Перейти к содержанию
pandora101

ГЕНОЦИД - 26, октября

Рекомендуемые сообщения

ДАТА ИГРЫ: 26 октября – восресенье

ПОСТРОЕНИЕ: в 11.00

НАЧАЛО: в 12.00 (Зная нас капуш… ;) )

ИГРА ДО: 17.00

ВЫЕЗД С ПОЛИГОНА: после 17.00

ПОЛИГОН: Завод

КАРТА: выложена на сайте в ветке Закрытие

Дополнительно будет выложена уточненная под сценарий.

ЕДА: Будет только картофель и фольга для запекания

Дрова будут предоставлены

ВОДА: будет предоставлена

МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА в мертвятниках будут предоставлены

ВЗНОС: планиреутся около 500 тенге с комбатанта (обсуждается)

Для общей транспортиризации планируется заказать АВТОБУС 50 мест

МЕРТВЯКИ команд отдельные от баз.

БАЗЫ подвергаются захвату – снятие флага

ВРЕМЯ В МЕРТВЯКЕ: 10 – 15 минут. (пока решается)

ИСПОЛЬЗВАНИЕ ДЫМОВ : Да – в разумных пределах (не травим друг друга, а ставим визуальные помехи)

ГРАНАТЫ: Да

МИНЫ: Очень будет здорово

НЕСТАНДАРТНОЕ ОРУЖИЕ : по факту и на мнение организаторов, но скорость вылета шара должно соотвествовать строго правилам:

ОРУЖИЕ СТРАЙКБОЛЬНОЕ: Любое

КАМУФЛЯЖ : любой военный, охотничий или оджежда цвета хакки, чернота, (спортивные костюмы, по рекомендации командиров команд).

ПРАВИЛА ГИБЕЛИ: 1 попадние в часть тела или амуници кроме оржия – убит

РАНЕНЫХ: Нет

БРОНЕЖИЛЕТЫ, КАСКИ, НАКОЛЕННИКИ – рекомендуется использовать в целях безопасности играющего (полигон ПРОМЗОНА) – БОНУСОВ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ДАЮТ.

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ: Воздушные шарики – будут предоставлены + нитки.

КОМАНДЫ УЧАСТНИКИ: Приглашаются все желающие команды.

ОРГАНИЗАТОРЫ: 88 бешеных панд и Импера.

ЦЕЛЬ ИГРЫ: Просто хорошо поколбасится.

 

 

 

Предлагаю очередной сценарий на рассмотрение:

Сценарий «Геноцид»

Навеяно фильмом « Отель Руанда» и конфликтом в Руанде между племенами ХУТУ и ТУТСИ.

 

Полигон: Завод

Основные действующие лица это миротворцы и бунтовщики.

Миротворцы обладают базой и АНКЛАВОМ на противоположной стороне полигона

Анклав и базу миротворцев

В анклаве миротворцев содержаться 100 мирных жителей, до которых хотят добраться повстанцы и всех убить.

Анклав и база миротворцев соединенный «дорогой жизни».

Находясь в пределах этой дороги жизни бойцы миротворцев подвержены угрозам ТОЛЬКО снайперов и мин растяжек.

 

Миротворцы находятся на своей базе и в анклаве.

Каждый час миротворцы должны переправить из анклава 10 беженцев и только в этот момент их можно атаковать другими средствами на «дороге жизни» т.е. пулеметы, штурмовые винтовки, пистолеты.

 

Это означает что обычные бойцы бунтовщиков все остальное время могут атаковать ТОЛЬКО базу миротворцев, анклав, и блок посты.

 

Блок посты миротворцев:

СОЗДАНИЕ БЛОКПОСТА

Блок пост миротворцы могут создать только с использованием ТОЛЬКО «измерителя», желтого скотча, команд охотников, «флаги» и пеноблоков.

ИЗМЕРИТЕЛЬ: Веревка длинной 40 м. используется чтобы отмерить дистанцию от «дороги жизни» к ЛЮБОЙ точке которая может стать блокпостом миротворцев.

Блок пост можно ТОЛЬКО СОЗДАВАТЬ, НЕЛЬЗЯ использовать уже имеющиеся постройки.

Команда охотников используя «измеритель» отмечает опорную точку втыкая в нее «Флаг».

Заем с помощью желтого скотча, команда охотников создает коридор – дорогу «жизни» до флага.

 

Пеноблоки по дороге жизни могут переносить любые бойцы миротворцев

Из пеноблоков создается блок пост.

 

ГИБЕЛЬ БЛОКПОСТА

Если все бойцы блок поста убиты, то бунтовщики в праве убрать флаг из блок поста, уничтожить «дорогу жизни», а сам блок пост растащить в прямом смысле этого слова. Т.е. сделав пеноблоки недоступными для бойцов миротворцев.

 

Количество пеноблоков конечно, но бойцы команды-охотников могут попытаться вернуть пеноблоки.

Пеноблоки можно только нести параллельно плоскостью к земле, но укрываться за них ЗАПРЕЩЕНО.

 

ФЛАГ шест с приклеенным листом текстом « БЛОК-ПОСТ ООН»

КОМАНДЫ ОХОТНИКОВ – миротворцы имеют право на 3 команды охотников по 5 человек в каждой . В самому начале игры они получают отличительные метки которые не имеют права передавать другим игрокам в течении всей игры.

Охотники единственные группы миротворцев имеющими право свободно передвигаться по полигону. На них лежаться задачи по выполнению квестов, созданию блок-постов.

И командиру миротворцев придется самому решать отправлять охотников на выполнение квестов или на возведение блок постов.

Команда охотников может выдвигаться с любой точки дороги жизни, анклава, базы только в составе 5 человек.

Если убили 1 игрока из групп А и 2-х игроков группы Б то группа А может выдвинуться взяв в свой состав бойца из группы Б, а группа Б будет дожидаться выхода из мертвятника всех бойцов.

 

 

КВЕСТЫ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ БОЕВИКОВ:

 

Уничтожение радиостанции – если бойцам миротворцев удается уничтожить радиостанцию повстанцев - то боевики вынуждены атаковать только базу миротворцев.

Ограничение действует только 1 час

 

Уничтожение арсенала (взрыв мощной питарды) – уничтожение арсенала означает самую крупную проблему боевиков теперь они используют только механы. Если бункера то вводится ограничение по шарам. 100 шаров на бункер бункера заряжаются ТОЛЬКО на базе боевиков ограничение

Ограничение действует только 1 час.

 

Спасти лидера:

Спасение лидера оппозиции – дает миротворцам зачет в 10 спасенных беженцев.

 

 

 

Мертвяк миротворцев отделен от базы.

Захват базы, анклава – в случае захвата базы или анклава боевики расстреливают должны постараться расстрелять всех мирных жителей «до кого смогут дотянуться» один убитый мирный житель дает боевикам + 1 очко.

Аналогично засчитываются очки при гибели мирных жителей при транспортировке их по дороге жизни.

В случае гибели всех мирных жителей в анклаве то они возмещаются новыми.

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

Это только "скелет рыбы" все предложения и пожелания будут внимательно рассмотрены.

У нас есть месяц, но время летит....

Поэтому читаем, задаем вопросы, предлагаем и готовимся.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандора говорил про пристрастность оргов

 

поясни тогда это

Если бункера то вводится ограничение по шарам. 100 шаров на бункер бункера заряжаются ТОЛЬКО на базе боевиков ограничение

 

1. Я те дам М249 и попробуй со 100 шарами в нем пострелять

2. Это большая игра (Закрытие) или онли Импера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли все обсуждается,

Я не скрою сценарий не без глюков поэтому я и вывесил чтобы люди свежим взглядом нашли баги и мы их исправили.

Искреннее спасибо тебе за найденую ошибку.

Думаю по пулеметам будет принято отдельное решение как их заряжать если что...

Пока только все обсуждается.

Я лично думаю что игра для всех кто захочет на нее приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвольте поинтересоваться?

игра "геноцид" - 26 октября, это в пику реккейцам или просто случайное совпадение?

стоит ли ставить народ перед выбором - 26 октября едем на вечеринку либо к реккейцам, либо к имперцам...

некрасивенько как-то...

разве нельзя "погеноцидить" за неделю до или после?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намига выскажу ТОЛЬКО свое мнение.

Намига, ни в коем случает, не в пику.

Просто так совпало, что ряд команд г. Алматы оказалось 26-го числа не едут на игру организуемую Рекке, по ряду причин (у всех свои тараканы в голове) :pardon:

Чтобы не терять игровой день, когда их и так осталось так мало, к тому же еще 1 выходной день впереди.

Было принято решение организовать игру.

Благо сценарий был, вчера на команднике решено, что можно попробовать организовать игру, чтобы не терять игровой день.

А делать ее закрытой, и(или) запрещать поехать на нее тем кто хотел бы поехать, не наш стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в предложеном сценарии есть нарушения БАЗОВЫХ ПРАВИЛ, мы с удовольствием исправим сценарий.

Чтобы нарушений правил не было.

Буду искренне благодарен за абзац в котором проскользнуло нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора

мое предложение такое - сделать полноценное закрытие из твоего сценария (если хочешь) на 2 ноября.

Доводы почему:

1) всего неделя пройдет с Караганды - те, кто туда поедет не факт, что будут играть что на игре Рекке, что на твоей.

2) а 26 числа, те имперцы, кто не хочет ехать на игру Рекке в силу каких-либо соображений, могут зачетно поколбасится. Некоторые хотят поехать, просто посмотреть.

3) ну действительно - если кто-то захочет с нами поехать, чтобы не ставить человека или группу людей перед выбором куда ехать - к импере на большую игру или к рекке. Я лично не хочу, чтобы импера выступала некоторой оппозицией команде рекке и проводила что-то глобальное в этих датах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел, я думаю мы решим все это на команднике. Твое присутствие желательно для утряски и усушки вопроса.

Просто как ты понимаешь я и многие другие из имперы не хотят терять такой праздник как 26-го.

Я и Импера, я думаю, никого принуждает делать какой-то выбор на какую игру ехать.

Импера уже определилась с поездкой на игру Рекке как впрочем и я поэтому мы можем неплохо поколбасится по озвученому сценарию.

К тому же я так понимаю из Имперы в Караганду из 30 человек едет максимум 10, а остальные 20 не хотят пропускать игровой день.

Я думаю мы решим это все открытым голосованием на команднике, но мнения выслушиваются, и любое мнение подкрепленное аргументами учитываются.

К тому же как аргумент, Импера как и я с удовольствием приняли бы участие в игре устраиваемоей командой Рекке, но обстоятельства складываются по иному.

Думаю все решим на команднике.

\

 

Кстати я так понимаю особых замечаний кроме:

Боезапас пулеметов

время проведения с 12 по 17 часов

 

 

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вношу еще одно предложение про Геноцид-26

А что если сделать его 18-го числа.

В качестве альтернативы для тех кто не поехал в Караганду, чтобы им было не обидно, что их товарищи гдето рубятся далеко.

 

Как вариант...

Доводы за:

1. 2 недели после панцерхрюк есть время подготовиться

2. чтобы желающие могли поехать на игру Рекке

3. Из имперы единицы едут в Караганду а так мы тут порубимся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  вношу еще одно предложение про Геноцид-26

А что если  сделать  его 18-го числа.

В качестве  альтернативы для  тех кто не  поехал в Караганду, чтобы им было не  обидно, что их товарищи  гдето рубятся далеко.

 

Как вариант...

Доводы за:

1. 2 недели  после панцерхрюк  есть время подготовиться

2. чтобы желающие могли поехать на игру Рекке

3. Из имперы  единицы едут в  Караганду а так мы тут  порубимся неплохо.

61764[/snapback]

 

+1 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне будет завидно что я бу в Караганде а мои собраться по оружию будуть сдесь нехило оттягиваться(((

 

ну решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киба, а нам будет завидно что вы в Караганде а мы тут ;)

Изменено пользователем spekkhogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одной предложение. Перенести сценарий Геноцид на весну.

Поскольку после вчерашней игры, незнаю как у кого, а у меня есть стойкое желание сделать перерыв в страйке до весны.

 

P.S. Такеда, большая просьба, если есть предложения, то их просто высказывать....

К тому же, просто как мое пожелание к уважаемой мною команде Рекке, (жаль как я понял что уважение перестало быть взаимным) учесть что пока команда Импера по данным разведки, не имеет желания ехать на игру организуемую командой Рекке, в связи расхождением во взглядах по организации игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одной предложение. Перенести  сценарий Геноцид на весну.

Поскольку после вчерашней игры, незнаю как у кого, а у меня есть стойкое желание сделать перерыв в страйке до весны.

 

P.S. Такеда, большая просьба, если есть предложения, то их просто высказывать....

К тому же, просто как мое пожелание к уважаемой мною команде Рекке, (жаль как я понял что уважение перестало быть взаимным) учесть что пока команда Импера по данным разведки, не имеет желания ехать на игру организуемую командой Рекке, в связи расхождением во взглядах по организации игры.

61782[/snapback]

 

 

Пандора, о неуважении к команде речи нет. Есть противоречия между командирами команд. Касаемо отсутствия желания ехать на игру Рекке - ну что ж, таков ваш выбор и его мы уважаем.

 

Лично мне сценарий геноцида нравится. С удовольствием принял бы участие, посему соглашаюсь с предложением комрадов о переносе Геноцида. И все же повторюсь по поводу Геноцида как закрытия - игра соответствует Базовым Правилам, почему бы тебе не заявить ее как Закрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косатыч есть еще предложение..

Весной, сценарий переработать, как будто это сталкер

скажем надо вывести из центра зоны мирных жителей т.е. отметить маршурт

наставить аномалий

создать антураж из трупов сталкеров, могилок сталкеров, картинок радиция и био заражения, разрушеных блок постов, разбитого грузовика...

все измазано красной краской...

аномалии мы сделаем - у Шипа есть идеи

Артефакты - сделаем идея есть у меня

Монстры - тоже пара идей...

Чем тебе не Геноцид, но весной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему НЕ закрытие:

игра планируется на 26 число.

Судя по всему на ней будет Импера и еще совсем немного игроков тех кто не будет или не сможет участвовать в игре Команды Рекке, (из за футуристического оружия или неправильного камуфляжа, или им не нравятся раненные) - она никак не сможет претендовать на Закрытие сезона.

Если игра состоится 18 числа то ситуация будет аналогичная только в этот раз многие игроки будут в Караганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

но в Зоне мирных людей нет!

на Сталкер приеду ФАКТ!!! :drinks:

Панда заделись идеями! в ЛС или Аську!

ссори за оф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  вношу еще одно предложение про Геноцид-26

А что если  сделать  его 18-го числа.

В качестве  альтернативы для  тех кто не  поехал в Караганду, чтобы им было не  обидно, что их товарищи  гдето рубятся далеко.

Как вариант...

Доводы за:

1. 2 недели  после панцерхрюк  есть время подготовиться

2. чтобы желающие могли поехать на игру Рекке

3. Из имперы  единицы едут в  Караганду а так мы тут  порубимся неплохо.

61764[/snapback]

доводы против:

Караганда не сможет приехать к Вам на закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взгляд со стороны.

Давай те жить дружно, как бы это не звучало банально, но это мля бичь цуко последнего время, даже не так это проблема страйкбола, вот)))

Все прикрываются совпадениями, правилами и т.д. но то что есть то нельзя скрыть.

Пандора мое мнение, если есть желание и есть потенциал что то организовать, заделай это для всех, сделай сценарий дату и возможность играть всем не зависимо от цвета кожи)) и все тебе скажут спасибо, ну или почти все но это уже издержки производства, так как инициатива всегда дрюнькает инициатора, закон природы)

 

Р.С. Архангел хорошую дату предложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...