Перейти к содержанию
Black Grizzly

Еще варианты логотипа


Рекомендуемые сообщения

А еще варианты принимаются? По просьбе подруги-страйкболистки выкладываю наброски

4188[/snapback]

 

 

 

скажем так - очень хило :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще варианты принимаются? По просьбе подруги-страйкболистки выкладываю наброски. Принимаются критические замечания и предложения по доработке

4188[/snapback]

 

Третий сорт-не БРАК!!Но всё же Третий Сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные эскизы, особенно 2, именно как рисунок,

на лого все-таки посерьезнее надо что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - уж очень наводит на мысль об охоте на орлов...

Второй - хорошая иллюстрация, но не эмблема... слишком дробно, насыщено элемнтами и палитрой...

Третий - идея интересная, если над ним поработать может получиться очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это были просто сырые наброски на скорую руку, к тому же, их составляла девушка далёкая от страйкбола, но классный специалист в области издательства и полиграфии, поэтому прошу не судите строго, м? :)

Да и потом, чем больше вариантов логотипа, тем интереснее выбирать. Авось и составим общими усилиями достойный логотип. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха - классно, только цвета - белый слишком заметен и рамка нужна (по размеру шеврона), а так - полностью за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО контур Казахстана тут не при чем.

Зачем вообще акцентировать внимание на наше местоположение?

Россияне же не пишут "страйкбол в России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целях патриотизму. (это про контур РК)

Римский орел, венок, солнце...

Каин меня поймет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Черепаха имхо вообще не в тему...

Интересующаяся в третьем что то есть но мне честно больше нравиться 3 вариант Призрака. ИМХО он в не конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо- Третий однозначно лучший,хотя некоторую доработку в цветах я б сделал!К примеру...белый фон заменить на песочный...А восьмилучевую звёздочку обозначить цветом более Тёмным..Выделив тем самым конструктивный элемент!Цвет очком можно заменить на светло зелёный..не салатовый..а тот,которым окрашено большенство пространства сайта B)

Так сказать бледно зелёный...Моё личное мненьеце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог: если уж все принялись "корректировать" третий вариант, значит, он и ест лучший. голосование это, кстати, подтверждает. Призрак, что с пожеланиями? учитываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог: если уж все принялись "корректировать" третий вариант, значит, он и ест лучший. голосование это, кстати, подтверждает. Призрак, что с пожеланиями? учитываются?

4213[/snapback]

 

Конечно дорогой!!Все пожелания учитываются и не надо намекать на мою бескомпромисность и безаппеляционность B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по третьему... если и оставлять эту штуку которая на тенге то нада ее внутрь круга засунуть лудше из соображений изготовления шеврона... а так вобще третий хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим, ты это сейчас вообще к чему сказал? Я вообще-то Призрака спрашивал...

4218[/snapback]

 

Ды...я подумал ты ко мне обращаешься..виновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с вариантом определились, ОК...

Пожелания, предложения учту...

 

По цветам: цвет подкорректирую под цветовую гамму форума. Однако введение дополнительных цветов соответственно увеличит стоимость вышивки... В данном случае белый цвет является цветом основы, и в итоге мы имеем 2 цвета в эмблеме + цвет фона...

 

По восьмиконечной звезде: этот элемент мной выбран как не сильно затасканый и лаконичный. Для дополнительного его выделения можно немного усложнить начертание (например: двойной контур, введение элемента арнамента и т.п.) Местоположение его диктуется общей композицией эмблемы и на сложность изготовления практически не влияет, т. к. проблема может возникнуть лишь при машинной резке...

 

В скором времени скину пару доработаных вариантов....

Спасибо за сотрудничество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, увеличивать количество цветов, конечно, не надо

менять белый именно цветом фона

цвет основы можно подобрать как раз подходящий (бледно-салатовый, например...)

Кстати, в стандартном RGB есть такой цвет Ghost Green. Можно его использовать. Заодно и копирайт навсегда будет закреплен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орел, солнце и узор являются госсимволами, изображения которых, на своих логотипах могут использовать только соответствующие учреждения. Список данных контор определен соответствующим постановлением. Так что дабы не было в будущем проблем за незаконное использование госсимволики вопрос об использовании их на эмблеме предлагаю не обсуждать.

Восмиугольник символ нейтральный, поэтому всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по теме:

Ой, как нехорошо получилось....

"классный специалист в области издательства и полиграфии" хотела предложить нам картинку из клипарта, так делать не красиво и, по крайней мере, не профессионально........

post-92-1145504499.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант.

В третьем варианте "airsoftgun.kz" можно заменить на KZ, буквы крупнее получатся и в изготовлении эмблемы проблем меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...