Перейти к содержанию
Гость LeMax [GIMC]

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

Всем мега респект за игру. Мне один молодой боец понравилсо, какой у тебя ник отзовись боец.

Когда мы лежали у здание № 16 он бес страха в глазах и без фанатизма вынес одного противника который нам порядком поднадоел своими точечными выстрелами в голову, красиво получилось, и еще он по при отступление назад нашел 2 СНИКЕРСА, и мы вместе их сожрали краснея, каюсь, чьи это были сникеры готов понести суровую кару, просто очень хотелось жрать. Хозяин сникерсов ПИВО с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СНИКЕРСА, и мы вместе их сожрали краснея, каюсь, чьи это были сникеры готов понести суровую кару, просто очень хотелось жрать.

52534[/snapback]

 

На войне это называется трофеи, так что расслабься ;)

 

 

Отдельный рахмет Басмачу, Вито и Грому, классно пообщался))))

 

и тебе брат

Изменено пользователем VITO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу опять отметить последний штурм 16-го....Кыно блин...Респект БГУ и всем кто атаковал!

 

Вообщем получился такой состав коктейля "Вам всем п...ц в 16-ом"

1. ДЫмовая граната + 2-3 гранаты и очереди из 20 стволов в каждое окно.

2. Наводящие ужас на врага маты Краснова

 

Результат: выпадающие из задымленных окон вороги, а также из буквальное "вытягивание за уши" из окон подвала!

Потом буквальное "выковыривание" ворогов из всех дыр в здании.

 

Вот это был драйв! Надесь что штурм засняли:)

ЗЫ. "Зеленым" в 16-ом респектище!

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно пожалел что не было камеры как вы все только шли на этот последний штурм с мертвяка гыыыы.

Обвешанные гранатами и дымовыми шашками, со злостью в глазах под маты Краснова это достойно выглядело.

Потом в рации GR раздается "мы взяли 16 дом" и буквально через несколько минут в другом ухе на орговском канале "конец войне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респекты общие и личные :

 

Водителям за скорость

Казахской таможне за точность кому и сколько давать

Симплу за терпение и дипломатический талант

Бобрам и Белым за компанию в автобусе и в бою

Федералам за "мясо"

Кляйну за встречу

Герингу и Стрелу за организацию

Штирлицу за пулемет

Всему ДЛ за то что не забыли как работать и показали пример , что такое : городской бой.

Нинке за дочку

Янусу, Саху и Медведю, за то что прорвались с нами

Снайперам нашим за ужас для противника

Общий респект всем сепаратистам, за то что выполняли приказы

 

 

Кстати, а кто все же командовал, я или Иной ?:)

 

 

Извините за маты в эфире и так ....по другому не умею, эмоции

Ну и до кучи, не обижайтесь на стишок про Спанч Боба....надо было что то же кричать

 

Дизреспект тому кого я убил и он МЕРТВЫЙ показал что я в подвале. Сваливая от гранаты я раскоил себе голову.

 

 

 

Все было чудестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вспомнил, как Мара с [GIMC], орал в подвале))) "сцуко пороль!!!" ответ "мля свои" ))гы.."какие нах свои!!! сцука застрелю!!! пороль!!!)), по голосу отвечавшего , это был Даник из 10-ки))) жесть...если бы он не вспомнил)))бу га га га, точно бы епнули)))хе-хе... :biggrin:

Изменено пользователем ARAB [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паролями вообще какая то каша получилась

Я находясь в обороне базы обстрелял ребят из Интры, которые шли нас сменить потому что они его не знали (извините ребята)

А потом от разных людей я слышал как минимум 5 вариаций пароля, при чем все они друг от друга отличались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араб, предупреждать надо с такими описаловами

 

Чуть не порвался от хохота

 

ЗЫ Мара да, он смог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жесть была, когда блокпост разоружили, искали "бородатого", пацаны немного повелись, вроде игра, но народ напрегся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араб, предупреждать надо с такими описаловами

 

Чуть не порвался от хохота

 

ЗЫ Мара да, он смог бы

52547[/snapback]

Сам ржу не могу :biggrin: :biggrin: , но Даник точно труханул))) "пацаны да свой я..свой!!!" гы...какой нах.й свой)))пороль мля)))бу га га га га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бородатыми реальная жесть была :)

Мы хотели ПэЖэ грохнуть, потом благо сообщили, что засланец перед игрой бороду сбрил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "вашем" 16-м держались в подвале с торца до последнего- благо там бункер был, иначе бы вы нас по уши горохом закидали :biggrin: . дыма надышались- :crazy:

с утра там сидели, только успевали отбиваться... умер красиво- кто то прям под ноги с ювелирной точностью гранатку подкинул, оглушило не слабо :good: =@

спасибо за игру :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паролями вообще какая то каша получилась

Я находясь в обороне базы обстрелял ребят из Интры, которые шли нас сменить потому что они его не знали (извините ребята)

А потом от разных людей я слышал как минимум 5 вариаций пароля, при чем все они друг от друга отличались

52546[/snapback]

да с паролями было все плохо :) еще до начала игры мы услышали 2 варианта, потом еще парочка добавилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к народу по поводжу оргов, организации и сценария. Так же по поводу плова ))))

Ну и к своему командиру присоеденюсь про наших штабистов. Ребята, без обид, но для меня поездка прошла по большей части впустую именно благодоря вам. Когда рулил Пэ Жэ всем было весело и всем удавалось настреляться вдоволь и от души.

А так же хотелось бы уточнить, Въярд, какой такой ящик и главное как и когда я смог у вас спи...дить ?!

Я 4 часа просидел на одном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем южанам спасиба за службу)))

противник разочаровал тупостью и ограниченностью действий...

знал бы как всё будет, взял бы только форму и пистолет...

для тех кто сетует на скуку... сами нас выбрали, страйкболист должен стойко переносить все тяготы и лишения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто их не перенёс и не испытал, всегда легко так говорить....

В следлующий раз я и мои парни будем лишь прислушиваться к некоторым приказам из штаба )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска, неужели ты думаешь что нам вот прям доусрачки понравилось всю игру сидеть в бетонной коробке, трындеть по рациям и тапорщить мозг???

следующего раза не будет))) мы наигрались в "штаб" и больше ни за какие каврижки не пойдём рулить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо и респект за игру

Мара - отдельное Спасибо! за встречу, 5* номер, пансион итд..

 

Тиммэйту с перевязанным зеленой изолентой стволом и разгрузом - сорри за френдлифайр - очки (или глаза..?) всю игру сильно потели

 

Маклаудам сказать нечего т.к. таковых не встречал и другим не желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с кучей паролей впечатлила.

Мы с красновым нарвались на чувака в 14-м, я спрашиваю его пароль, он говорит пароль не помнит, но типа он свой - синий, я доверился ему и тут он начинает стрелять, благо я не успел в подъезд войти.

Нахера придумывать пароли если они всеравно не действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и вообще что вы есть и я имею честь играть с вами вместе!

Recce в составе 2 человек поставленную штабом задачу выполнили на 100% (я так думаю). 90% всего игрового времени, с 11 до 16-30 мы просидели в здании №10 и его окружении, выполняя поставленную задачу по прикрытию блокпоста с фланга. Кому-то же надо было это делать. Это сделали мы.

Мы рады тому, что 10% оставшегося времени мы провели в совместной с БГУ и другими комрадами атаке на торец дома, где отжигал и выжигал ;) комрад Краснов. Я не завидую тем кто был в это время внутри дома.

Эти 90+10% стоили того, чтобы ехать на этом .... (дальше только мат) чудном автобусе и искать РТИ ночью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что была система паролей? :)

 

Мы вот с Дядей Бобом когда устали, пошли добровольно (Вьярд был в курсе) сменить 10-ку в штабе (Сугрутскую, дИсятку), так вот они к нам тоже приставали с паролем: какой мол? :) Мы сказали, что ничего не знаем, но если нам не верят, то могут сидеть тут и дальше или могут запросить штаб. Пацаны оставили здание в считанные секунды :)

 

Когда пришли: Макс, ЧерныйСабак, Араб и чуть посже Джексон, то дер пароль мы у них тоже не спрашивали. Хотя наверное надо было, а Боб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у , с Победой Вас ,товарищи!

и все-таки, от тех кто там был,можем услышать "официальную версию Караганда-2008" для тех, кто там не был?!

а то:

дом №10 и №16 - отжиг! там что, всего два дома было?!

с 11 до полпятого - часть бойцов в вынужденном резерве,мух ловят...

Юж.фронт(это Алма-Ата?) - супер, а др.не очень

и что россияне,совсем уж никакие?!

штаб-не то,чтобы уж очень...

плов - отстой

водила - уже легенда...

сплошные emotions...

а что,где,когда, как и сколько?!

если уж мы там не побывали,так хоть послушать...

да и поучиться..., на ваших ошибках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пороли ,это уже следующий шаг в развитии, но сравнивая прошлое открытие, по моим наблюдениям прогресс огромный.

Поставленные задачи выполнялись четко, никого срача в эфире, может кто-то и просидел всю игру в обороне, что удручает.

Но видимо мы больше приближаемся к реалиям "войны", а там интересного мало...хм, самое главное пацаны южный фронт отдрючил в извращенной форме северный, значит мы все глобальную задачу выполнили, соответсвенно каждый выложился на 100% чтоб победить. Если никто не сидел в обороне и не держал фланги, то х.з кто еще победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас а у нас пароль можно сказать жизнь спас =)))

 

подходя к подъезду было замечено движение, поле чего было выкрикнуто "Два" в ответ получено "Три" при этом 3 человека с нашей строны не задумываясь начало поливать внутрь дома

пароль то сработал ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...