Перейти к содержанию
Bullet

Ищу людей

Рекомендуемые сообщения

Радиоактивные псевдогномики найдены.пойманы и депортированы в другую галактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы могли департировать этих существ, предназначенных для испытаний новых химических препаратов? Их необходимо вернуть, чтобы отключить систему самоуничтожения, в проивном случае *трясет бумажки с лицензиями, разрешениями, чертежами и документацией по псевдогномикам* они взорвутся от передозировки пургена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдо... кто? *задумчиво чешет репу, достает список и внимательно изучает* Нет, таких нету. Ну а если есть, пусть взрываются - невелика потеря.

Изменено пользователем Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межгалактические псевдоГОМИКИ потерялись гдето в другой галактике.Собственно есть предположение,что в группе псевдогномиков,завелись гномики нетрадиционной ориентации,в связи с чем и были изгнаны с позором...

Кто поможет дозлоупотрть остатками от полпакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся......... И хочу узнать после Караганды в воскрсение кто нибудь придёт на сбор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты меня не видел???? Lyaka??? я к тебе специально первым делом подошёл и поздоровался а вот Славка меня сразу узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зачем вы так Алишер - пол пакета. Я услышал что кому то по имени Алишер носитель демократии ( читай пиндос) пробил нос. И когда пришёл в мертвятник то увидел Славку и подумал что он и есть Алишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алишер и пол пакета никак друг к другу не относятся=))

А кто та был с очками "Аля консервная банка"?=))уссались=)Как в них играетсо?

BULLET,блин походу не признал=(((

Кста,хочу вот в караганду свалить.тут чо в алмате в субботу будет да?

Изменено пользователем lyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за консервные банки? :blink: Как сие чудо выглядит, можно описать по-человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там парнишка самоделкин,модернизировал обычные очки,убрав стекла и непонятно как вставив туда жесть из консервных банок,при чем заранее продырявленных...

надо было своткать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Мда... тогда б уж сразу ведро железное на голову - просверлил дырки и порядок... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувака нада звать Крейзи фрог

вопрос с гонконгским челом остаецо открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програма Максимум! Скандалы интриги расследования! Новичек Костя замахнулся на мировое господство. Он уже начал исготовлять отдельные части маски Дарта Вейдера! Не пропустите! Из Афганистана пришла партия подозрительных шариков для страйка! Наш корреспондент зарядил ими свой привод и уже не понимает чо вокруг происходит! Скандалы интриги расследования! Командир Имперы, суровый Черепаха, пустил слезу, увидев в руках одного из новичков кетайский помповик и вспомнив молодость! Эксклюзивные фото! Не пропустите! Только у нас! Куда деваются отстреляные шарики!? Специальный репортаж: профессиональный подборщик шариков делится секретами мастерства! Эксклюзивное видео! Смотрите! каждое воскресенье в 10.00 только на Панфилова-Комсонольская!

Изменено пользователем Ueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...