полного мусора мешком).

Спасибо камрадам кто собирал мусор, их было много, начали сразу как пришел Штурман бойцы СОБР "КОБРА", продолжил Sinner и его команда Coastal-Brotherhood, были еще бойцы, просто не всех запомнил, извините если что.

 

Воскреска запомнилась еще и незабываемыми проходами со щитом. От 3-х до 7 бойцов прятались за ним и шли несмотря на сильнейший огонь стороны НАТО. Викинг - щитовик, с большим удовольствием делился впечатлениями о них. Условный противник быстро перегруппировывался и все щитовые проходы вырезали боковым кинжальным огнем то справа, то слева ... Будем дальше работать, потому что всем кто шел за щитовиком очень понравились проходы, масса положительных впечатлений.

 

Спасибо нашей стороне за постоянный штурм условного противника! Надеюсь, что такой запал и боевой дух будет присутствовать на каждой воскреске!

Большое спасибо бойцам стороны НАТО, за вашу стойкость... вас было мало, но мы так и не сумели завершить штурм!

 

PS. Миклуха, Марио играя вместе с вами чувствуешь, что воскрески - это не просто пострелушки, а мини экзамены по тактике, ловкости, внимательности тебя самого, а также боевого товарища рядом с тобой.... а экзаменаторы неподкупны и скоры на рассправу.

 

Спасибо всем кто был на воскреске!

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо за сегодняшний позитив!!! Игра была отличная (хоть и отыграл всего половину времени)!!! И это,парни не расслабляемся, так как 17 числа будет субботник, уберем оставшейся мусор (очень много битого стекла осталось) и правильно организуем мертвяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за воскреску. спасибо за убоку мусора. И сразу хочется отметить. извиняюсь Опять свинячим?! игра закончилась в мертвяке опять осталась куча бутылок. Спасибо хорошим ребятам тем кто последние уходили , забрали все бутылки оставленные как мусор, мужики я с вами в разведку готов))) Стыдно товарищи которые оставили, стыдно. теперь по игре, игра получилась занятная, стремительная, и веселая. Спасибо бойцу со стороны вежливых людей, очень вежливо зажавшему гашетку своего вежливого привода целясь мне в лицо. за мной не заржавеет)))))) Может если скажу тут это не правильно будет но Друзья старайтесь стрелять все таки в тело а не в голову, да вы попали в голову вы крутой, снайпер, и все такое, но это нифига не круто, уважайте друг друга даже если кто то играет на противоположенной стороне, вам самим на сколько приятно будет если другой такой же хэдшотер в упор вам с пулемета в лицо очередь засадит? я понимаю это страйкбол и жаловатся глупо, но надеюсь на ваше понимание. еще раз всем спасибо. постреляли отдуши. особенно порадовал ОДИСЕЙ))))) быстро однако бегает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и за уборку нашего полигона. Рад был всех видеть, как новеньких так и стареньких бойцов. Отдельное спасибо Нанайцу за адреналин полученный от его стрельбы. Ещё раз всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и за уборку нашего полигона. Рад был всех видеть, как новеньких так и стареньких бойцов. Отдельное спасибо Нанайцу за адреналин полученный от его стрельбы. Ещё раз всем спасибо за игру.

 

Благодарю вас сер всегда рад радовать друзей ...))) Ваша сторона в ударе была на первой половине ...приходилось много прятаться и ползать...но это было просто супер...спасибо вам с вами приятно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатная вчера заварушка получилась! Команда приехала потренироваться, но в итоге с большим удовольствием начала уборку полигона, во главе со Штурманом. Более-менее собрали битые стекла на дальней части полигона и после этого возникает ОГРОМНАЯ просьба: господа, если вы пьёте Диззи (большинство бутылок именно от этого энергонапитка) и бутылочное пиво - не расстреливайте потом свои бутылки, уносите их подальше! Очень много опасных осколков на тех местах, где обычно народ бегает, прыгает, ползает!

 

По игре: один раз удалось пострелять из пистолета и то, не прицельно. Всю основную массу времени изображал танк :ph34r: . Честно слово, вчера думал, что спина отвалится после таскания щита. Огромное спасибо моим вторым номерам, которые посменно двигались за щитом Влад (BATMAN) и Серега (Skand), вы молодцы - всегда чувствовал прикрытую спину. Бес - красавчик, раз 5 отправлял нас в мертвяк, не давая продвинуться дальше. Да и группа камышовых котов хорошо поливала из за развалин.

В общем, всем спасибо, все молодцы! Порадовало пожелание Скитальца: "Чтоб у тебя руки устали этот щит таскать!" Звучало как похвала :rolleyes:

 

P.S.: вчера пожалел, что производители не делают российские портативные ПП, а MP5 (коротыш) или Scorpion нам, увы, не по фэн-шую. Щитовику ой как не хватает портативного автоматического привода с бОльшим запасом шаров. Фактически через визор щита вижу кучу бегающих, прыгающих, появляющихся мишеней, а вот обстрелять их нечем (пистолет не достает)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.: вчера пожалел, что производители не делают российские портативные ПП, а MP5 (коротыш) или Scorpion нам, увы, не по фэн-шую. Щитовику ой как не хватает портативного автоматического привода с бОльшим запасом шаров. Фактически через визор щита вижу кучу бегающих, прыгающих, появляющихся мишеней, а вот обстрелять их нечем (пистолет не достает)

Dan Wasson в помощь))))) достанет 100%, но шаров 6 в барабане(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за игру на Стрельбище сегодня... очень и ооочень понравилась так все не принужденно было к сожалению из за проблем со здоровкой пришлось раньше отойти а так все супер рад был видеть всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний раз убедился, что чем меньше народу - тем интересней...

Хочу попросить прощение у чела в кепочке который был коварно расстрелян мною почти в упор.

всем спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до компа.

Всем кто приехал и помог с уборкой полигона отдельный респект и СПАСИБО за помощь.

Отличная была сегодня игра!! Российская сторона просто давила количеством и качеством игроков. в игре было много драйва и адреналина. сюрпризы и камышей частенько подстреливали меня. (вот куплю миниган и выкошу их)

Огромное спасибо хочу сказать стороне НАТО весёлые шутки в мертвяке надёжное плечо камрада в бою и воля к победе. помогали сдерживать условного противника. А он был силён!!

Ещё рас спасибо всем за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за уборку на полигоне. Огромное спасибо всем приехавшим комрадам. Игра удалась на славу. Рад был всех видеть, как новеньких так и стареньких бойцов. Огромное спасибо снайперам со стороны НАТО.Спасибо СЕКСИ за его чуткое командование, таких бы побольше. Не порадовало сегодня то что приехали парни на игру в спортивках. Ну а так все было очень замечательно. Ещё раз всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Не порадовало сегодня то что приехали парни на игру в спортивках....

Сегодня у меня возник вопрос. когда СК Наконец таки начнут предотвращять чотких поцыков в спортивке на воскресках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не молчите, а выгоняйте их.

Такое уже было, Серега, причем именно с тобой, ты помнишь это.

Кроме меня никто и не сказал ничего тогда. Хотя, на форуме, все Львы Толстые.

Причем, в тот день, меня еще и м..даком выставили.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не молчите, а выгоняйте их.

Такое уже было, Серега, причем именно с тобой, ты помнишь это.

Кроме меня никто и не сказал ничего тогда. Хотя, на форуме, все Львы Толстые.

Причем, в тот день, меня еще и м..даком выставили.

Жень про это сказали, а их капитан сказал что это первый и последний раз

Так что будем надеется что так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто выгнать один раз всю команду которая привела с собой трико-мэна ,а остальные будут думать в следующий раз!! Как вариант каждая команда пусть купит себе по 2 комплекта той же казцифры и выдает своим новичкам.

Изменено пользователем CaspeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у меня возник вопрос. когда СК Наконец таки начнут предотвращять чотких поцыков в спортивке на воскресках???

Не спрашивай что родина сделала для тебя, а спроси что ты сделал для нее. Тоже не раз заострял на этом внимание буквально недавно в ветке насушьные вопросы. Пока любой страйкболист не будет высказываться по трикоменам ситуация не изменится. Надежда на отдельные личности, к успеху не приведет.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто выгнать один раз всю команду которая привела с собой трико-мэна ,.

 

А это была команда?

Я видел одного человека в спорт.костюме, который командовал 2мя другими людьми в спорт. костюмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Да хорошо вчера по стреляли. Касательно "трикомэнов" еще раз приносим свои извинения, это ре круты с нашей команды, т.к. за форумом не всегда получается следить мы не были в курсе изменений правил. Так что не обижайтесь, в дальнейшем не повторится. С/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не повторится.

Правда, в правилах не было изменений. И ясно написано, что одежда должна быть в стиле милитари.

Тут лишнее было. Убрал. Извиняюсь.

 

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Аза не выносите ссор из избы! Пишите в ЛС, я понимаю что у всех есть личное достоинство, но это не означает что надо срачь разводить в общей теме! Пссссс перестаньте! Ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...