Перейти к содержанию
ProXvost

WE P14

Рекомендуемые сообщения

На днях приобрел себе такое чудо. С виду конечно вкуснотища.

Вот оно собственно : http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_WE%20Pistols

Это копия ParaOrdnance P14-45, канадский микс из 1911 и Хай-каппы.

 

В комплекте два магазина емкостью 28 шаров. Сам пистоль производит впечатление серьезной железяки и очень удобно ложится в руку.

Короткий спуск, два предохранителя (второй в рукоятке). Просто кайф. Попробовал в деле. 0.2 шаром лупит субьективно больше 90 м\с - замерю в воскресенье. Хлесткая и достаточно мощная отдача. Но помоему большой расход газа. При не сильно темповой стрельбе заправки хватило на полторы обоймы (при этом Сиг Р226 от KJW отстреливал две).

Собственно вопросы тем у кого есть произведения от WE.

1. Как у них с надежностью? Гдето читал что WE это отпрыск HFC.

2. На коробке и в документации написано, что при покупке специального магазина (на Uncompany 40 баксов) пистоль работает на СО2. Ктонить юзал такую возможность ? И чем в теории это может грозить железяке ?

 

Спасиба :)

post-454-1218460550_thumb.jpg

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоль хороший, бегаю с таким (только без маркировки) с мая месяца.

Завышенным расходом газа ты платишь за его мощную отдачу. Пистолет вполне надёжный, только в последнее время стал замечать такую вещь - временами не работает предохранитель на рукоятке. Механизм довольно прост, полностью разбирать можно(но не рекомендуется) без инструкции. Буквально вчера собрал его после миникастомизации - износа на подвижных частях не замечено.

По поводу магазинов СО2 - не юзал, но если будешь себе приобретать - дай знать! Давно на это дело покушаюсь. Думаю, ИМХО, при использовании СО2 шары должны быть не более 0,2. Из опыта Edi - после привычной стрельбы шарами 0,2, были заряжены шары 0,28. Результат - разлетелась одна деталь

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?a...pe=post&id=2170

В данном пистолете наибольшая опасность - повреждение камеры блоубек. Сделана продуманно, но пластик есть пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба. Поизучаем. На российской конфе чегото не нашел ничего. Только обьявление о продаже в котором указана причина, что не устраивает работа на СО2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это газовый пистолет? (и вообще бывают ли привода на пистолетах)

Product name - UN Special-KSC USP.45 STD Package

 

на сайте uncompany.com введите в строке Product search (слева по середине) "KSC USP.45 STD"... прямой ссылки нету страница фреймовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение это имеет к топику ?

59437[/snapback]

Я немогу топики создавать...вот подумал на благосклонность автора топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще бывают ли привода на пистолетах?

ето как? :blink:

ПРИВОДА на ПИСТОЛЕТАХ? сформулируйте вопрос коректно, если вас интересует Электро пистоли то да они бывают, или вас интересуют винтовки и автоматы на газу? то да тоже бывают!

поставте правильно вопрос, а лучше создайте свою тему!!!

Модератор просьба не пинать, не мог не ответить!

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProXvost сорри за некоректный вопрос а сколько такой красавец обощёлся вам в А-те ??

И сколько в А-те стоит газ ? Просто слышал что оч дороговато обходится эт удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы млин даете!

в Ате с новья будет баксов 250-300 мож поменьше. БУ 100-150.

Газ в стреднем от 3000тг за баллон литровый (хотя там не литр :rolleyes: )

баллона хватает по разному зависит от магаза! на ПЕ14 в среднем у меня на 2 магаза хватает!

а вы с какой целью интересуетесь??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Слава по поводу СО2. Мне понравилось отдача по мощнее, да и ФПС по моему тож не успел замерить! Читал что ресурс поубавиться, но вот насколько не сказали :( . Хочу след сезон весь на СО2 пробегать и посмотреть что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём KSC USP балона хватило примерно 16 обойм. И после этого в балоне ещё обойм на 5 осталось газа. Это при том что каждая обойма 24 шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же пистоль - было выпущено порядка 25 обойм. Баллон ещё не пуст - хватило на 6-7 зарядок гранаты. А за тве обоймы - по ходу чел имел в виду, что одной заправки магазина хватает на 2 обоймы шаров по 25 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
ProXvost сорри за некоректный вопрос а сколько такой красавец обощёлся вам в А-те ??

И сколько в А-те стоит газ ? Просто слышал что оч дороговато обходится эт удовольствие

68151[/snapback]

муахаха а кто сказал что он в Ате ?!

Слава то вообще то в Караганде живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муахаха а кто сказал что он в Ате ?!

Слава то вообще то в Караганде живет :)

68190[/snapback]

 

в Базе В есть в наличии такие новые, а б/у продают ток Слава и Я помоему!

да верно имелось ввиду одной заправки магаза хватает на 2 раза разрядить полный магаз шаров! а баллона хватате чет порядка 20 заправок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептыть чаще надо сюда заглядывать.

 

Спайдер, обойму я думаю ближе к лету заказывать под СО2. При условии, что не спихну. Ресурс ежу понятно (к СК ЕЖ это замечание не имеет отношения) стал меньше - он же порошковый весь, а не литой-точеный :)

 

Пурген (извини не могу не улыбнуться), пистоль мне вышел за деньги за которые я его продаю (обьява есть в барахолке в прикрепленных). В любых разах при нежелании заказывать, чтото на сайтах самим можете вливаться в заказы с Алматы или Караганды-Астаны. Думаю народ не откажет.

 

Рома, а не скажу я почем газ покупаю. Это наша с ПэЖэ коммерчиская тайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава во что обойма встает по деньгам? просто в тойже базе они лежат по 7000, думаю что грабеж! :) но ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов грабеж. На анкомпани обойма стоит 31 американский рубль. Ну доставка еще максмимум 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ProXvost сорри за флуд просто я не увидел обьяв в Барахолке ) а пистоль действительно Гудд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале прошлого сезона приобрел такой пистолет.

 

точнее вот такой (визуально отличается только наличием надписей): http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_WE%20Pistols

 

Стоил он + 2 обоимы - 20,000 тг.

 

Абсолютно не жалею что купил.

 

была проблема с утечкой газа, но там сам виноват, не "ухаживал" как полагается.

 

2 литрового балона газа хватило на сезон, даже еще осталось чуть, учитывая то что несколько игр использовал его как первичное оружие (т.е. играл только им) и должен сказать что получил массу удовольствия!

 

на одной из игр так сильно вошел в азарт что начал кидать на пол пустые обоимы и у одной сломался пластмассовый элимент, так что не надо делать как я =) заказываю еще две, каждая обходится по 22$

 

а вот по поводу обоим под CO2 даже незнаю что и сказать, потому как не юзал

 

а вообще очень интересно чем они лучше? они веть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше они увеличенной скоростью вылета шарика.

А хуже отсутствием в СО2 газе силиконовой смазки, что уменьшает ресурс пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...