Перейти к содержанию
Gromozeka

Флаг команды

Рекомендуемые сообщения

предлагаю рассмотреть вариант без названия команды. Думаю без него будет лучше. На шевронах можно было бы пустить название, а на флаге оно не к чему, это же не рекламный плакат. Корпоративный цвет и корпоративный дракон наличиствуют, а название команды (если кто-то до сих пор нас не знает) можно узнать и у распространителей клюквы.

Изменено пользователем Spriggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание - знак согласия, значить на сём и порешим. Флаг будет зеленого цвета, с драконом, с орнаментом и без надписи. Размер 1х1,5 метра, расположен вертикально. Данный вариант у же был одобрен Road Runner-ом и Gromozek-ой, а раз остальные молчат, значить и они согласны.

59239[/snapback]

 

не-а, надпись хочу. Вот встану утром с бодуна протру глаза, потребуется наводящая картинка на ответ в вопросе "кто я" и "что я здесь делаю" и тут попадется на глаза флаг с названием команды. Все информационный вакуум разорван.

Короче надписи быть, а с остальным полностью согласен. Вариант Громозеки- рулит по любому. Последний выложенный- вааще шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, флаг это не рекламный плакат. И что значить обедняет? Все что надо уже есть на флаге: дракон - есть, цвет - есть, орнамент и том уже есть, спрашивается зачем еще и надпись делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, флаг это не рекламный плакат. И что значить обедняет? Все что надо уже есть на флаге: дракон - есть, цвет - есть, орнамент и том уже есть, спрашивается зачем еще и надпись делать?

59390[/snapback]

 

Вот тут ты в корне не прав. Это в государственных эмпиреях флаг - не рекламный плакат, мол гос интересы соблюдение гранполитик, все и так должны знать что это за флаг.

Это страйк, ты приезжаешь на игру и видишь в ряд стоящие флаги, на тех где есть название команды все понятно, на тех где его нет остается гадать что это за флаг и кто под ним выступает.

Сейчас показывал своим друзьям эскиз флага и задавал вопрос, надо ли убрать или оставить надпись. Так вот Все! 8 человек сказали что надо оставить все как есть а без надписи будет "неочень"

 

"нет ничего не нужно мне кажется...так супер!!!!!

вообще без надписи будет не очень!!!"

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка: Димм - у нас все таки команда, можем единственно весы добавить к голосам (например по сроку нахождения в коме и званию - кстати 1.1.: они у нас е? и кто я?)))) Свой голос я даю за наличие букв на флаге

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Голосовалка: Димм - у нас все таки команда, можем единственно весы добавить к голосам (например по сроку нахождения в коме и званию - кстати 1.1.: они у нас е? и кто я?)))) Свой голос я даю за наличие букв на флаге

 

 

ну что ж голосовалка, так голосовалка.

У нас 11 заявленных бойцов постоянного состава, право голоса имеют только они (читаем Устав команды).

Прошу голоса каждого по вопросу быть или не быть надписи-названию команды на эскизе флага?

 

1. Дмитрий (Димм)

2. Маргарита (Марго/Regina)

3. Владимир (RoadRunner)

4. Тимур (Timson)

5. Радик (RDR)

6. Алексей (Байкер)

7. Денис (Шепард)

8. Константин (Spriggan)

9. Стас (Gromozeka)

10. Женя (Shahter)

11. Валентина (Una)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против названия команды на флаге.

59423[/snapback]

 

 

Здорово всем!!!

только со свадьбы вернулся по всем соскучился!!!

:drinks:

я за название команды на флаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле голосовать руководствуясь тем, что нравится или не нравится... в моём случае неуместно, нравятся оба варианта. Но я считаю что флаг должен быть предельно простым. Вот, а инфу о команде донесут "Шевроны" например. :)

 

Без названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда многа букв.

+1 за надпись. Согласен с Димой. Мы пока не звёзды и нас по мордам далеко не все знают как драговцев или драгчан :) . Персонально интересоваться и спрашивать кто это такие, либо вплотную подходить и пытаться прочитать что написано на Шевроне людям будет ломы, поэтому нужно им (людям) облегчить её(жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа те, кто голосует против названия команды, сделайте пожалуйста следующий тест, у вас у всех есть люди-знакомые непричастные к страйку, возьмите выборку из ваших знакомых (желательно нечетное число) человек 7-9. Покажите эскиз и задайте вопрос как лучше с надписью или без нее. При этом больше ничего дополнительно говорить не надо. И проследите результат. Так сказать прислушайтесь к голосу народа.

Флаг это не просто тряпочка которая делается для нас, это прежде всего лицо команды и его (флаг и лицо) увидят первым.

Если кто-то голосует против потому, что это будет сложнее в изготовлении- лучше сразу в топку такое мнение. Никто не заставляет никого делать, в конце концов сам сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа те, кто голосует против названия команды, сделайте пожалуйста следующий тест....

 

А че за дискриминация? Почему я должен делать какой-то там тест, спрашивать каких-то там людей которые ваще не в курсе происходящего? Я всего лишь хотел, что бы было как можно лучше. Все, умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм - давай просто подсчитаем и все, без всяких тестов, а то уже получается давление))) наскок я понимаю ФЛАГУ БЫТЬ БЕЗ БУКВ и давайте уже его сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неофициально в команде Страсть. Его грозную фактуру видно издалека, даже флаг вешать не надо. На него наклеить ДРАГО и наколки на нём сделать соответствующие и идентификация будет лучше любого флага :biggrin:

 

P.S. Я громко ржал над высказыванием одного чела, когда он посмотрел на наш флаг и сказал, что за пьяная собака здесь нарисована :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неофициально в команде Страсть. Его грозную фактуру видно издалека, даже флаг вешать не надо. На него наклеить ДРАГО и наколки на нём сделать соответствующие и  идентификация будет лучше любого флага :biggrin:

 

P.S. Я громко ржал над высказыванием одного чела, когда он посмотрел на наш флаг и сказал, что за пьяная собака здесь нарисована :biggrin:

59558[/snapback]

 

 

 

опрошено около 20 челов

 

 

я за БУКВЫ

 

насчет пьяной собаки шахтер погорячился,но времена меняются и приходят новые лоси, которые не знают названий команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уважаемые,я не дам сделать из этой команды вместилище обид и распрей. Хотели голосовалку- получайте. Тест был предложен чтобы оценить объективность эскиза и наличие там название, не хотите проводить такой тест- не проводите.

 

p.s. На "пьяную собаку" обижаться смысла нет, всегда есть "умники", которые гравюры 18-19 века принимают за мазню, а такие вещи как геральдика им просто незнакомы- так слово умное слышали когда-то. Просто лично мне с таким человеком не по пути.

 

Вобщем так:

1. Дмитрий (Димм) за

2. Маргарита (Марго/Regina) за

3. Владимир (RoadRunner) против

4. Тимур (Timson) против

5. Радик (RDR) за

6. Алексей (Байкер) за

7. Денис (Шепард) за

8. Константин (Spriggan) против

9. Стас (Gromozeka) против

10. Женя (Shahter) за

11. Валентина (Una) за

 

7 -за

4- против

 

осталось двое, Шепард сегодня проголосует, Рита тоже выскажет свое мнение. Результат будет.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за наличие названия. Без него, как мне кажется, во флаге чего-то будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Эскиз флага утвержден, голосование показало что надписи- названию команды быть.

Результат голосования основного состава

из 11 человек:

 

4 против

7 за

 

Далее начинается процесс изготовления.

Недовольные обращаться лично ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость печати по ткани составляет 30$ за кв. метр с прошивкой (че это значит хз), без прошивки 25$. Печатают по синтетике, образцы печати висят в мегацентре (флаги мегацентра).

Изменено пользователем Spriggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...