Перейти к содержанию
Dao Warrior

Робот


Рекомендуемые сообщения

машина не рулит, рулит вертолёт. причём реально.

если установить на него камеру и осуществить передачу видео, то реально можно будет проводить разведку с воздуха.

дорого, хлопотно, но осуществимо.

 

а обфукать любую новую идею это просто традиция, а традиции мы чтим. порой даже больше правил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте введем в штатное вооружение луки или арбалеты для борьбы со страйкбольными дирижаблями!!! Я возьму томагавк!!! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, для тех кто действительно интересуется.

1. Большие машины для детей, которые в большом количество заполонили барахолку, работают на радиоуправлении и легко перевозят 4-х летних детей.

2. Поворотное устройство для камеры видеонаблюдения способно держать не только камеру, но и стандартный страйкбольный пулемет.

3. Есть специальные радиопередатчики, для передачи 4-х видеосигналов на расстояние до 2-х км.

4. Есть мониторы для настройки охранных камер на 3,5".

 

Я думаю, разумные люди уже понял что я хотел собрать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так!!!

У человека горит идея, а вы её - "об асфальт"!!!

 

Дружелюбнее надо быть, друзья!!

 

P/S Честно говоря, я плачу от этого общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть альтернатива!!

 

Не делать боевой робот. А сделать просто робота-разведчика! Но убиваемого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу боевой дерижабль с низу подвешеным пулеметом м242 он будет летать над деревьями и всех убивать.....

Я за эксперименты, но только за гуманные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу боевой дерижабль с низу подвешеным пулеметом  м242 он будет  летать над деревьями и всех убивать.....

Я за эксперименты, но только за гуманные

55569[/snapback]

Пандора! Тебе лучше крылья присобачить, и будешь ты УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронье Перо у меня почти готов персональный разведчик.

Не хватает маленького экрана. Но он не убиваемый, маленький и противоударный (хотя я думаю против некоторых вандалов даже титановый корпус не устоит, а у меня корпус пластиковый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронье Перо у меня почти готов персональный разведчик.

Не хватает маленького экрана. Но он не убиваемый, маленький и противоударный (хотя я думаю против некоторых вандалов даже титановый корпус не устоит, а у меня корпус пластиковый).

55572[/snapback]

 

Хм.... тогда его только в плен брать!!!

 

Как же его пристрелить???? Он все данные передаст и всё! Игра кончилась!

 

Хотя.... Для неубиваемого - тоже есть вариант!!! Он может пиво развозить по полигону!!!!

Лежишь ты "раненый", а тут к тебе подкатывает разведчик и приносит элексир жизни - ПИВО!!!!

И ты опять на ногах и воздаёшь хвалу создателю этой чудо-машине.

а так-же производителям божественного напитка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронье Перо у меня почти готов персональный разведчик.

Не хватает маленького экрана. Но он не убиваемый, маленький и противоударный (хотя я думаю против некоторых вандалов даже титановый корпус не устоит, а у меня корпус пластиковый).

55572[/snapback]

Такой?

post-19-1213331228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для полного излечения раненых бойцов

к роботу спасателю разносчику пива нада прикрутить сиськи

штук 8

в самых неожиданных местах

чтобы настроение поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pandora - ты красава!!!!

Как всегда - в своём амплуа! :-))) Брякнуть что-нибудь, после чего у многих участников разрывает мозг, и быстро свалить из форума!!!

:lol:

 

Когда крылья тебе дадут, не забудь БЕЛУЮ надпись сделать на своей ЧЁРНОЙ одежде: "Night bat - всем Сome Bat"

 

После этого у всех не только мозг будет разрывать, но и днище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вопрос не технический - а в факте признания уничтожении такой техники, вы его какими то сенсорами облепите? или нужно реально физически уничтожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал, что блок управления облеплю датчиками.

 

ЗЫ. Надо будет посоветовать психиатрам сюда заглядывать - глядишь на 3-4-е докторские соберут материала.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попадании в датчик машинка будет выключаться? или оператор несет отвественность? а на какую силу попадания будет реагировать? А ЕСЛИ мы раньше уничтожим оператора чем туррель? а может ограничить дистанцию от турели до оператора?

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина будет выключаться при попадании 30 м/с.

Оператор будет за территорией.

55582[/snapback]

при базовом 90 м/с на каком растоянии сохраниьтся такая скорость шара? не окажется что нужно подойди на растоянии меньше 10 метров? а 30 м/с под прямым углом? а если по касательной? а размер датчика - соизмерим с размером туррели?

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на человека напали... Пусть делает! :acute:

В России подобные идеи мусолили еще года два назад...

До сих пор не сделали... потому как дорого и нах не надо, ибо не эффективно...

Даже датчиков никаких не надо... не успеет штука за 1000 у.е. за движущимся человеком поспевать... А подошел к ней и положил на землю, а еще проще тряпкой какой-нить накрыл.... и всё...

А будет стоять в ограниченом пространстве где трудно подойти (коридор, дверной проем), в неё обязательно что-нибудь бросят или растреляют из тюна под 135.... потому как нех стаять и мешаццо.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Prizrack[RAVENS], нельзя недооценивать противника)) а вдруг завтра на поле за тобой будет гоняться машинка с пулеметом, или при штурме здания из окна будет поливать туррель? поэтому вместо стеба надо точно уяснить некторые вопросы. Насчет оператора считаю что он должен быть в зоне поражения в нескольких метрах, так будет интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно про вертолеты и другую летающую технику (кроме Пандоры с крыльями :biggrin: )... Задумайтесь над тем, что эта бня на кого-нибудь упадет.... а ведь она когда-нибудь обязательно упадет.... Ну разве что дирижабль более надежен в этом плане....

Но как бы хотелось на это посмотреть!!!.... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и до 10 м/с - ниже не получится - вибрации дают ложное срабатывание.

Попадание под любым углом.

Ну оператор-то вам зачем? Не все равно кто в мертвяк уйдет - он или машина?

Кстати, ребята сделали реальный образец - только гораздо менее дешевый, но сделали. Попрошу прислать ссылку или фотки.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...