Перейти к содержанию
pandora101

Закрытие Сезона 2008

Рекомендуемые сообщения

ага - буду просто подходить и тюкать ножичком - все равно у вас привода сдохнут при моем приближении))

кстати я понял еще одну причину как создаются легенды о маклаудах - был очень большой %% попадания в привод, в один из моментов рядом как раз находился Шрайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда тебя из-за угла вытягивали лупили тупо по твоему приводу ето как раз я был! =)

Так что маклаудов нет. Ето больное воображение основание на кинофильме про горца! =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ku:

да, игра была зачётная, особенно воодушевил последний захват базы =) это было нечто...

63376[/snapback]

небольшая ремарка от организаторов:

 

База РДФ в ходе последнего штурма дикими силами ЗАНЛА-ЗИПРА под влиянием культа вуду и Юры Краснова не была захвачена. ;) База удержана силами РДФ, хотя коробка с секретной документацией находилась в соседней от занимаемой ЗАНЛА-ЗИПРА комнатой.

Но по любому - штурм базы и ее оборона были зачетными. без всяких разговоров.

 

Истинное братство по оружию!

 

Обоим сторонам респект (а дымы ставили в основном орги, чтобы интереснее было) :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика от "негрофронта" :biggrin:

Не победили мы, хотя кого это волнует, тем самым сохранили историческую достоверность(Родезия развалилась позже указанных событий из-за нагло-пендосских геополитических разногласий и на сегодняшний день превратилась в Зимабве им. Роберта Мугабе). Тем не менее спасибо оргам(самый правильно проведенный ДР тов Т...кого, отчаянно махавшего !флагом!!!), советникам из СССР(Кабанам), кубинско-ангольским диверсантам (ЧК + СК и приданные подразделения), ЗАНЛА (Драго), ЗИПРА(сборная Караганды), самым черным Тасманским Тиграм и прочим прогрессивным силам под командованием Мастера Вуду Краснова:P

Родезийцам в лице Жинсов и ЖСФов(а также всяких "наемников") преогромный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний штурм был супер! Эдакая кульминация всего дня :good:

Мы хорошо простреливали всю местность, пока орги на наших глазах не стали перед нами дымы разкидывать :diablo: , вот тогда уже нам не так сладко было, сидели с Лемаксом в комнате без стен и думали откуда бойцы вылезут :ninja: , когда меня убили и я вышел из здания, я офигел буквально через стену стояло около 20-25 нападающих, ощущения супер! Оргам зачет!!!

 

П.С. плов, кстати, тоже не плохой был, если бы повора не торопили, был бы еще лучше :biggrin: , но с желудком не поспоришь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от Recce была закрытием сезона 2008? :unknw:

63402[/snapback]

 

Скорее всего, да! Но если какая-либо команда захочет сделать закрытие сезона в ноябре, то многие не откажутся посетить такое мероприятие :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу статуса

 

Номинально советом Капитанов не было принято единогласное решение считать Чимуренгу Закрытием.

 

Также из-за возникшей напряженности организаторы сами попросили не считать данную игру, входящей в календарь больших игр.

 

Поэтому если какая-либо команда выскажет желание провести закрытие сезона в Алматы - велком.

 

На данный момент закрытием считается противостояние УК и РА в Караганде.

 

ЗЫ От Администрации - организаторы Чимуренги будут награждены как организаторы большой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения банкета!!! Давайте устроим в середине :ku: в начале ноября! :clapping: да да да! будем считать что Чимуренга была не закрытием сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое скандирование: Добровольцы организовывать закрытие на выход!!

Если одна моя парадоксальная идея удалась и закрытие все-таки пройдет в ноябре 2008 года (за 2 недели организовать можно), то почему-бы не провести альфа-версию Сталкера в качестве объединительного закрытия?

Больше БИ хороших и разных :yahoo:

 

Альтернативно можно попросить организовать закрытие Равинов, Драго или Тасманийских Тигров

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли, тока в конце игры с Карчетом просидели на базе в ожидание своей смерти, охраняя чумадан филипс, в итоге от скуки расстреляли коробку

Где то вдалеке заработал пулемет и не смолкал минуту потом через паузу опять очередь минутная, ну с Карчетом в шоке що адский пулемет, подумали сначало что это адский капитан Краснов или Гриз, потом пришел убитый боец с тасманских тигров и сказал что это перфоратор нах, жамшуты и равшаны разбирают полигон по арматуре так что господа как не печально через год два не останеца полигона робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать сталкер не надо.

Дайте времени на обработку косяков, накладок, изготовление нормальных детекторов аномалий и долгоживущих аномалий.

 

Закрытие в ноябре - мне лично нравится. Но 15-16 у нас День Рождени команды и мы, видимо, будем не в состоянии играть.

По тем же причинам не будем и оргами, видимо.

 

Но в следующие за Днем рождения выходные и позже - думаю не откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытие в снегу это оригинально - лучше на доске кататься :)

63484[/snapback]

А мы вежливо попросим ПэЖэ не снимать кепку :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу статуса

 

Номинально советом Капитанов не было принято единогласное решение считать Чимуренгу Закрытием.

 

63415[/snapback]

в то же время надо отметить, что изначально игра от Рекке была в ветке закрытие сезона и планировалось как закрытие, администрация форума перенесла ее в Чемуренгу по инициативе двух человек, которые были против тенденции стимулирования Рекками милитари снаряжения в страйкболе. В итоге факт переноса из ветки в ветку, мне лично стал не понятен, ведь большинство в совете командиров высказалось за придание статуса закрытие сезона игре от Рекке. Кроме тех самых двух, которые в итоге, по сути, не позволили своей команде играть вместе со всеми на закрытие сезона.

А закрытием сезона это считается потому, что изначально эта игра делалась как закрытие и была намечена на дату традиционного закрытия сезона, а именно на последнее воскресенье октября. То, что орги проявили скромность и не стали настаивать, это не аргумент против статуса, а лишний им респект.

Что касается игр, которые будут после последнего воскресенья октября, а они будут, потому что были всегда, то велком им. Но они имхо уже будут либо постзакрытие либо иные крупные игры.

Этот сезон, уже закрыли Рекке.

post-15-1225464029_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеМакс, про закрытие сезона и статус игры уже поговорили. Не нужно здесь вновь это размусоливать.

 

ЗАКРЫТИЕ никто делать не взялся. По ряду известных причин игра Чимуренга под статус не попала.

 

Либо кто-то организует закрытие позже, либо каждый будет волен считать закрытием что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто-то организует закрытие позже, либо каждый будет волен считать закрытием что-то свое.

63529[/snapback]

 

Вот чего хочется избежать априори, так это логической цепочки: свое закрытие- свои БИ-свой страйкбол.

 

Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РФ это все (разделение) давно прошли, у нас дело идет к тому же неуклонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РФ это все (разделение) давно прошли, у нас дело идет к тому же неуклонно.

63533[/snapback]

Разве мы не способны учиться на чужих ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способны, но не хотим.

Когда играют амбиции молодых и горячих то каждый тянет одеяло на себя то оно рвется...

Надо уметь засунуть свои амбиции себе в одно место.

И делать то что угодит всем, а не части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способны, но не хотим.

Когда играют амбиции молодых и горячих  то каждый тянет  одеяло на себя то оно рвется...

Надо уметь засунуть свои амбиции себе в  одно место.

И делать  то  что угодит всем, а не части.

63562[/snapback]

 

Я как старый и холодный предпочитаю начинать с себя :lol:

Вас обоих собрать и напоить будет достаточно или другой план мероприятий выдвинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...