Перейти к содержанию
samueles

Некий MP004 он же AK-47

Рекомендуемые сообщения

Пэ Жэ

 

Хотелось бы своих профессионалов послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она крышка

 

post-13041-1215511750_thumb.jpg

 

На дырки внимания не обращайте, это я проверял привод :biggrin:

Изменено пользователем samueles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, аппарат производства Double eagle. О чем есть маркировка в коде товара. Метал гирбокс и все на этом. Есть свои плюсы и свои косяки.

Первый автомат Китая про который можно было сказать что он не плох. В данный момент неплох как первое оружие принимающемуся за страйк человеку. Ходить будет, но недолго. Очень косячная проводка, так что бату больше номинала не подцепишь.

Нов целом нормальный автомат для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли его вскывать дабы смазать или подтянуть?? Где именно нада смазывать?

Кстати я почитал тут Но там написано про некий СМ 0.28. И еще куча разных терминов, которые я пока что не понимаю. А темку эту создал чтобы получить информацию именно про МР004. А если они совершенно одинаковы, то прошу извинить за повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу смазать и почистить, есть всего два распространенных типа гир-бокса, причем отличий что чистить и мазать в них нету, не нужно заморачиваться по производителю.

Любую инфу по калашкам берете и работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно. Будем руководствоватся тем что есть на форуме, потому как, оказывается они (АК-шки) одинаковы в принципе. Жаль только чтобы это узнать мне пришлось получить +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор узнал все что хотел. Тема закрыта. На будущее - темы про тюнинг создаем в соответствующем разделе. Здесь только описание и обсуждение приводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...