Перейти к содержанию
Spider

Сталкер и Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Ок, можно несколько советов? Для начала определитесь где будете проводить столь масштабную игру. Готов ли уважаемый Спайдер приехать в Алмату или вас вывезти куда нибудь. Или проводить силами самой Алматы. Насколько сильными будут элементы ролевой игры, повторюсь тут не все любители ролевок. Бандюков из игры нафиг! Хотя может кому то будет и в прикол в адидасе по полигону поливать. Группировок Свободы, военных, одиночек, Долга и Монолита будет достаточно. Ну и живности конечно всякой, барменов, ученых, лидеров группировок, ключевых персонажей.

Спайдер у тебя есть опыт проведения игр? Пообщайся с тов. Вьярдом, Призраком, Хардом, Дереком на тему проведения ролевок. Возможно много нового услышишь :)

Блин да я только рад если реально что то выйдет! Просто пока дальше разговоров дело не идет. А ты еще и живешь на другом конце страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не мешает что я живу на другом конце страны! :acute: Я всегда за идею! пробный Сталкер будет запушен в моем городе предположительно в середине октября! по результатам отпишу! Готов помочь с организацией и оргвопросами, если за Зиму собереться народ и начнет делать помогу всем чем только смогу! 100% приеду помогать и участвовать! Главное толкнуть ету идею!

post-12799-1221688256_thumb.jpg

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично. Нас уже как минимум четверо! Ето уже небольшая толпа. Дальше больше.

По полегону можно будет для начала сделать чтонить на Роботе. Там и заброшеный футурестический завод и пустоши вокруг и ещё много чего. Сделаем первую игру. Отфотаем всё зачётно похвастаемся и ещё народу подтянется...

Для начала надо создать хотябы три групперовки и так всяких одиночек. Ну и живности малмальски. Если чел 30 захочет сия побеситься. Уже должна получится неплохая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже обсуждали Вульфусы и кажется Имперцы по проведению игры . Даже обсуждали как сделать артифакты и тд! В июле месяце выезжали специально смотреть полигон возле Капчагая (заброшенные дачные поселки) Людей заинетересованных найдется и кто любит "Сталкера " тоже. Даже голосование проводилось; но к сожалению так и осталось на словах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ето и осталось на словах что кроме ожного человека етим никто не занялся! а я предлагаю организованно начать подготовку! и к открытию следующего сезона, таки сделать отличный Сталкер! :)

post-12799-1221749071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Попросим благославения Администрации и старейшен и займёмся созданием сия проектом. Кто хочет помочь тут шлём своё - угу. Чтобы знать к в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я +1 поучаствую. Комрадам рекомендую изучить опыт организации достойной игры по данной тематике в г.С-Пб. Подробным расклад по игре могли бы осветить комрады из JSF, насколько я знаю. Prizrak, Derek, дайте плз. ссылку по сабджу и поделитесь своими соображениями по организации игры.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 поучавствую!

плюс у меня вроде как творческий кризис заканчиваеться...

как гриться чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводная!

На игре будут представлены следующие группировки:

1. Сталкеры-одиночки (к игрокам этой группировки обязательное требование - нельзя пользоваться внутри игры рациями)

4. Монолит

5. Бандиты

60839[/snapback]

 

А где солдаты!? :blink: :(

Забыли про JSF!

post-255-1221825452_thumb.jpg

post-255-1221825505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где солдаты!? :blink:  :(

Забыли про JSF!

61092[/snapback]

 

ну тогда уже давайте не будем забывать и про "Чистое Небо"))

а за идею +1 давно мечтал в такую поиграть, а то противогаз залежался хочется его оприходовать) а по сценарию можно сыграть даже по какой нить книге(это уже ролевуха, понимаю) насчет сценария чем смогу помогу на сколько хватит моей соображалки) и пусть я не отыграл не одной игры..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему забыли просто в моей версии нет солдат, а у вас пожалуйста! можно убрать МОНОЛИТ для упрошенки и оставить Сталкеров, Бандитов, Военные!

Сталкеры собирают хабар, Бандиты их грабят, а Военные гоняют Бандитов! :) Круговорот хабара в природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комрады кто угукнул в теме! надо закрыть сезон и после окончания у нас целая зима + я игру проведу в городе! отчет приложу! и за зиму мы такой Сталкер Слабаем Закачаешься! Даещь Знамя Сталкера над КЗ!

post-12799-1221838186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Народ тогда роем инфу копим идеи! Советуемся с людьми которые уже както участвовали или знают как ето выглядит в реали.

И через месяцок в начале ноября набиваю всем будущим сталкерам стрелку! Посидим поедим мяса и решим за пивом что делать дальше. Возмём ноуты ручки бумажки и уже нарисуем план на будущее. И у нас будет долгая зима чтобы всё подготовить! =)

 

HAWK Армаха! =) Ты у нас готовый воин сталкер. =)

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею желание поесть мяса и пописать в блокнотике :) , но неимею возможностей! :( Но я с вами Братья Сталкеры! :drinks:

post-12799-1221844671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Монстров пока только снорки и зомби, идут работы над Контролером и Химерой!

post-12799-1221891867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдогиганта сделайте вот жути будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер. Я думаю, что Тебя необойдёт сия действие и ты с тоже поучаствуешь. Пусть не в первом сборе так в других. И обязательно в сталкере побегаешь...

Главное ет желание! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам отчет о посещении самого подходящего полигона (шучу конечно), но рамантизма может нахлынуть не некоторых камрадов еще сильнее. Смотрим отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatem :biggrin:

Моя мечта съездить в Припять...)) в принципе это все организовали ребята с Припять.ком) все они там завязаны))

 

а вот еще инфы: игра проводилось нашими коллегами в Украине (её даже в журнале Игромания афишировали) самим старйкбольным сообществом Милитарист

отыграли уже 4 игры и ниче...живут ведь)

а вот собсно их подрадел Сталкера..есть что почитать(ооочень много) и взять на вооружение))

Тыкай сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Сталкеры стал обладателем данного девайса http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ot_cg_cmaskod_l.jpg буду собирать систему дыхания с балонами!!!! :) результаты эксперимента позже! :biggrin:

post-12799-1222004333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь. Что це за херня то вообще? =) У меня в детстве в таком рыбки жили... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗК+Аквариум=Сева :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдин ето ни ОЗК ето типа костюма для ученых каких то! самый прикол что на лице не стекло а чтото на манер силикона! Но от етого костюма отказались, т.к. в нем ППЦ как жарко, 30 минут и стебя текёт как с ручья, пытались приделать какиенибудь системы винтеляции но не помогло, хотя выглядит ППЦ как Антуражно! :)

post-12799-1222013586_thumb.jpg

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...