Перейти к содержанию
Пэ Жэ

групповая ответственность

Рекомендуемые сообщения

ОФФ: жаль у меня нет модерства на эту ветку- с каким удовольствием я бы вам нафтыкал плюсов за флуд, вы себе даже не представляете.

Чистота форума- есть наипервейшее дело каждого. Нет мусору.

58083[/snapback]

Понял,сэр.НЕТ мусору,сэр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
А знаете мне нравится,что в таких темах больше всего орут о соблюдении правил те,кто либо их нарушает,либо сам уже имел рыльце в пушку.  :biggrin:

Чес слово мне просто до коликов в животе нравится :)

58073[/snapback]

а вот это как мне кажется уже серъезная предъява.

о ком конкретно идет речь в етом посте?? сказавши а скажит б ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут все почитал, подумал и хочу задать такой вот вопрос.

Как вы думаете, наше с вами Великое И Могучее страйкбольное сообщество будет привлекать много людей, если мы будем продолжать в том же духе.

Да, конечно Инквизитор поступил плохо. Я все понимаю, кому-то обидно, кого-то берет зло, или еще что-то. Ладно, личные антипатии к отдельным лицам оставим в стороне.

Хочу спросить у всех остальных, у кого-то есть претензии ко мне, tybalty, Советскому солдату, Koree Lee?

Я не хочу подмазаться к кому-то, но мне просто интересно, что будет через 5 лет, через 10 лет?

Сколько будет течений в страйкболе? 3-5 разных групп команд, которые будут ездить сами по себе?

Думаю мы не далеки от этого. Сегодня отстранили от игр Вульфус. В следующем году еще кого-то. Потом Вульфус будет играть с ними, подтянутся те, кому в этом году еще 17. Наберется еще народу, немного утечет от основной ветки и т.д.

Мне на самом деле и грустно, и смешно. Грустно, потому что я хотел поиграть нормально. Никого не обижал, никого не ругал и т.д., а меня почему-то, не по моей воле, даже не знаю толком из-за чего, (я тогда жарил шашлык) остранили от игр. Я не знаю что сделал Марк, поэтому даже порицать его не могу. Я не виноват, что выбрал ту команду, которая оказалась в опале. И tybalt не виноват - его тогда не было. И shuricss. Kore Lee и Советский солдат, я уверен при этом не учавстовали.

А смешно, потому что взрослые дяденьки, которые несмотря на то, что играют детскими игрушками (я в том числе), пытаются вести себя по-настоящему взросло, но на самом деле, так и остаются детьми. У нас в школе (да и в каждой школе так было), когда если ты ведешь себя чуть-чуть иначе, то ты изгой.

Ну что такого сказал Марк? Сказал что все JSF макклауды? ОК. Хорошо, может он так и сказал. Но вы отстранили от игр не его одного, а всю команду. А почему Вьярд не подошел ко мне и не сказал, что мой капитан такой то и раз такой то, так про нас нехорошо сказал. Я бы его посадил, угостил шашлычком и мы бы спокойно поговорили. Я, Вьярд, вся JSF, наша команда. И решили бы как мужики все непонятные вопросы.

А если бы у меня инета не было, кто бы мне сказал, что я лузер и оутсайдер, и вообще за человека не считаюсь, потому что я Вульфус? А tybalty кто скажет? А Советскому солдату, которого не будет до конца лета, а когда он приедет, ему скажут, что ты вообще не играешь, потому что вот так вот они на нас обиделись и в песочницу не пускают.

Конечно, подавить батоны, сидя у себя в квартире, попивая холодного пива, может каждый. А подойти и всей команде, которую отстраняют от игр в лицо сказать, что так мол и так, вы отдельно, мы не с вами, вот ваши погремушки, отдавайте наш горшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохос, уважаемый, еще раз попытаюсь задать сегодняшний свой вопрос: Это принципиальная позиция - оставить за собой последнее слово? Дело в том, что именно таким образом всем нам известный Марк начинал свою страйкбольную карьеру. К чему все это привело...

Не менее уважаемый Дао. Вы в команде недолго.. И возможно, просто у вас не было случая разобраться и убедиться, что лично к вам (да и к другим игрокам команды) ни у кого претензий нет. Простите за откровенность - мы вас даже в лицо-то никого не знаем. Вы для нас просто команда Вульфус, с которой на протяжении уже более года систематически возникают напряженки. Напряжение росло и уже чуть не вывалилось на всех ушатом дерьма еще на прошлых БОМ, но тогда все замяли. Теперь - нет.

Я не учитель и не пионервожатый, чтобы подходить ко всем и каждому и разъяснять где он не прав. Нас стало слишком много, чтобы подобные методы работали. Поэтому сейчас мы активно пытаемся выработать институт ответственности команд.

У всех всегда есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,25.07.08, 00:05]а вот это как мне кажется уже серъезная предъява.

о ком конкретно идет речь в етом посте?? сказавши а скажит б ??

58088[/snapback]

Уважаемый все что я хотел сказать,я уже сказал.Кто-то посчитал нужным принять во внимание мои просьбы,кто-то даже с места не сдвинулся.Нравятся методы решения,которыми вы руководствуетесь,пожалуйста,полное право.

Лично я правил не нарушал,а почему я здесь все отписывал,да потому что мне реально жаль ребят,которые очень даже вменяемые и адекватные парни,Вам бы они понравились,как бойцы как в девизе у RECCE:Плечом к плечу!!!

Однако,вы гнете линию полной изоляции команды от всего страйкбольного общества,еще раз повторяю полное право,тем более что мы с Seracus-ом свое мнение высказали и вообще создали другую команду,надеюсь Вам будет приятно воевать с нами в будущем.За сим позвольте откланяться ;)

2 Вьярд

Да нет конечно.Просто я до мозга костей не хочу понимать вашей изоляции от ребят команды вульфусов!!Хорошо,накосячил,жестко Марк,вы ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО исключить его,но ребят то за что????!!!

Советский солдат,который пришел из 10-ой горной (если не ошибаюсь),никогда,ничего плохого не сказал в ваш адрес,абсолютно адекватный чел,я с ним в двойке сыгрался.

Почему все мои предложения по урегулировке конфликта как будто белыми чернилами написаны.Вообще,давайте после большой игры в воскресенье как-нибудь пообщаемся тихо-мирно по дороге на полигон иил же на 5-минутках в мертвятнике,я уверен мы найдем решение проблемы.Ведь вы прекрасно понимаете,что в инете мы это не решим!!лично я - ЗА!Пока только с вами,все желающие поучаствовать милости просим.Вообще,я думаю,это будет полезно для многих,не так ли? :rolleyes:

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если появилось желание высказаться на форуме, то как настоящий мужчина, я думаю можно подойти и сказать так. Ну мы по крайней на скорой помощи так делали. Конечно разница тут несопоставимая, но если уж тут зашла речь об ответственности, то как капитан команды, предъявившей нам столь серьезные обвинения и настоявшей на таком жестком методе, который кстати как раз применяется только пионервожатыми и учителями, ну и еще в стайках молоденьких девиц пубертантного возраста, вы, уважаемый Вьярд, могли бы потрудится, я не думаю что это заняло бы много времени и отняло бы какие-то силы, попросить кого-то из нашей команды (не обязательно капитана), собрать нас всех вместе и сказать все, что вы по этому поводу думаете.

А если вам по тем, или иным обстоятельствам сложно это сделать, то я сделаю все возможное, чтобы вы в самое ближайшее смогли лицезреть максимально большое количество наших бойцов вместе с нашим командиром, чтобы в устной форме, глядя нам в глаза, и разъясняя толком причину вашего недовольства, как подобает настоящему мужчине, предъявить нам свои претензии. Вы согласны? Капитаны остальных команд приглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже давно поставлен на повестку.

 

Кстати, в то воскресенье, лично мной и лично в глаза все и было высказано.

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже давно поставлен на повестку.

 

Кстати, в то воскресенье, лично мной и лично в глаза все и было высказано.

58094[/snapback]

Вьярд,мне ответ пожалуйста в личку киньте на мой запрос. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Уважаемый все что я хотел сказать,я уже сказал.Кто-то посчитал нужным принять во внимание мои просьбы,кто-то даже с места не сдвинулся.Нравятся методы решения,которыми вы руководствуетесь,пожалуйста,полное право.

Лично я правил не нарушал,а почему я здесь все отписывал,да потому что мне реально жаль ребят,которые очень даже вменяемые и адекватные парни,Вам бы они понравились,как бойцы как в девизе у RECCE:Плечом к плечу!!!

Однако,вы гнете линию полной изоляции команды от всего страйкбольного общества,еще раз повторяю полное право,тем более что мы с Seracus-ом свое мнение высказали и вообще создали другую команду,надеюсь Вам будет приятно воевать с нами в будущем.За сим позвольте откланяться  ;)

58092[/snapback]

 

А вот растекатся мысью по древу по моему уже не совсем красиво.

вами было сказано:

А знаете мне нравится,что в таких темах больше всего орут о соблюдении правил те,кто либо их нарушает,либо сам уже имел рыльце в пушку.    Чес слово мне просто до коликов в животе нравится

 

о ком конкретно вы повели речь ?? здесь очень много народу отписалось... и как мне кажется ето прямое оскорбление всех их.

 

З.Ы. насколько я понял гризли в етой теме выбрал позицию. немодерирования. дабы не было потом криков о пристрастности.

Но что то уж больно много срача тут поднимается... хотя в другой ситуации уже плюсы бы летели один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при приготовлении рыбы в фольге добавить ломтик лимона, то не только цвет но и вкус изменится в лучшую сторону, только одно большое НО убирайте косточки из лимона они горчат. А еще я добавляю "жидкий дым" тоже крайне положительно сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что за действия капитана несет ответственность вся команда. Если только, это команда, а не тоталитарная секта :angry:

 

С другой стороны, меня удивляет позиция недопуска комнады. Технически, и пожалуй Вьярд согласится, что юридически правомерно, одной неназываемой команде выступить на тех же играх, что и JCF под другим названием. Что будете делать тогда? Перерегистрация с новым капитаном, участие всем составом на стороне другой команды(целью которой не может быть обязательно насолить Равинам) и пр.(здесь даже додумывать не хочется!). Конечно, категорически не оправдываю нарушителей вне зависимости от командной принадлежности, но меры борьбы выглядят малопродуманными. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все благополучно в королевстве Датском.(с) Сводка ГРУ

 

Благодаря этому скандалу вскрылись недоработанные механизмы взаимодействия на Олимпе. Поспорили Зевс с Посейдоном, не нашли общего языка - в результате жахнули небожители в сердцах по несчастным смертным молниями да потопами.

 

Мой скромный совет начальникам - вы уж придумайте на командирской способы уважать друг друга и тормозить или тормозиться, если кого понесет.

Лезу с советами, а самому стра-а-ашно - испепелят ведь убогого. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и сильно загрустил.

 

У меня теперь есть что сказать всем.

 

Поэтому я лучше тупо заткнусь и уеду в командировку. Чтобы не приносить еще большую злобу на форум.

 

Я категорически настаиваю на том, чтобы собрались все командиры команд. Исключительно командиры. Если Марк не придет - его проблемы. Если придет - диалог будет, я уверен.

 

Прошу назначить встречу командиров на вечер первого или второго августа. Раньше я не вернусь из командировки. Форсмажора, однака ...

 

От себя лично прошу организаторов никого кроме Марка от игры не отстранять. Именно по причине того, что командирами команд такого решения не принималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а если Вульфусы переименуются в, например, другую команду Вольфус, проблема решится ;) ? И ее допустят к игре? Все равно конфликт не будет исчерпан, а неприязнь к оргам останется... ну им не привыкать видимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно

ещё раз официальная позиция на бронехрюкву08

1 команда Вульфус не участвует на ПШ08

2 фрилансеры не достигшие договорённости с большими командами заявлеными на ПШ08 о временном включении в состав команд в ПШ08 не участвуют (контакты можно посмотреть в ветке регистрации на ПШ08)

3 допуск новых команд в командирскую описан в ветке команды (указаны требования и процедуры необходимые для этого действа)

 

теперь ПыСы

 

Уважаемый Сохос

если есть вопросы

к моему поведению

образу мышления

форме

команде

методам общения

и прочему

будьте добры сформулировать всё это в внятной форме и представить лично

в любом удобном месте и компании

мощные посты с рецептами о спасении человечества и негодяйстве небожителей и прочую ересь я буду тереть и вешать плюсы

ибо задалбало

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть тут парни жгут, ЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ (под другому обратится не получается)!!!

Вульфусы, Вы что тут гоните!? Поговорить, высказать и прочее, что далеко ходить яркий пример: не допускать к играм тинагеров не достигших 18 лет и что??? Мало того, что Вы их тащили на игры, так еще и в команду записали!!! Что ж Вы такие вменяемые были не в курсе, что им еще нет 18ти? Вам что не говорили этого??? Сам был свидетелем этого несколько раз!!! Какова была реакция команды??? НИКАКАЯ!!! А Марк просто забил на правила, а Вы МОЛЧАЛИ!!! И теперь упрекаете Вьярдика, что он типа не подошел, не объяснил, не поговорил??? Eму что делать больше нечего??? Не много ли чести для себя хотите?

 

SOHOS, ты ушел из Фульфусов, так чего тут бисер мечишь? Авторитет и так съехал, Вам теперь его поднимать огогооооо скока надо, а тыт тут бьешся непонятно за что.

Изменено пользователем Anatem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anatem

Уважаемый,читайте пост,который я описал выше для Вьярда.Надоело по 20 раз одно и тоже писать.Не "тыкайте" мне пожалуйста.Я умышленно не хочу говорить о проколах,которые были раньше,так как поднимется много ору и начнутся упреки о том,что старое не ворошат и все такое.Есть такая русская поговорка:"Кто старое вспомнит тому глаз вон,а кто забудет - ДВА".

2 Пэ Жэ

К вам лично никаких претензий не имею,все свои недовольства я высказал.насчет внятности моих предложений тоже читаем посты,может дело не во внятности или невнятности постов,а в нежелании их понимать ;)

Я предложил после большой игры если есть желание,и как я успел заметить у вас тоже абсолютно мирно разобрать ситуацию,так как на форуме ничего мы не добьемся внятного,я больше,чем уверен,а в реале точки соприкосновения найдутся ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически настаиваю на том, чтобы собрались все командиры команд.

 

я не вернусь из командировки.

 

58104[/snapback]

 

1. Команде самой решать с кем играть, а с кем нет.

2. Организоторам видней кого приглашать, а кого нет.

 

 

Итак уже много чести для одного робин гуда.

На самом деле у Марка слишком полярный подход к страйкболу и ясно то, что нам с ним не по пути, поэтому пусть его бренд, останется с ним и решение о недопущении всего бренда правильно, пора начать забывать и не вмешиваться в его дела.

 

А те адекватные бойцы, которые по воле судьбы, попали под его чары, всегда смогут доказать свою адекватность для страйкбола, найдя себе место в других командах, как это сделали другие, случайно оказавшиеся однажды рядом.

post-15-1216963154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда, 6го августа, 19-30. Парк имени 28ГП. В уголке, возле тумб с городами, которые в свою очередь находятся возле вечного огня.

Команда Вульфус может быть в полном составе + Сохос, +Серакуз.

Тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрываться не будет, чистится тоже, что бы всё осталось для желающих почитать.

персональные разборки в этой теме закрыты. дальше полетят стаи плюсов с банами.

Изменено пользователем курсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл вчера день Х

я бы сказал поменялось мало

более того

после вчерашней "встречи в филях"

групповая ответственность это наше всё потому что по другому будет просто страшно

многое познал

до сих пор боюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может мой пост не совсем в той ветке. Но связан с обсуждением произошедшим вчера. К сожалению, не смог присутствовать, посему пока пользую электробуквы.

 

В процессе обсуждения коснулись команды Recce и меня лично: дескать на одну из игр мною были приведены несовершеннолетние.

 

Официально заявляю - полный абсурд. Поскольку мои заявления в отношении игр с участием несовершеннолетних - категоричное НЕТ. Получается я сам себе противоречу?

 

Единственный факт, который "доброжелательно" настроенными комрадами мог быть интерпретирован как "привод несовершеннолетних" это когда я привез их на полигон с точки сбора на своем автомобиле. Добавлю, что это были малыши из команды Вульфус: Bullet, Костян, ник третьего я не запомнил.

 

Более того, почему в процессе обсуждения проблемы участия несовершеннолетних на играх этот факт не был предъявлен мне тогда в любом виде - в виде поста в теме, сообщения в ЛС, при личной встрече?

 

Думаю, что этот факт - плод воспаленного воображения комрадов, пытающихся спрыгнуть с обсуждения выдвижением контробвинений - весьма распространенный способ защиты, когда аргументов уже нет. Или же это отголоски застарелых конфликтов отдельных личностей, наложенных на симпатию (хорошие отношения) команды Recce и моей лично к комрадам, моделирующими ВС США.

 

Так или иначе, квалифицирую то что произошло как швыряние дерьма в меня, при моем отсутствии на встрече, что не делает чести лицам дерьмо швырявшим и лицам потакавшим этому. Посему мои взаимоотношения с этими комрадами считаю завершенными. За свои электробуквы отвечу в любое время в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Такеде

 

Наша позиция по отношению к групповой ответственности остается неизменной. Вчерашняя встреча это подтвердила.

 

Наша команда дружит со всеми, кто изначально позитивно настроен на игру. Если командир (-ы) команды никак не объясняют нарушение Правил со своей стороны, мы считаем это официальной доктриной команды, поэтому с командой с неадекватной политикой играть не будем. Молчание членов такой команды, не согласных с позицией своих командиров, расценивается как согласие с политикой команды в области нарушения Правил. Мы понимаем, что в команде есть люди, чтящие Правила, адекватные и нормально относящиеся ко всем, без вражды. Мы имели возможность убедиться в адекватности многих комрадов из Вульфуса, например. Но даже с такими адекатными людьми, если они будут выходить в составе своей команды под предводительством таких командиров, нарушающих правила и не признающих этого, игры не будет (ничего личного).

Правила - наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеду попрошу не обижать.

Он даже у меня свидетельство о рождении посмотреть хотел.

Очень строгий. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сам капитан команды? Что он язык в одно место дел?

Редкой ... человек. Мы волнуемся о соблюдении а ему пофигу...

 

Ещё раз повторюсь раз в сот какойто!

Нарушение правил участником команды бросает тень на всю команду. Нарушение правил командиром оттеняет всю команду в целом...

 

Рад что за своих командиров выберающих слова и действия. Сочуствую Вульфусам...

Но уверен они способны исправить. Проблема не в команде а в человеке. Который ... и ... . моё ИМХО готов ответить...

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...