Перейти к содержанию
namiga

внимание! опасно для...

Рекомендуемые сообщения

Дерек, ты слишком большого мнения о себе и своих "придирках", если считаешь, что они хоть сколько-нибудь повлияли на команду Impera.

 

Как только появилась информация об инцинденте, мы выяснили, кто где был и что делал. И уже тогда люди получили предупреждение не шляться по кабакам с оружием, в том числе в зачехленном виде.

 

Ждали имена. Въярд рассказал, что знает. Ничего нового, правда не сообщил. Тем, кого он назвал, уже в личном порядке вешаются звездюля.

 

А вы можете хоть запридираться - от этого не изменится ни процесс наших внутренних разборок, ни результаты. Единственное, чем заканчиваются ваши придирки - тем, что о вас складывается определенное впечатление. Хотя ... помнится это я говорил еще года три назад.

 

На мой взгляд, инцидент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы знали могли бы и раньше успокоить общественность. хотя 3 года назад и так было все ясно;-)

инцидент теперь исчерпан, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто слёзы умиления наворачиваются добрые и степенные люди ведут зачётные неторопливые беседы камнями когдакидаться будете и если будете то позовите кста у балбесов в арафатках нада высечь прилюдно потому что потом дурилки с зелёными платками будут и всё по новой начнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек одетый в военное снаряжение при наличии ММГ реального огнестрельного оружия и при арафатке заходит в кабак то реально это беда а когда другой человек который вроде как этими людьми управляет или координирует их деятельность грит что небыло такого то это просто фарс и вадевиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KomA

товарисч!, пжлста не надо! :nea:

критиковать виртульно,то же что и анонимно, каждый типок может... :wacko:

приходи в вс. и обоснуй комрадам,почему они все чудаки на букву М, а ты,чел.посторонний и новый, как бы, вполне даже ничего...

знаешь, сколько в бесчисленных форумах,таких виртуальных обрюзгивателей всего и вся...

(ты я смотрю, уже в нескольких ветках,хммм...сострил че ли?!)

а здесь люди добровольно общаются, с устоявшимися традициями,интересами, кодексом поведения...

я сам чел здесь новый, и отметиться здесь тем. что вот как я ловко срезал того, подъ.....ул этому, плюнул на третьего - ой,как не хочется

и все это, исходя из простого здравого смысла...

т.ч. напрягать мозг не надо! :acute:

думай позитивно! + решай конструктивно! = и будет тебе счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек одетый в военное снаряжение при наличии ММГ реального огнестрельного оружия и при арафатке заходит в кабак то реально это беда а когда другой человек который вроде как этими людьми управляет или координирует их деятельность грит что небыло такого то это просто фарс и вадевиль

54358[/snapback]

 

а когда третий человек пишет такой бред который только бредом назовёшь и никак не иначе то рекомендация человеку лучше ничего не писать до того как мысль свою нормально не сформируешь у себя в голове

p.s. стиль письма специально сохранён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится подход тут срётся дивизия народа но блин это свои это святое но стоит со стороны сказать что думается по поводу и ты сразу балонка и прочее по моему реально двойные стандарты я же не говорю что все говнюки или ещё какую нибудь гадость просто я считаю что глупо отпираться от фактов и тем более что они зафиксированы группой разных товарищей а с позитивом у меня всё супер ведь никто из вас не сидел в ридонли за свои мысли 180 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится подход тут срётся дивизия народа но блин это свои это святое но стоит со стороны сказать что думается по поводу и ты сразу балонка и прочее по моему реально двойные стандарты я же не говорю что все говнюки или ещё какую нибудь гадость просто я считаю что глупо отпираться от фактов и тем более что они зафиксированы группой разных товарищей а с позитивом у меня всё супер ведь никто из вас не сидел в ридонли за свои мысли  180 дней

54371[/snapback]

 

 

Даа, похоже пальцы за вихрем мыслей не успевают... Электробуквы печатаемые со скоростью ... знаков в секунду воспринимаются плохо.

 

Куда смотрят модераторы???

 

Плюс мысли какие-то странноватые. Может весна, обострение ... кто его знает?

Чувствую сидеть автору в режиме Read only еще как минимум 180 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидишь в рид онли такой срок - ещё и не так быстро будешь печатать. Накипело, понимаешь, в душе. Надо выплеснуть по быстрому. Пока опять в ридонли не забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тут слёт молодых юмористических дарований причём слет есть а дарований не густо и модератора нету вот и мечуца бедные незнают какую ещё каку про незнакомого человека накарябать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дарований не густо. Есть только ты, о Великий.

з.ы. прости, Вы

з.з.ы. кстати, насчёт модеров - тему может убить уже. Конфликт, как я понял, был исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тут слёт молодых юмористических дарований причём слет есть а дарований не густо и модератора нету вот и мечуца бедные незнают какую ещё каку про незнакомого человека накарябать

54382[/snapback]

 

Так приходи, в воскресенье 1 июня на Панфилова угол Толе Би к 10 утра. Познакомимся. :yahoo:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KomA, выйти из сумрака!!! 8P

в самом деле, любопытно на Вас взглянуть :blink:

познакомимся, поделимся мнениями в теплой, дружеской обстановке :drinks:

Приходи - не пожалеешь... :angry:

 

p.s. модераторы,плиз! :ku:

не баньте товарища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Гриз не надо его на год! =) Кто нас развлекать будет? Смотри скока внимания к его персоне.

KomA - Давай подтягивайся в воскресенье. Колпак шута подарим. Поиграем постреляем.

Будет весело. Обещаю стрелять не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КомА

Может хватит уже?

Ваш публичный акт дефекации на форуме на свои же верхние конечности попахивает эксгибиционизмом.

Авторитета на этом форуме Вы себе никогда уже не заработаете (я думаю Вы к этому и не стремились). Все что Вами движет принаписании постов (т.е. при акте дефекации) - это злоба и месть.

Думаю, дожидаться пока Вас забанят, не стоит. Свою эксгибиционистскую цель Вы уже достигли - открыв плащ показали всем свое достоинство. Обычно после этого эксгибиционист убегает в темноту.

Здесь форум друзей, а не йумористов-ассенизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! KomA пасибо за совет! =) Куплю филормонию обязательно! =) Ты как участник ДОМ2 Оля Бузова. Тока не плакай терь...

Продолжай всё прикольнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не могу упадобить своего апанента с героиней дом 2 е. берковой у ней хоть сиськи есть и характер безотказный а тут тока желчь и инсинуации грязные адназначна беркова рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу форума друзей постыдились бы вон как друзья видео обсуждают чуть не дерутся в ветке про открытие где уж мне уж а про деикацию тоже все не просто если у вас термины и дефикация и эксгибиционизм и ассенизаторы дедешка фрейд реально долго изучал бы ваше альтер эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KomA - не злись! =) Мы же любя, причём тут желчь? =)

Спасибо что с Берковой не сравнил приятно знать что я не Бля..ь... =)

Согласен Беркова рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...