Перейти к содержанию
Лютый

Что с этим делать?

Рекомендуемые сообщения

тема изначально диструктивна, и автор заслуживает условный плюс за саботаж. ибо страйкбол строится на честности. а вешать камеры на лбы или ставить наблюдателей все равно, что каждый раз тыкать на то, что страйк не совершенен идите люди в пейнтбол или лазерстрайк ибо страйкбол попаданй не фиксит, такой вот он гуано.

общем в камеру ничего не увидишь, наблюдатель-пастушок будет из игры делать пастибще баранов, а истина как ни крути это честность.

 

я вот подумал, а почему же при играх в бгу или пиндосов ни когда не возникает таких проблем, может потому что они знают друг друга больше и есть взаимоуважение или потому, что придерживаются принципа хочешь попасть продолжай стрелять. или же все таки потому, что не играют в среде в которой приходится играть поникерам маклаудизма?

имхо идеала честности в страйкболе быть не может ибо нет четкой фиксации попадания, нужно стремиться к снижению общего уровня маклаудизма. ибо рекошет или беззвучное попадание это один уровень и его можно исправить вторым шаром, а вот когда в упор до синяков и не сознанка то это уже конечно не приемлемый уровень который исправляется тока исключением. но такого я за четыре года честно говоря еще не видел, тока слышал от Вито.

post-15-1210704240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции выплеснуты. Принимая во внимание мою личное уважение к топикстартеру и поддерживая его право высказаться и представить материалы, но, учитывая, что, ИМХО, актуальность темы исчерпана предлагаю сППАшничать :drinks:

 

Не могу удержаться от поддержки той части поста LeMax, где говорится о взаимоуважении. Хоть мы с ним и неоднократно обвиняли друг друга в маклаудизме, но все мы комрады. Let's have fun, not claimage :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , знаеш у тебя в принципе правильный подход, но вот эта фраза не нравится,устаёш от них от недоносков которые против правил....,

 

Лютый, я понимаю что от такого проявления устаешь, действительно это не есть хорошо и никто с этим не спорит, просто относится к этому нужно немного проще, ну не сознается он (она), стреляй пока не сознается, это конечно не призыв ставить 200 тюны и мочить всех без разбора, просто играй сам и получай от этого удовольствие, главное что ты знаешь что ты играешь по правилам. Многое в жизни есть что нам не нравится, но решение данного вопроса ИМХО должно зависеть от каждого из нас, и наших командиров, если мы все будем работать над собой и командиры будут вести пропаганду анти маклаудизма в своих рядах возможно его станет меньше, но я еще раз повторюсь это есть и с ним ничего не сделаешь, а от выяснения отношений портятся и нервы и эти самые отношения между командами и комрадами в частности, такими темпами, мы далеко не уйдем.

 

И вот еще как то раз народ поднял тему что о конфликтах лучше не говорить на форуме, а решать на командниках, я считаю что это было правильное решение, ведь для всех нас важна тема популяризации страйка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наличие 2-3 камер на игре даст некоторый положительный эффект - подверженные несознанке бойцы почувствуют неудобство от того, что их могут заснять и сознаются (вот такой я оптимист).

 

Опять же, есть шанс найти с помошью видео конкретного несознанщика и прилюдно его наказать. В назидание.

 

Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наличие 2-3 камер на игре

53381[/snapback]

 

Макс, сорь, но это утопия в первую очередь с технической точки зрения...

 

Одного я не пойму...практически же редко бывает чтобы боец бегал один, даже во время горячего боя (вспомните хорошенько!!!) всегда видно что попали в соседа...даже если он тебе невъе**й друг всеравно можно ему сказать брат попали - топай в мертвятник...

Или после игры подойди, тетатет поговори

 

И вот еще! Почему столько обвинений всегда после игры??? На норде в каждом посте писали народ "ах эти маклауды", блин как заученная фраза, смешно и непонятно - что все будто хотят этой фразой показать какие они честные.... А ГДЕ ЖЕ ТОГДА МАКЛАУДЫ???? если все говорят что они НЕ...

 

Следите за собой, говорите с комрадами, не бойтесь сказать в лицо своему другу что он не прав и все будет хорошо и камеры нах не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое имхо

 

наличие видеооператора снимающего бойцов, демаскирует их позицию.

 

я против (хотя бы поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу...

Идея Лютого показать нарезку Открытия для того что бы посмотрели и приняли к сведению на мой взгляд ничего предъосудительного не несет. Думаю, что даже то что видно в кадре говорит о небольших нарушениях правил страйкбола.

 

На сколько мне известно снимал совсем не Лютый.

 

То что много в нарезке людей в "цифре" говорит о том, что снимать больше было не кого, сторона "противника" сидела за баррикадами и была не фотогенична. Специально ни кто ни за кем не охотился)))))

 

Небольших нарушений было предостаточно с обоих сторон. Причем нарушений зафиксированных и организаторами. :acute:

Моменты заслуживающие внимания были обсуждены командирами сторон между собой.

 

Посему предагается Лютому сделать хорошую нарезку с интересными, динамичными моментами и выложить в тему "ролики" ещё один минифильм о нас всех - какие мы молодцы.

 

Лютому спасибо :drinks:

53340[/snapback]

 

Дорогой комрад Валентин, Вместе с роликами которые обсуждаются в этой теме , Я выложил и положительный ролик как Американцы штурмуют...

Очень красивый Штурм, спотдержкой дымов и и комплексной атакой...

http://photofile.ru/users/alex-0007/video/u439650338b/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый два + за нарушение п.2.2.13 и 2.2.14 Правил

namiga + за нарушение п.2.2.14 Правил

53346[/snapback]

 

Дорогой комрад...Я уважаю твое мнения как знатока правил..

2.2.13 Буквы написанные только в верхнем регистре, или же хаотичное смешивание верхнего и нижнего регистра, затрудняющее чтение.

2.2.14 Информацию не по теме топика, т.е флейм, затрудняющий чтение темы другими пользователями

 

Разрешите пояснения к моеу топику...

1) это была стихотворная проза,а как вы знате стихи не пишут в строчку.

поэтому считаю, что + применить к п2.2.13 нельзя. иначе можно наставить + очим многим людям находяшимся например в тее мысли в слух...

2) В словах Кончай потдаваться на провокации и есть смысл в том что-бы народ не флудил в этой теме, а конкретно высказывался... что соответсвенно привело бы к нормальной Адекватной дискуссии,посему п2.2.14, применить тольже нельзя...

Прошу прощения что не написал это в личку,и взываю к совету клуба одумться о том можно ли ставить за это + !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя :biggrin:

 

Низя давить чужое мнение одним модерским пузом, безусловно накрывающем подавляемого с головой.

 

Думаю так. 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры это гуд - и не мешают они, а вот что примеры были не удачно выложенны - над этим надо было подумать изночально - ну если это не провокация против "амерекотов" - а высказываеть неготив поротив нас - подумайте изночально - дымы рулят, маклаудов добивать надо, да и видио насторожит - кому приятно будет чтобы в него польцем тычали - маклауд...маклауд - дядьки то все взрослые....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Хммм если уж пошел сплошной оффтоп...

Лютый вообще то ето некрасиво подобные разборки выносить из лички...

впрочем судя по всему топику понятно что манера сия присуща тебя.

второе Верхний регист ето именно верхний регистр то есть когда нажимают капс лок и пишут все заглавными буквами... ты нарушил сие правило и это даже не оспоримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги, пиши Лютому чего хочешь ,но только личкой !

Надоело уже )))

По поводу маклаудов, Лемакс, а я вот видел несколько раз тему со злостной несознанкой....добить трудно, убегают засранцы )))

Ролики может и не совсем кошерные выложены, но сама идея в целом правильная, именно на форуме, именно в таком порядке, а не через командиров нужно делать.

Были прицеденты что командиры либо не предпринимали мер, либо очень слабые.

Сразу скажу что конкретных ников или имён называть не буду, потому что дело прошлое и незачем сейчас этих людей озвучивать.

Страйк игра на честность, критическая масса честных игроков есть, а конкретная несознанка сама не уходит, вывод, нужно ей в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой комрад...Я уважаю твое мнения как знатока правил..

2.2.13 Буквы написанные только в верхнем регистре, или же хаотичное смешивание верхнего и нижнего регистра, затрудняющее чтение.

2.2.14 Информацию не по теме топика, т.е флейм, затрудняющий чтение темы другими пользователями

 

Разрешите пояснения к моеу топику...

1) это была стихотворная проза,а как вы знате стихи не пишут в строчку.

поэтому считаю, что + применить к п2.2.13 нельзя. иначе можно наставить + очим многим людям находяшимся например в тее мысли в слух...

2) В словах Кончай потдаваться на провокации и есть смысл в том что-бы народ не флудил в этой теме, а конкретно высказывался... что соответсвенно привело бы к нормальной Адекватной дискуссии,посему п2.2.14, применить тольже нельзя...

Прошу прощения что не написал это в личку,и взываю к совету клуба одумться о том можно ли ставить за это + !!!

53395[/snapback]

есть еще 2.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это бесполезно. И опасно - за это отдельная статья ...

Но никто не мешает выразить свое мнение по этому поводу.

Только осторожно ... :ku:

 

Теперь по теме - предлагаю снести весь флуд - все сообщения кроме тех, где Лютый вывешивает видео.

 

Кто еще чего интересного заснимет - пусть тоже вешает. И будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме - предлагаю снести весь флуд - все сообщения кроме тех, где Лютый вывешивает видео.

категорически против, пусть тема остается именно с таким наполнением как она есть, не удалять ни одного поста. А еще лучше прикрепить, пригвоздить на самое видное место, но только со всеми коментариями, которые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя скажу, как мнение немного со стороны.

на открытии чего только не насмотрелся. и спиритологов, и некомбатантов координирующих действия (-да вы не бойтесь тут нету, они там уже сидят), и синоби(-в дыму не видно што папали... банзааай!)...

и рассказы про "чего вы терпите тут не война же, а то мы вам сейчас ещё подкинем" слышал и склонен верить им.

печаль в общем.

а с печалью надо бороться, т.к. играем не её ради, а удовольствия для.

так что чтобы не портить последнего надо всё как в правилах написано "публичному осмеянию".

в качестве профилактики публичные казни должны быть строго обязательными. нелюбовь и неприязнь к правилам надо искоренять и сейчас самое время.

дело это правое и нужное, и не стоит запирать всё в командирку.

публичное так публичное.

 

только вот с черепахой ни как не могу согласиться...

макраме не спицами а руками плетут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухой остаток

один из всех считает что имеет уличающие доки

уличаемый считает что это не доказательства а полная фигня

10 человек вокруг обсасывают это горе

 

скушно комрады

много букв не о чём.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухой остаток

один из всех считает что имеет уличающие доки

уличаемый считает что это не доказательства а полная фигня

10 человек вокруг обсасывают это горе

 

скушно комрады

много букв не о чём.......

53545[/snapback]

Алексей...Соглашусь с тобой в полной мере.

Если считать тот факт что всё это делалось не для того чтобы уличить коголибо в нарушениях, а для того чтобы все посмотрели что есть возможность быть пойманным, и больше не поступали против правил...

А в итоге всё перешло в базар стоит ли следовать правилам а если меня не поймали,или можно на нарушенияиногда закрывать глаза....

Конкретного решения нет,осуждения нет/есть/нет,разбор полётов не требуется,

Что и следовалось доказать...Всем спасибо за внимание....Убейте тему...плиз..

P.S OFF Первый блин комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей...Соглашусь с тобой в полной мере.

Если считать тот факт что всё это делалось не для того чтобы уличить коголибо в нарушениях, а для того чтобы все посмотрели что есть возможность быть пойманным, и больше не поступали против правил...

А в итоге всё перешло в базар стоит ли следовать правилам а если меня не поймали,или можно на нарушенияиногда закрывать глаза....

Конкретного решения нет,осуждения нет/есть/нет,разбор полётов не требуется,

Что и  следовалось доказать...Всем спасибо за внимание....Убейте тему...плиз..

P.S OFF Первый блин комом.

53570[/snapback]

я не понял тема при чём я ползаю по полигону и много вижу такого что волосы у меня на ж,,,,,е встают дыбом смерть маклаудам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял тема при чём я ползаю по полигону и много вижу такого что волосы у меня на ж,,,,,е встают дыбом смерть маклаудам

1. Не совсем понятно, по какому полигону Вы ползаете и какое это имеет отношение к казахстанскому страйкболу?

2. Эпилятор (если дружеское общение не помогает) - наше всё ( в т.ч. средство борьбы с демаскирующим призанаком в виде волос встающих дыбом на определенном месте.

3. Знаки пунктуации тоже наше всё, ибо ваш пост в виде "белохо стихо" претендует на конгениальность при авторском (для каждого читающего) расставлении знаков препинания :biggrin:

 

Сначала учим матчасть, потом лезем на амбразуру :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Не думал я, что хождение меня с фотокамерой по полю с большой красной полосой на каске приведет к таким горячим спорам. :-) К этому моменту я уже не играл примерно 2 часа, а ходил с фотокамерой и фотографировал, в качестве наблюдателя. Хотя до этого момента я нос к носу ел в столовой с тов. Лютым. и был свидетелем его разговора на повышенных с Маратом. Неужелия он не видел, что у меня фотокамера в руках. У Вита спросил где идут бои. т.к. отсутвовал на поле боя вот и все.

Изменено пользователем Scalpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...