Перейти к содержанию
nickolas

Шарф

Рекомендуемые сообщения

если не секрет (без стёба)

а зачем оно надо

потому как море взрослой снаряги из взрослой жизни

в страйке токма для антуражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой шаффик оч палезная штука... Зимой греет, летом пот собирает, к томужэ предохраняет человека от глупых вопросов коллег на счёт засосов после игры... Еще могёт быть пользован вместо маскирующего головного убора, или поверх панамы тожэ очень здорово маскирует и через него всё видать а тебя почти нет...

 

кароче каму как а для меня маст хэв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из статьи-отчета о зимнем походе:

"Одним из наиболее полезных предметов оказался шарф, благодаря своим большим размерам и сетчатой структуре. Ночью он использовался для того, чтобы закрыть лицо, дыхания при этом не затруднял, а на второй день, во время метели, был надет на голову под шапку. Некоторое неудобство вызвало его ношение на шее – из-за большого узла было трудно застегнуть верхние пуговицы парки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней очереди от Лемакса в шею тоже озабочен покупкой сего девайса :)

 

ЗЫ, коллеги стебают уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная просьба, если кто найдет где купить сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять маскировочный халат "Сумрак" и отрезать от него рукав или иную часть - чем не шарф? Материал приятный, вентилируемый. Стоит не дорого (отностительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять маскировочный халат "Сумрак" и отрезать от него рукав или иную часть - чем не шарф?

4827[/snapback]

Размерами. У того шарфа размер 90см на 2м. При повязывании на шею он складывается в длину вчетверо и обматывается вокруг шеи два раза. Еще им можно в лежачем положении накрыться полностью (только ствол выступать будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за неимением мабуты в достаточном количестве...

Блин, жалко очень, но наверное буду резать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и цены на такие шарфы... мягко выражаясь, великоваты. По крайней мере, дешевле 400 рублей не помню, чтоб видел, а иной раз и за 900 встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и цены на такие шарфы... мягко выражаясь, великоваты. По крайней мере, дешевле 400 рублей не помню, чтоб видел, а иной раз и за 900 встречаются...

5028[/snapback]

В Москве найдены такие шарфы российского производства - соответственно, цена была 180 руб. - боец из нашей команды видел. Цвет только один - серо-зеленый.

 

Для тех, кто может за ними приехать, местонахождение магазина:

 

Доезжаем до станции метро "Речной вокзел", выход лучше из заднего вагона, поднимаемся наверх и идем прямо, выходим на проезжую часть, где останавливаются отъезжающие автобусы и подходим к островку, отделяющему эту проезжую часть от собственно дороги. На нем остановка бесплатных маршруток до магазина "Экстрим". В случае чего, каждый второй прохожий может ее указать. Садимся и едем до этого самого магазина. Где в нем конкретно эти шарфы продаются, наш боец объяснить мне не смог - придется искать.

 

Прошу прощения, если эта информация не поможет - просто был случай, когда здесь у меня попросили адреса московских магазинов, и я решил на всякий случай написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...