Перейти к содержанию
Лютый

Что с этим делать?

Рекомендуемые сообщения

Смысл не в садизме смысл с дымами в том что они есть и ими ползуются... если кого то не устраивает играет в другие игры. Как говорит Гризли Макроме тебе поможет.

53182[/snapback]

Смысл в том, что при любых действием нужно думать мозгом, а не чем-то другим. А то так не долго до чего-нибудь хуже дойти, чем дым.

Сам как-то подышал дымом в Караганде, где как правильно замечено - здания лучше продуваются. Больше находится в дыму нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз не будут, а просто выйдут и морду набьют.....

 

Но мы господа не об этом же... С дисяткой и так всё ясно...им всёравно...

 

А вот хотелось бы узнать мнение других.....но это в другой темке и потом..

 

Ну а сейчас только обсуждения ЧТО С этим ДЕЛАТЬ?

 

Стоит ли наказывать тех кого поймали в незаконопослушности или нет....

 

Или нам ПОБАРАБАНУ? Пусть и С нами также поступают А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Следующий раз не будут, а просто выйдут и морду набьют.....

вай нот ??

так о чем тогда разговор вообще ???

 

З.Ы. самый стеб в том что лично я не пользуюсь дымами, не общаюсь с мертвыми, и не макклаужу. Просто потому что лично мне ето вообще не интересно.

 

З.З.Ы. я не дисятка :) просто руки никак не дойдут ник сменить :)

И да мне все пофиг... кто Алебардой по голове не получал тому не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для себя решил - если будет такая ситуация, которую ты, Алексей описывал - причиню вред подобному кадру. Прикладом с тяжелой батой очень даже можно некисло пришатать. Пора чистить ряды страйкбола от у****в, силами же самых здравомыслящих страйкболистов. В ветке про караганду Вито писал про одного кадра - чувак реально бросал тень на весь южный фронт в Караганде, до этого в Алмате он бросал тень на желтых.

Народ - а оно вам надо, чтобы про вас всякую хню думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги,дарагой ! Тут вопрос не в том что бы не пользоваться дымами в здании, я лично только за и буду их использовать, вопрос именно в тех дятлах что закинув дымы в помещении и НЕ давали людям покинуть помещении путём закрывания и удерживания двери.

Согласись что нормальными людьми их назвать сложно.....

Средства защиты использовать необходимо, но при этом и что то делать с одарёнными от страйкбола тоже что то надо.

Про видио, форум самое место для видио , если на нём есть реальные кадры с маклаудом то именно тут его выкладывать и нужно. Пусть нормальный народ знает своих героев в лицо .

К тому же весьма достойный способ борьбы с горцами.

Народ, я лично играю для удовольствия, а маклауды мне его порой сильно портят, так что лучше ликвидровать маклаудов чем терпеть порчу своего удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может я и неправ буду но дымы эти были опасны не столько тем что дышать трудно, наоборот свой антураж в этом есть, НО!!! В дыму ничего не видно и проявляеться дизориентирование, а ям, провалов, дырок в полу любого дома огромное колличество!

А видео мне кажеться правильная штука... показал человеку (нарушителю), командиру и команде... и на несколько игр отстранили нарушителя...моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за повторение, Здесь файлы менее зжаты

 

Ну и коментарий:

1) предположительно Жёлтые выдвинулись раньше чем прогремел взрыв(его слышно) обозночающий начало игры..

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u439586a842/view/

 

2)Здесь Граната не попала 2 раза, в принципе такое бывает.....

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395930875/view/

 

3) Здесь Мртвый Амереканец с Калашом, указывает что там остался 1 фраг и можно наступать

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395971b99/view/

 

4) А здесь мёртвый вступает в спиритический сеанс с ВИТом

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395990a4f/view/

 

5)ну и место где никто не должен был находится , запретная зона так сказать..

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4396044f66/view/

 

 

Очень хорошо видно если смотреть в Медия плейер класик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрел ролики? Все политы грязью и что?

Взрыв чего? когда? Отчетливо видны шевроны да это есть, ну и что с того, где находится тот человек и что он делает?

Короче модеры задумайтесь над этой темкой, или все созрели к повторению двухгодичной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: НАРОД!!!!

 

Ещё раз, Игра состоялась давно, никого не обвиняю пока сам...

 

Пусть командиры примут решения, если захотят....

 

Обвинений нет, притензий нет, есть желание играть без таких Эксесов, или Уважаемый ХАРД тоже из тех каму правила побарабану?(недумаю)

 

Так давайте искоренять ето гуано из наших рядов!!!

 

ЗА ЧИСТЫЙ СТРАЙКБОЛ !!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, уважаемый если Вы планируете что бы на оснований этих роликов делались выводы, будте добры выкладывайте ролики соответсвующего содержания и качества, что мы видим "бежит чувак на заднем фоне взрыв" вывод желтые начали раньше времени 8P

"мелькающая камера врыв гранаты где то в кадре" вывод чувак не ушел после двух взрывов гранаты :acute:

Тут все такие зашибенные Шерлоки Холмсы что додумают то что каждый хочет, выкладывать подобные вещи и делать подобные заявления это серьезная вещь.

 

ЗЫ Хотите видео покажу как Путин пьяный такси ловит????

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне странна такая вещь, человек на Открытии (Лютый) принял участие в инциденте,с явным мегамаклаудом насколько я понимаю в отношении которого никто даже не почесался, этот человек (Лютый) тихо мирно ждет окончания моратория и выкладывает видеоматериалы, которые показывают (документально) что были нарушения и на него же начинаются хабары, что вот он развивает флуд и вносит раздор в стройные ряды страйкболистов.

А как же еще предоставить свою правоту? Как еще бороться с явной несознанкой?

нет чтобы посмотреть, сказать да, ты прав, надо поговорить с теми кто нарушает правила, так я лично тут вижу еще и выгораживание людей которые неправы (типа честь мундира) и наезды на того кто сделал-то все правильно и культурно (мол он не из наших- он супостат а потому априори неправ).

Комрад, Лютый лично я благодарен тебе за этот видеоматериал, к сожалению сам не буду снимать, потому что нет такой камеры, да и жаль будет если внее попадет шар. Но если страна будет знать своих "героев" это будет хорошо.

А на основании тех или иных событий заснятых на видео или о которых имеются свидетели надо все таки составлять докладную своему командиру, чтобы он выносил ее на совет командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому нужен полномаштабный не сжатый файл,для более детального разбора полётов,Могу предоставить(через инет долго качать)

 

Уважаемый ХАРД неужели не видно ,например где человек с красной повязкой,рзговаривает с теми кто ещё в игре.... Хотелось бы и по этому поводу прочитать ваши коментарии.......

 

Это помоему Вы разводите Флуд здесь.....СКАЗАНО притензий нет.....

Командиры разберутся...если захотят....остальные сделают выводы и не будут так делать.....

а утверждать обратное вам нет смысла, После того как Вы посмотрите оригинал, вопросов будет меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза после того как посмотрите оригинал............

Если хотите устраивать разборы полетов устраиваете лично с командирами команд.

По поводу выгораживания я так понимаю это в мой адрес, да я как и другой нормальный адекватный человек буду выгораживать людей против которых нет никаких доказательств, это кстати и ответ на ваш вопрос прокоментировать эпизод про болтающего чувака в красной повязке, в защиту его не было сказано ни слова.

По поводу мегамаклауда вы видите уровень бочки, взорвавшейся гранаты и чувака, я нет, конечно может чувак и несознанщик кто же спорит, но прежде чем заявить нужно быть уверенным не так ли? Ответьте на вопрос взрыв чего был в первом ролике и кто это бежал? (пересмотрел еще десять раз помоему это сейф куякнулся, но если взрыв то явно внутри помещения) с чего блин вывод что желтые начали раньше??? Где вторая граната возле чувака? не надо отвечать она была? Стреляющий как вы выражаетесь америкос, замечательно откуда стреляет то? Три ролика вызвавшие сомнение, да я выгораживаю и буду выгораживать до конца.

И согласитесь это чертовски приятно зацепиться за зацепку уличения противника в нарушении правил, ведь у нас есть гранаты на 6 корсаре ;)

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Подерживаю Рому...

а теперь еще хочу сказать кое что коль пошла такая пьянка...

в нашем мертвяке откуда мы выдвигались было два наблюдателя от организаторов.

Оба они сидели в мертвяке на начало игры... до сигнала ракеты они даже высовыватся за ограждение запрещали и только после подачи сигнала они разрешили выдвигатся...

Наблюдатели не были никак лоялны к нам ибо им ето не нада было.

 

получается что Лютый оскарбляет оргов ??

 

второе сигнал к началу игры был не взрыв. а звуковая ракета такая свистящая. а никакой не взрыв...

взорватся там могло что угодно ибо у многих есть гранаты.

 

так что все ето выглядит как именно очернение кого то в свете вырывания из общего контекста пары кадров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я неправильно выразился. Про Мегамаклауда я имел ввиду эпизод со штурмом длинного такого здания, где сидели наши вьетнамцы в самом начале игры- сторона ближе к краю полигона. Этого момента на видео нет.

НА видео лично я вижу несколько нарушений, которые все таки доказывают что нарушения были. Мне самому очень было странно что выйдя из мертвятника я тут же ( через 10 метров) попал под конкретный огонь примерно 5 человек, которые успели добежать до края полигона со своего мертвяка и закрепиться там, при том что наших , кто сидел в обороне начали выносить пачками. Вопрос сколько же человек вышло в первой волне?

я не указываю на конкретные личности я говорю, про любого человека кто выгораживает своего товарища, который носит такую же форму. А все остальные кто носит другую форму и состоит в другой команде это кто? Не ваши товарищи? Это враги? Это те кого надо убить?

А может не стоит и из игры выходить, чтобы УБИТЬ побольше нетоварищей?

Я воспринимаю страйк, как игру. Игру людей, друзей, знакомых, товарищей друг друга. Если мы начнем воспринимать людей как врагов, страйк рано или поздно превратится в бойню.

Просто надо следовать Правилам, их писали не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы в Лютого стреляете.

Идея правильная.

Я ее даже разовью немного в порядке фантазии:

 

А что если на каждого бойца навесить "черный ящик"- видеорекордер, ну типа такого

Аппарат относительно недорогой и пишет видео в формате avi по кругу 2-5 часов, чего достаточно на игру.

При возникновении недоразумения всегда можно буквально взглянуть на спорную ситуацию глазами бойца.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EagleMan

ты финансируешь?

53269[/snapback]

И привод тебе тоже купить?

Какой пошлый переход на деньги.... :nea:

 

Эта штука с E-bay обойдется с доставкой ~ 150-180$.

Основное ее назначение - как я уже говорил, "черный ящик", запись игровой ситуации на дороге, на случай аварийной или конфликтной ситуации с гаишниками. Ну как у амерских полицейских.

Давно, кстати, хочу себе на авто поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера на каждого - это хорошо. Нет, правда хорошо.

Только невыполнимо. Потому что никто этих денег нам не даст, а сами - многие не захотят, многие просто не потянут.

 

По поводу видео. Видел. Видел нарушения. Но доказать не смогу.

Потому что как правильно заметил Хард - кто-то видит уровень бочки, а кто-то нет.

 

Поясняю по видео и по звукам. ПРОСТО ПОЯСНЯЮ, если мне надо будет кого-то обвинять - я это буду делать в коммандирской.

 

1. Началом войны была СХТ-40. При инициации дает мощный хлопок. В здании на камеру последующий свист не записывается- слабо свистит. Потому есть такое предположение, что в момент инициации сигнала (сильный хлопок - мы с Фривом как раз недалеко от того входа были) Вит уже входил в здание.

 

2. Про бочку и гранат всем понятно - нет четкой картинки где люди а где граната. Пусть будет на совести рядом сидящего.

Например Рейвенсы, сидевшие в кустах на расколбасе Краснова, ушли в мертвяк только потому, что около них бахнула Юрина ракета. Они решили раз рядом - значит убило. Вот это - пример. А на видео - так, просто повод задуматься.

 

3. Про тех, кто будучи мертвым, так разглагольствует - надо что-то пояснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если подумать МОЗГОМ если он еще не совсем у всех отключился то можно представить что из этого мусора выйдет, ну да ладно все люди разные и все по своему оригинальны))

1 была команда на то что игра началась, до этого все сидели строго за ленточкой, я сильно удивился что потом сказали что мы вышли раньше, и я до сих пор не верю что взрыв на видео это и есть запуск ракеты ( мы вроде не дети чтоб в тихоря шкодить и нарушать правила, это не оправдание это просто констатация фактов)

2 по поводу гранат ничего сказать не могу, и не буду говорить так как сам там не был и не могу судить как вообще от нее разлетелся горох, может и попал в бойца, но есть такая же вероятность что и не попала нехрена, кстати эти гранаты не имеют такого эффективного поражающего свойства как например «Панадол» на 6 корсаре, правда Леха?

3 По поводу что мертвый боец что то говорил да есть такой фактор, но опять же давайте подумаем что в пылу боя каждый из нас повторюсь каждый, может не произвольно, в зависимости от своего эмоционально состояния сделать так же, да это нарушение правил и так делать нельзя, но так же нельзя говорить что все ангелы а вот этот боец подонок.

 

В общем на этой философской ноте я заканчиваю, ели продолжать далее, то можно и кончить)))))

В полемику больше не вступаю, даже если меня обвинять в шпионаже в пользу Китая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за повторение, Здесь файлы менее зжаты

 

Ну и коментарий:

1)  предположительно Жёлтые выдвинулись раньше чем прогремел взрыв(его слышно) обозночающий начало игры..

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u439586a842/view/

 

2)Здесь Граната не попала 2 раза, в принципе такое бывает.....

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395930875/view/

 

3) Здесь Мртвый Амереканец с Калашом, указывает что там остался 1 фраг и можно наступать

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395971b99/view/

 

4) А здесь мёртвый вступает в спиритический сеанс с ВИТом

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4395990a4f/view/

 

5)ну и место где никто не должен был находится , запретная зона так сказать..

 

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u4396044f66/view/

Очень хорошо видно если смотреть в Медия плейер класик....

53239[/snapback]

 

 

А теперь все читаем внимательно что написано

 

1) здесь нет ни слова оскарбления!!!!

2) Если Автор не прав, то онвсегда готов понести наказания!!!!

3) Почему в основном цепляются за человеческий фактор???? В состояние афекта , в пулу, жару, ну и т.д Ну давай в пулу жару убивать другдруга прикладами...!!! А!!! ВИТ !!!!

Правила есть правила и здесь как и в футболе нет состояние в котором можно всё!!! А ВИТ???? вот поэтому и надо нказать тех кто Разговаривает и лазит не туда куда надо!!!!

 

А то завелись здесь,Что все так боятся что и против вас есть компромат??

 

Играйте по правилам и вас никто не сможет обвинить в маклаудизме или нарушениях.......

 

Надеюсь перечитав вы поймёте, что в первом моём посте нет обвинений против какой либо пределённой команды или определённого игрока.,

Хотя это можно сделать и поставить определённый ультиматум....

Хард,если у вас плдохое настроение со вчерашнего дня и вы растроенны что все ругаются,так ненадо воспренимать всех под один орлаж,....Я повтораюсь,

Никто здесь не хочит н иикого обвинять.......

Всё это сделанно для выевления ошибок в ходе игры, и для примера что так делать не нужно........

 

Давйте жить дружно и играть в чистый страйкбол...!!!!

Ну а тех кто этого не хочет Буду путём камеры ГАСИТЬ ЖЁСТКО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Лютый

Что ты так завелся то? Говоришь об адекватности, а сам аж клавиши путаешь :)

 

Место для таких претензий и споров - встреча командиров - передай свои претензии Черепахе, пусть он разбирается с Алишером, Дереком и/или Вьярдом (раз уж претензии к человеку в ACU). На то они и капитаны команд, чтобы регулировать такие вопросы. Раз уж ты выступаешь за порядок, то начни с себя. А раз есть установленный регламент, зачем здесь собачится?

 

Если у тебя претензии к кому-то лично - есть «личка» - там и разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,

От себя хочу сказать: не кипятись ты так:) Все наманые парни.....Аргументируй Черепахе, он поговорит со мной, если это недостаточно, то я с удовольствием выслушаю вас обоих и приму надлежащие меры по пресечению у себя в команде. Понимаю у тебя только благие намерения, поэтому такие вещи незамеченными не останутся! Мы ж все взрослые люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте и остальное видео посмотрим, и фотки...

В таких темах НЕЛЬЗЯ использовать фразы предположительно, возможно, скорее всего, это то вы понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинений от Лютого вроде не было? Только видео. И его мнение о том, что так вести себя нельзя. И я с ним согласен - нельзя.

 

И никакого аффекта здесь нет - а если у кого "горячка боя" - пусть идет и лечится. Есть соответствующие учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...