Перейти к содержанию
SOHOS

Игровые виды спорта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,народ.

А может у кого-нибудь есть желание погонять в футбол,баскетбол или волейбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю для поддержания формы куданить походить после работы, чтоб с интересом тратить калории, а не тупо в качалке, у меня настырности не хватает. Потому и страйк нравится, хочешь-не хочешь, а побегать попрыгать приходится частенько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное собраться,найти мячик,площадку и желание,а там попрет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не тупо в качалке, у меня настырности не хватает

И совсем не тупо. Главное - концентрация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой теннис никого не привлекает?

59272[/snapback]

Ну в охотку можно погонять,благо есть места где это можно сделать.

Карагалинка,Достык,По фурманова корты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая темка уже пробегала

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=1920

 

в итоге сие действо продолжает иметь место быть, каждое воскресень, тока туса со временем сильно протеклась и по сути перестала называться страйкбольной.

мяч есть, проблема найти альтернативный зал. за тот мы даем 3000тг за раз с толпы которая, ксожалению не может больше разрастаться.

если сумеешь найти чтото подобное, дай знать, думаю многие из тех кто ходил раньше оживятся.

 

на счет тениса имхо не то, ибо игра эта весьма индивидуальная и больше чем в четвером не поиграть. волейбол и футбол рулят ибо в коллективе веселей.

post-15-1218701805_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,насколько я знаю на Медео есть и волейбольная,и баскетбольная,и футбольная площадки,только нужен мячик.Вход тоже недорогой тенге 200.Я в эту субботу собрался туда сгонять,могу узнать поточнее,но,к сожалению,это ненадолго.....но пару раз,я думаю,можно будет сгонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,насколько я знаю на Медео есть и волейбольная,и баскетбольная,и футбольная площадки,только нужен мячик.Вход тоже недорогой тенге 200.Я в эту субботу собрался туда сгонять,могу узнать поточнее,но,к сожалению,это ненадолго.....но пару раз,я думаю,можно будет сгонять ;)

59278[/snapback]

ну как вариант, либо среди недели после работы, либо в субботу за одно и семью можно вывезти воздухом подышать.

 

а если не срастется, то ща же лето, мы то в зал ходили потому, что холодно на улице было. а ща можно возле любой школы, на сетку только скинуться, а мяч есть.

post-15-1218705017_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сетка была у меня на даче,хорошая такая волейбольная сетка,честно скоммунизженная :biggrin: Осталось тока привезти ее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только скажите где и когда :)

 

С Сеткой трудностей нет, в любом спортконтейнере на барахолке от 1500 тг до 10000 тг взависимости от прочности сетки и качества ейного материала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатива волейболу - баскетбол :)

 

Сетки не нужно, мячи есть, благо 7 лет тренировался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатива волейболу - баскетбол :)

 

Сетки не нужно, мячи есть, благо 7 лет тренировался :))

59286[/snapback]

Поддерживаю,можно в парк горького пойти там погонять там есть кольца.Или в городе погонять,только вот где кольца есть я не знаю может около универов,школ ;)

:bayan:

Баскет вообще тема. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeMax

Вы еще продолжаете в волейбол гонять в 19.00?

 

Может тогда начнем с баскетбола?

Так как там по минимум надо человек,мячик и кольцо (хотя бы одно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге сие действо продолжает иметь место быть, каждое воскресень, тока туса со временем сильно протеклась и по сути  перестала называться  страйкбольной.

мяч есть, проблема найти альтернативный зал. за тот мы даем 3000тг за раз с толпы которая, ксожалению не может больше разрастаться.

если сумеешь найти чтото подобное, дай знать, думаю многие из тех кто ходил раньше оживятся.

Так в том-то и дело что в воскресенье, и цетешники играют в Адилете... но у нас-то страйкбол по воскресеньям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kirya

Тогда для начала может начать с баскетбола?

нужна только площадка.мячик найдем,тем более у Сrash есть мячик.Собрать народу и поиграть в стрит или баскет :)

От друга узнал,что Медео работает,вход 100 тенге.Баскетбольные кольца есть,а вот футбольных ворот и волейбольной сетки не видели.

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чайник в баскете, но если народ соберецца, присоединюсь. У нас во дворе тож есть одно кольцо но там постоянно малышня играецца... надо прихадить в полной боевой экипировке чтоб себе место забить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чайник в баскете, но если народ соберецца, присоединюсь. У нас во дворе тож есть одно кольцо но там постоянно малышня играецца... надо прихадить в полной боевой экипировке чтоб себе место забить ;)

59331[/snapback]

Киря,ты в камуфляже выйди с автоматиком на предохранителе и охраняй до приезда основных сил :biggrin:

Не умеешь - научим,не хочешь - заставим :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,15.08.08, 11:38]надеюсь это вы шутите так?

59338[/snapback]

Имеется ввиду шорты или трико для игры в баскет,майка типа (T-shirt),кроссовки и налобная повязка,а также напульсники (последнии два пункта по желанию) :biggrin:

 

БЫЛ В СУББОТУ на Медео!

Вход 100 тенге.Народу максимум 10-15 человек,кто катается на велике,самокатах,роликах и скейтах.Стоят стандартные баскетбольные кольца,ворота для мини-футбола и волейбольная сетка,но желательно привезти либо свою сетку,либо натянуть,которая имеется там.Вся спорт-площадка огорождена матами.Вот такие вот вести с полей :biggrin:

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...