Перейти к содержанию
namiga

внимание! опасно для...

Рекомендуемые сообщения

как сказал вьярдик в приватной беседе

 

те кто это сделал

итак знают

 

имена он мне сказал

но я их грить не буду

 

можете сами к вьярду обратицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо огласить общественности имена накосячивших и посмотрим какое будет порицание со стороны команды и командира. а до тех пор все красивые стратегии по искоренению маклаудов и несовершеннолетних останутся только словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал вьярдик в приватной беседе

 

те кто это сделал

итак знают

 

имена он мне сказал

но я их грить не буду

 

можете сами к вьярду обратицо

53979[/snapback]

Судя по всему, это событие все же имело место. Внятного же объяснения/опровержения не слыхать...

 

Все же неприятно, что человека в КНБ таскали за других... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это событие все же имело место. Внятного же объяснения/опровержения не слыхать...

 

Все же неприятно, что человека в КНБ таскали за других... :(

53995[/snapback]

так ты ж вроде был

када в Репе пиво пили

или уже уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,23.04.08, 18:19]После Открытия у меня в Репортере отдыхали люди из Имперы, которые под влиянием от игры радостно нацепили арафатки и размахивали калашами.

Потому что закончилось это все вызовом в КНБ в отдел по надзору за экстремистскими группировками. Вроде бы и смешно, а вроде - и не очень.

51820[/snapback]

 

,22.05.08, 17:24]надо огласить общественности имена накосячивших и посмотрим какое будет порицание со стороны команды и командира. а до тех пор все красивые стратегии по искоренению маклаудов и несовершеннолетних останутся только словами.

53992[/snapback]

 

о чем ты, не будет ни какого порицания, че тут порицать все близко к стилю самого командира - киберсквоттинг, ультиматумы, байкоты все это из одной кажется песни.

и еще когдаже это он брал на себя ответсвенность? ведь все что типа он грит, теже броники, защита от радиации, все это итоги голосования, а он вынужденый исполнитель воли злобных "арафатчиков", зато у него есть кредо, те кто над ним смеются, как о зародители страйкбола - глупцы...

 

вот и обьявит он еще какуюнить, ни кому не нужную голосовалку типа о вреде курения, запрете ложиться на битое стекло или не падать в колодцы и тд. вот и будет казаться заботливым двигателем казахстанского страйкбола.

 

ведь сам то он прекрасно знает кто это мог быть с калашами и в арафатках, после игры, а при этом продолжает грить не мое эта :nea:, наверное голосовалка сломалась...

post-15-1211458416_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеМакс, убедительная просьба и совет, дружеский. Поправь свой пост и следи впредь за речью, она тебя не красит.

По теме, наслышан краем уха об инциденте, на выложеном фото есть мой фэйс, уважаемый ЛеМакс хотел этим что то сказать в мой адресс лично ?! Есть по вышеуказонному случаю именно ко мне ?!

Дальше, Вьярд, будь ласков, огласи имена.

Дерек и ЛеМакс ваши выпады лично к командиру Имперы можете делать в приватке, на форуме это уже касается всех нас, не желаете извениться перед командой ?!

Маклаудизм вроде как не затрагивается в конкретной теме, так что способы борьбы с ними а так же с бронекасковыми войсками обсуждаем в иной теме и ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж вроде был

када в Репе пиво пили

или уже уехал?

53997[/snapback]

был

Это я вот к чему:

Внятного же объяснения/опровержения не слыхать...

это про афторов торжества,

хотя аффторы которые отожгли вроде как известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпады лично к командиру Имперы можете делать в приватке, на форуме это уже касается всех нас, не желаете извениться перед командой ?!

Маклаудизм вроде как не затрагивается в конкретной теме, так что способы борьбы с ними а так же с бронекасковыми войсками обсуждаем в иной теме и ветке.

54003[/snapback]

т.е если вы вдруг остатесь в арафатках, то мы оказываемся маклаудами. 8P

хорошо сказал. :good:

прям всплеск прекрасной речи прородителей.... :ku:

post-15-1211464861_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было объявлено, что Имперцы виновны в то, что Въярда таскали в КНБ.

 

Внутреннее расследование результатов не дало. Присутствовавшие в тот вечер Имперцы удивлены инцидентом, но размахивания приводами не наблюдали.

 

Для того, чтобы разобраться с ситуацией, мне нужны имена. Здесь или в личке - без разницы.

 

 

P.S. Имперцы, не обращайте внимания на электробуквы господина Лескова. Это сезонное, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть

а про киберсквоттинг и всю ту хню, я бы на месте многих помолчал,

удалите господа бревно из своего глаза, а потом ищите соринку в глазах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэ Жэ, ЛеМакс не сознаётся чё курит, где берёт. Одно понятно, его вставляет не слабо, по взрослому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил. Указаний на конкретных людей нет. Есть информация о людях, которые присутствовали.

Всем, кто присутствовал (мы нашли больше людей, чем указал Въярд) будет вынесено предупреждение.

 

От лица команды Импера, от меня лично приносятся извинения Въярду за доставленные неудобства. Подобного не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, реакция нашего командира устроит особо горячё реагирующую общественность ?!

Если там были замешаны люди из моекго подразделения ( непосредственно в инцеденте , а не просто присутствующие) приношу и свои личные извенения Вьярду за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо огласить общественности имена накосячивших и посмотрим какое будет порицание со стороны команды и командира. а до тех пор все красивые стратегии по искоренению маклаудов и несовершеннолетних останутся только словами.

53992[/snapback]

Ну раз пошла такая пьянка, Дерек - мы дадим тебе имена, замеченных в злостном маклаудизме. Какова будет твоя реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет реакции, будет очередной демарш в адресс Имеперы и её командира, как всегда...грустно....

Дерек, ЛеМакс, вы бы лучше приложили усилия к искоренению реальной несознанки вместо мелких придирок. Чес слово, уставать мы начали от ваших подколов в адресс Имперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...