Перейти к содержанию
Nil

Альянс Команд Мангуст+STORM

Рекомендуемые сообщения

1. Green Panama Squad

2. Место жительства : Караганда

3. Дата основания : 20.04.2008

4. Официальный камуфляж: WOODLAND

5. Деятельность команды и поступки ее членов регламентируются исключительно здравым смыслом и правилами мероприятий принятыми организаторами

данных мероприятий. Устава команды не существует. Прием в команду в качестве рекрутов осуществляется исключительно по рекомендации

действующих членов, а в дальнейшем основании личной симпатии.

Предпочтений в использовании марки приводов команда не имеет.

6. Капитан : Hicks,NIL

7. Символика команды : в разработке

Изменено пользователем Nil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

От имени команды "МангустЫ" г.Алматы,хотел бы спросить у Капитана Команды,у Команды "Мангуст" г.Караганды,а также у Альянса STORM+Мангуст не против ли вы того,что в мы в Алмате создали свою команду и по случайному стечению обстоятельств назвали себя себя также как и вы? :)

Ответ просьба оставить здесь:http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2564&st=0&p=57617entry57617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня сегодня так и тянет на оффициальные заявления :)

 

Товарищи, лично я и весь состав команды Мангуст (г. Караганда) пребываем в стойком недоумении от поста Нила :blink: . Мы, волею судеб, только сегодня узнали об этом заявлении.

 

Чтобы прояснить ситуацию: альянса между командами Мангуст и Storm НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Данный альянс был создан нами лишь для участия в игре "Из тумана 2008" и, после этого, просуществовав еще пару недель, благополучно завершился (Нил, я думаю не надо объяснять почему). И уж тем более мы не давали этому альянсу такого названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...