Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С Медетом встречусь на этой неделе, как и обещал. Малость закрутился по работе и т. д.. По результатам отпишусь. 

 

з.ы.: звонил ему - не берет. Но я дозвонюсь... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел я неосторожность сказать в чате что появилась информация противоречащая той которую дал Обама по поводу модерации воскрески (скрин 1). О том что это косяк я признал.

Вот вы говорите что я поступил не по мужски вынес сор из избы все дела.

Как я должен был поступить, когда мне Обама написал то что на скрине 2?

Промолчать? Получилось бы что я действую за спиной.

Сказал как есть? Получилось что я "базарная бабка".

Возникает у меня вопрос. С чего я это базарная бабка если Скиф сам лично сказал что в ответе за свои слова на зеленке? Беседа была не личная, а на 18 человек.

Вопрос к тем комрадам, которые говорят что поступок рассказать всё Обаме лично не мужской. А как бы вы поступили?

 

Я как минимум не отказался от ответственности за свои слова и не пошел на попятную.

 

post-45544-0-62196600-1477495271_thumb.png

post-45544-0-01973800-1477495272_thumb.png

Изменено пользователем [GreeN]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в командировке потому пишу урывками с мобилы. пока пишу одно тут уже куча другого появляется.

В силу своей професии я всегда выступал за простую истину: Соблюдать законы доже если, я их не разделяю и даже если бы я считал себя отщипенцем данного государства, все равно данные законы принятые большинством влияют на меня. В частности в страйкболе также считаю соблюдение правил ресурса и страйкбола это все равно что закон.

Теперь для лиц, которые направляют ко мне людей на общения хочу напомнить что я не депутат общественной приемной партии страйкболистов 15 команд. Каждый команда участник принявший решение, соответвенно и принял обязателства своими силами и доступными методами и временем способствовать практической реализации принятого решения. Потому прошу не путать меня, если что то пишете то и назначайте сами с собой встречи. Как я свои. В частности я вижу некое недрозумения которое можно решить путем конструктивного диалога. В моем аппоненте я почуствовал искру адекватности и желания решать вопросы по конструктиву. Тем более мы оба непосредственые участники и первоисточники одних и тех же событий но с разными взглядами. Но желание поставить точку над и взаимно, потому и пригласил человека. Как говаривал мой прежний кэп, если есть вопросы ищи их в себе, если не найдешь побухай с аппонентом. Побухать не получится я так понял, ну хоть чайку попьем))))

 

Для Трупа Динозавра. Исходя из вашего поста следует следующее:

1. Вы уважаете только тех людей с которыми лично знакомы, я к сожалению в данный круг лиц не вхожу((((

2. Я не разделяю вашего мнения по вопросу юрисдикции распространения страйкбольных правил. Но я с уважением отношусь к вашему мнению и не вижу перспектив в своих силах повлиять на ваше мнения, с учетом категаричности и твердости ваших заявлений.

3. Я не помню какого либо решения по ограничении вас лично и вашего полигона и тех людей которых там играет. ( Если ошибаюсь то поправьте меня, я так понимаю у вас там есть свой некий мир страйкболистов с каким то кулуарным чатом.) Так вот я принадлежу другому миру. Где есть уважение к любому участнику вне зависимости личного знакомства и правила ставятся во главу угла истины вне зависимости от личных убеждений.

4. Раз мы прояснили что мы лично не знакомы я хотел бы поинтересоваться, почему вы со мной на ты?

5. На основании вышеизложенного почему вы решили что я должен быть не против нашей с вами встречи? А тем более личного знакомства? Вы я так понял слишком известная личность что бы я со своей скромной персоной нарушал ваш душевный покой.

 

Для Скифа: Я искренне надеюсь, что инициатива присутсвия на нашей встрече ВСЕМИЗВЕСТНЫМ трупом динозавтра, не является своего рода перестраховкой с вашей стороны. В свою очередь спешу вас заверить, что на встрече буду один. А командники у нас по четвергам а не по пятгицам. Как зам ком запретил сокомандникам посещать данное заведение для своих сокомандников. Повторяю никакой вендеты, просто выскажем мнения на стол и там решим какой результат.

 

 

Обама. К чему с Вашей стороны эти колкости? Чем я лично Вам не угодил то? 

 

отвечу по пунктам:

1) Да, я уважаю только людей с которыми знаком в реальности. К сожалению поведение личности в виртуальном мире и в реальном разнится. Именно это и есть причина. Нельзя же доверять и уважать каждого встречного. Это обычно плохо кончается. 

2) Ценю Ваше решения. Но почему Вы так уверены в моей непоколмости? Я лично страйкбольных правил не нарушаю. А то, что я не отбираю пиво у других страйкболистов и не сижу на сайте не изобличает во мне морального инвалида, коим меня пытаются выставлять.

3) Да. Я играю отдельно от общины страйкболистов. Да, со своими единомышленниками. Я не нарушаю правил и границ. Я не создаю проблему общине страйкболистов. И чем же я выказал неуважение? Кому и как? 

4) Если для Вас этот вариант общения недопустим, то я приношу извинения. Будем на Вы. Меня это не затруднит. 

5) К чему эти колкости? Если Вы не желаете встречи, то достаточно просто ответить отрицательно. Между прочим. Ваша ирония граничит с оскорблением. И если Вы вдруг не заметили, заострю Ваше внимание на том, что я не позволяю себе подобные выходки выказывающие оппоненту неуважение. После такого Ваши реплики по поводу соблюдения законов и уважения к собеседнику звучат просто убого. Либо мы все-таки относимся друг к другу как подобает (даже в правилах форума должна быть сноска на невозможность оскорбления собеседника. Да и просто некультурно это.) либо Вы лжете по поводу своего поведения.

 

Надеюсь на конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в командировке потому пишу урывками с мобилы. пока пишу одно тут уже куча другого появляется.

В силу своей професии я всегда выступал за простую истину: Соблюдать законы доже если, я их не разделяю и даже если бы я считал себя отщипенцем данного государства, все равно данные законы принятые большинством влияют на меня. В частности в страйкболе также считаю соблюдение правил ресурса и страйкбола это все равно что закон.

Теперь для лиц, которые направляют ко мне людей на общения хочу напомнить что я не депутат общественной приемной партии страйкболистов 15 команд. Каждый команда участник принявший решение, соответвенно и принял обязателства своими силами и доступными методами и временем способствовать практической реализации принятого решения. Потому прошу не путать меня, если что то пишете то и назначайте сами с собой встречи. Как я свои. В частности я вижу некое недрозумения которое можно решить путем конструктивного диалога. В моем аппоненте я почуствовал искру адекватности и желания решать вопросы по конструктиву. Тем более мы оба непосредственые участники и первоисточники одних и тех же событий но с разными взглядами. Но желание поставить точку над и взаимно, потому и пригласил человека. Как говаривал мой прежний кэп, если есть вопросы ищи их в себе, если не найдешь побухай с аппонентом. Побухать не получится я так понял, ну хоть чайку попьем))))

 

Для Трупа Динозавра. Исходя из вашего поста следует следующее:

1. Вы уважаете только тех людей с которыми лично знакомы, я к сожалению в данный круг лиц не вхожу((((

2. Я не разделяю вашего мнения по вопросу юрисдикции распространения страйкбольных правил. Но я с уважением отношусь к вашему мнению и не вижу перспектив в своих силах повлиять на ваше мнения, с учетом категаричности и твердости ваших заявлений.

3. Я не помню какого либо решения по ограничении вас лично и вашего полигона и тех людей которых там играет. ( Если ошибаюсь то поправьте меня, я так понимаю у вас там есть свой некий мир страйкболистов с каким то кулуарным чатом.) Так вот я принадлежу другому миру. Где есть уважение к любому участнику вне зависимости личного знакомства и правила ставятся во главу угла истины вне зависимости от личных убеждений.

4. Раз мы прояснили что мы лично не знакомы я хотел бы поинтересоваться, почему вы со мной на ты?

5. На основании вышеизложенного почему вы решили что я должен быть не против нашей с вами встречи? А тем более личного знакомства? Вы я так понял слишком известная личность что бы я со своей скромной персоной нарушал ваш душевный покой.

 

Для Скифа: Я искренне надеюсь, что инициатива присутсвия на нашей встрече ВСЕМИЗВЕСТНЫМ трупом динозавтра, не является своего рода перестраховкой с вашей стороны. В свою очередь спешу вас заверить, что на встрече буду один. А командники у нас по четвергам а не по пятгицам. Как зам ком запретил сокомандникам посещать данное заведение для своих сокомандников. Повторяю никакой вендеты, просто выскажем мнения на стол и там решим какой результат.

Так как не я один учавствовал во всей этой дискусии, предложил Товарищу Трупу поучавствовать. А если это категорично то можем встретиться тет-а-тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел я неосторожность сказать в чате что появилась информация противоречащая той которую дал Обама по поводу модерации воскрески (скрин 2). О том что это косяк я признал.

Вот вы говорите что я поступил не по мужски вынес сор из избы все дела.

Как я должен был поступить, когда мне Обама написал то что на скрине 1?

Промолчать? Получилось бы что я действую за спиной.

Сказал как есть? Получилось что я "базарная бабка".

Возникает у меня вопрос. С чего я это базарная бабка если Скиф сам лично сказал что в ответе за свои слова на зеленке? Беседа была не личная, а на 18 человек.

Вопрос к тем комрадам, которые говорят что поступок рассказать всё Обаме лично не мужской. А как бы вы поступили?

 

Я как минимум не отказался от ответственности за свои слова и не пошел на попятную.

 

Грин. Вот меня этот спор вообще особо не касается. Не присутствовал я на той игре. Но поступил бы просто. напишу по шагам, чтобы Вам было понятнее.

1) смотрю в вк, кто создатель беседы.

2) Спрашиваю его можно ли временно пригласить участника "Обама" для обсуждения.

3) Объясняю причину и ситуацию в целом.

4) Добавляю Обаму в чат. 

5) Читаю переписку до того момента пока не закончится обсуждение.

6) Profit.

7) Иду пить чай с печеньками и смотреть кинцо.

 

Таким образом поступок этически правильный, претензий и быть не может. Да и играть в "глухой телефон" не прийдется. И энергозатраты минимизируются. полный Профит.

 

То, что от ответственности не отказался это правильно. Это очень хороший поступок. Ценю. Впрочем Вам мое мнение до известного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не зарегистрировать фрилансеров??? Понимаю что нас как китайцев, но хоть какое то представление будет. И постоянно мелькающие лица легко будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет фрилансерам: Хотите быть в курсе всех движений? Хотите влиять на развитие Страйкбола? Создайте совет фрилансеров.

Почему Медет уже несколько месяцев персона нон грант а вы не в курсе. Кто должен был донести до вас последние известия?

Просто большинство фрилов это анархисты по сути. Отвергающие всякое начальство над собой. Не организованная толпа индивидуумов.

Человек существо социальное. И все великие дела совершаются в коллективе. Подвигов одиночек никто не помнит.

Любой капитан команды это человек, способный нести ответственность за других, доверившихся его руководству людей. Одно это придает вес его мнению.

И потом,не знаю как в других командах, но у нас все решения принимаются коллективом и зтем капитан , как представитель,представляет это решение на СК.

Изменено пользователем skok_zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту ветку, читаю... Понять не могу, весь этот гов**срач изза одного выскочки, или просто появился повод своими органами помериться?

 

Вы, конечно, извините, но все это напоминает размазывание фекалий по столу. Если уж решили, что человек косячник - не играйте с ним. Вот просто, просто берите и не играйте. Приехала нелицеприятная команда/человек на игру - не начинайте играть пока они/он не удалятся. Вот так просто. А то что тут изливается - это спор, где решают чье мнение более важное и весомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту ветку, читаю... Понять не могу, весь этот гов**срач изза одного выскочки, или просто появился повод своими органами помериться?

 

Вы, конечно, извините, но все это напоминает размазывание фекалий по столу. Если уж решили, что человек косячник - не играйте с ним. Вот просто, просто берите и не играйте. Приехала нелицеприятная команда/человек на игру - не начинайте играть пока они/он не удалятся. Вот так просто. А то что тут изливается - это спор, где решают чье мнение более важное и весомое.

Ну собсветнно так и делаем. Следуем вашему предложению. Мы не играем с ним и всячески ограничиваем его присутвие. А что вас смущает? Ну только не все стаким положением согласны. Потому и мажем все по столу, вот и вы к нашему застолью присоеденились. Помимо советов, какие мероприятия вы лично предпринимаете для улучшения ситуации? Например готовы в это воскресень приехать и помочь в модерации игры?

Короче для всех будущих консультантов и констоторов очевидного большая просьба. Если вы конкретными своими шагами и мероприятиями так сказать делом а не словом показываете выход из сложившейся ситуации - то это вот будет достойно и заслуживает внимание, а посты в стили я прочитал вы ту все как дети или бабы или еще что то в этом духе ну без конкретики и коструктива считаю просто засорением внимания окружающих ради привлечения к себе внимания. А если вам не приятно или не понятно за что люди тут ратуют, то не читайте и не регистрируйтесь на данном ресурсе где врослые дядички как дети не только ссорятся на форуме но как маленькие бегают по полигону и стреляют друг в друга пласмассой. С уважением к вашему мнению и вам лично.

ПыСы. Полемика идет не о человеке, а о выроботки методов воздействия и влияния на нестандартные ситуации которые могут возникать в повседневной жизни.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень понравился последний спор!

В свою очередь выскажусь , так сказать, за игроков, которые составляют серую массу "фрилансеры":

Очень понравились высказывания : "ВСЕ СТРАЙКБОЛИСТЫ РАВНЫ!111!!!11!! ВСЕ ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ АА1!1!!!!"

И тут же : " ВСЕ ФРИЛАНСЕРЫ - П@@@@@Ы, НИКТО ВАС СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ!11!! ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В 14 КОМАНДИРОВ!!111!"

Простите, что утрирую, но всё так и выглядит!

Политика - "ВСЕ ФРИЛАНСЕРЫ - П@@@@, А ВСЕ КТО В КОМАНДАХ - ДАРТАНЬЯНЫ" прям вот очень это нравится. А вот только, что почти все команды основывались либо на общем интересе нескольких фрилансеров, собрании людей по интересу, клуб тех кому за -надцать и т.д - сильно меняет дело. Ну серьезно, ребят, все страйкболисты, да есть неадекваты, но извините меня - Вы кричите, что страйкбол для всех открыт, но почему есть тайная конфа СК? Почему я , как фрилансер, не могу узнать о том, что происходит у командиров команд и об их последних "заседаниях"? Почему я , как такой же страйкболист, как и вы - должен слепо верить 14 или 15 ( не важно ) "командирам" в слепую? Почему мы все едины, но СК - это боги? Почему просто не сделать ветку с общим обсуждением, с видео материалами, фактами и доводами? Нет, мы же все большие - давайте тут, как школьники холиварить!

 

Сугубо мое мнение: Фрилансеры - новая кровь для страйка, нельзя их называть бесправными в данном сообществе и тд и тп. ( ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПРО КАКИЕ ПРАВА МОЖНО ГОВОРИТЬ, КОГДА НИКОГО КОНКРЕТНО ПРОПИСАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕТ? ПРАВОК В УК РК , Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ И В КОНСТИТУЦИИ ТОЖЕ. СОСТАВЛЯЙТЕ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ О СОЗДАНИИ ООО (например) или формируйте общейственное движение с документациями, регистрируйте вид спорта и тд. и тп. Только после этого можно говорить о бане, изгнание и тд и тп. Или вы людей бить начнете? Или человек откажется уйти с полигона - вы его расстреляете? Между прочим - притеснение свобод гражданина - это нарушение Конституции ( высший законодательный акт в нашем государстве ). И что будете делать? Обидитесь и уедите? ) Если уж начали говорить - страйкбол открыт для всех, кто соблюдает "не гласные" правила, данной "не комерческой организации"  будьте добры - СЧИТАЙТЕСЬ С МНЕНИЕМ ВСЕХ ИГРОКОВ.

 

Извиняйте за капс, но уж сильно припекло. Можете выдать бан - если конечно я был "не прав"

По поводу ситуации с Медетом конкретно - Ветку на форуме с пруфами, доказательствами, голосовалкой для всех! + открытое общение командиров СК на данную тему ( ветку на форум ). После всех этих мероприятий - прийти к общему выводу по данной ситуации.

"Давайте будем жить - дружно!" а не делится на "чернь - фрилансеров" и "богов - членов ск"

 

Бугуртил на данную тему - Takashi

Хотите - баньте, но сообщение оставьте.

Телефон для связи, кто хочет выссказать притензии или вступить в конструктивный диалог : 87477557461  

Такаши именно поэтому и создаются команды, что бы как-то влиять, участвовать. Хочешь что бы с твоим мнением считались создавай команду, вступай в команду.

Как было написано Выше, Фрилансеры в большинстве своем не управляемы, т.к как ждый фрил отвечает только за самого себя. А вот теперь следуя Вашей логике накосячил фрил и что с ним делать? как влиять?? остается только совет командиров куда выносится вопрос по процедуре

участник команды- кэп- совет командиров.

Соглашусь с тем что необходима информация в открытом доступе о принятых решениях, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не зарегистрировать фрилансеров??? Понимаю что нас как китайцев, но хоть какое то представление будет. И постоянно мелькающие лица легко будет найти.

пробуйте.

многие пробовали.

однажды дошло уже до индивидуальной регистрации игрока-страйкболиста с присвоением карточки и номера.

но не получилось.

возможно получится у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то понесло народ. Совет фрилансеров ? Вы что упоролись, что вы делаете с моим любимым страйкболом ? Хотите знать что происходит - читайте форум, хотите принимать участие - будьте в команде. Этим правилам уже более 10 лет и все мирно (ну почти) сосуществовали. Страйкбол не равен для всех - он равен только для тех кто придерживается его правил и традиций.

Раньше люди приходили либо сразу командами, либо фрилансеры на первые месяцы уже понимали что им нужно и присоединялись к команде

Фрилансеры в текущем виде - не новая кровь для страйкбола, а шаг назад, несколько шагов назад. Кучи непонятно одетых людей которые приходят и уходят, не хотят тратить деньги на "игрушки" но хотят играть, при этом всем очень часто ложат болт на правила. Не надо так.

Я сам был и в молодой только появившейся команде, и в другом сообществе (#спасибоальфа) и фрилансером в конце концов, и качество страйкбола всегда было выше чем сейчас, мы в данный момент чуть ли не на дне. И мое мнение - пока люди которые хотят принимать участие в жизни сообщества ложат на него х@@@й, почему сообщество должно их поддерживать ? есть с десяток адекватных фрилансеров, а остальные - это тупик страйкбола.

 

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсветнно так и делаем. Следуем вашему предложению. Мы не играем с ним и всячески ограничиваем его присутвие. А что вас смущает? Ну только не все стаким положением согласны. Потому и мажем все по столу, вот и вы к нашему застолью присоеденились. Помимо советов, какие мероприятия вы лично предпринимаете для улучшения ситуации?

Мне кажется, многие забыли, что это игра, причем общественная. То есть, захотел поирать - приехал. Касательно БИ или организаторских игр - здесь организатор царь и бог, и правила устанавливает он сам. То же самое касается частных полигонов и приватных игр. Соблюдение правил на воскресках - это личная ответственность самих игроков.

 

Если еще не понятно, то игроков и игры на бесплатных полигонах полностью контролировать не получится. Совсем. Хотите качество - частные полигоны, приватки, БИ.

 

 

Касательно моих мероприятий, то они просты до безобразия: играю честно и соблюдаю правила. Что и всем остальным рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в другом сообществе (#спасибоальфа)

в свете последних событий АльфаЕдинство с #регулярныймилсим оплот адекватности и процветания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Обама модерировать воскрески не могу, потому что не езжу по домашним причинам. Могу только дать хроны для замеров. Что, в прочем, я уже предлагал ранее

Изменено пользователем Jlеший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Обама модерировать воскрески не могу, потому что не езжу по домашним причинам. Могу только дать хроны для замеров. Что, в прочем, я уже предлагал ранее

 

Ну вот, а мы же тут все бездельники без работные и дома у нас нет и семей тоже, тока и умеем фекалии размазывать по ресурсам всяким. Вот так вот все хотят играть, но ни чего при этом не делать, по разным уважительным причинам. Так более того еще и тем кто делает надо советом же помочь, а то они чет плохо справляются. А можно, нет даже нужно,  еще потролить их, типа вы тут фекалии размазываете туда сюда, а вам же на это смотреть смешно на происходящий детский сад. А ведь модератерство, заключается не в том что, там кто - кого назначил главной женой. А это приехать на полигон, за купиться пакетами для мусора за свой счет, замутить чипы, распечатать листовки всякие предупреждающие, расклеить их (кстати один новокровок, начал по ним пристреливаться, на вопрос ты чего делаешь, поступил ответ, типа удобная мишень, так вот надо любезно донести до человека, что это не мишень и  в нее не стрелять надо, а читать), собрать мусор с мертвяков до игры, разложить пакеты на мертвяках и стоянке, попросить всех кидать туда свой мусор во время игры, следить что бы на стоянке ни кто не пристреливался и не мусорил. Провести замеры (хронов у нас и так достаточно, а вот людей которые это делают не хватает), посидеть на холме и напоминать новичкам о том что мертвые не разговаривают, посидеть на мертвяках что выход был одновременным и т.д. и т.п. Почему о бо всем этом ни кто ни чего не пишет и не вспоминает. А вспоминают только то есть какие то узурпаторы власти которые так не справедливы. Так вот еще раз повторюсь нет у нас официальной организации а стало быть и власти. Милости просим в ветку дежурства на полигоне и вы также будете на добровольных началах, приходит и следить за порядком во благо того хобби, которое обеспечивают реализацию Ваших же простых до безобразий мероприятий "  Касательно моих мероприятий, то они просты до безобразия: играю честно и соблюдаю правила. Что и всем остальным рекомендую." (с) Jlеший. 

 

Ваши рание предложения о предоставлении хрона, я к сожалению не видел (уверен что было просто лень искать). Но вот хотелось бы уточнить механику вашего предлежания. Как оно на практике реализуется? Осмелюсь предположить, если не прав то вы меня поправьте. Потому уточните пожалуйста в каком формате сформулировано ваше предложение, что бы модераторы знали на что рассчитывать, если захотят воспользоваться вашим предложением:

1. Вершин намбер ван: Т.е. раз у вас есть домашние причины которые препятствуют вам участвовать в модераторстве, следовательно модератеры должены - 1. Заблаговременно затратить время для установления с вами связи и написать в личку и ждать ответа с номером вашего телефона. 2. Позвонить вам на телефон и Осведомиться у вас есть ли окно в ваших домашних дел и договориться об удобном для вас времени и месте. 3. Полностью переписать свое расписание что бы попасть в ваше окно свободного времени. 4. Замарочиться с транспортом (хорошо если он собственный) и прибыть в точный час и место назначенное вами. 5. Получить из ваших рук, с заверением полной сохранности и целостности, а также дать гарантию в случае повреждения устранить все или же возместить в натуре или соразмерной стоимость. 6. Привести на игру и применить его в соответствии в целевым назначением и при этом не выпускать его из вида дабы не украли или чего не дорого не случилось. 7. В обратном порядке проделать мероприятия с 1 по 5 пункт. При этом не забыть выразить брагодарность от всех модераторов за оказанный вклад и то что нашли два окна в вашем плотном графике. 

2. Вершн намбер ту: Вы приезжаете на полигон к девяти утра в воскресенье и говорите "Привет мужики, я тороплюсь, вот вам хрон и мой номер телефона, когда закончите позвоните, либо тут заберу, либо в городе пересечемся."

 

Касательно совета фрилансеров; На самом деле нет ничего смешного и предосудительного, более того любой совет это хоть какая то организация и единство мыслей сформированной группы лиц, а не каждого участника в отдельности. Потому если вы сможете скооперироваться в одно единое целое, сформулируете все свои требования или видения, уполномочите представителя отражать и защищать данные требования или видения и тогда будет конкретный результат, хороший или плохой не важно, время покажет. Может будущее страйка действительно за фрилансерами, ни кто не знает и знать не может. В таком случае хотя бы будет один вход и выход информации, а то так получается каждого по отдельности выслушай и постарайся донести суть своей позиции, а на это и всей жизни не хватит. 

 

ПыСы:

Ой чета, я тут распинаюсь перед вами распинаюсь, что аж комрады упрекают меня в лояльности и что со стороны типа видно мои оппоненты, все мои либеральные, миролюбивые и терпеливые посты, начинают воспринимать как за слабость. Так вот, я мужчина в полном расцвете сил)))) и могу постоять сам за себя, ни за кого ни когда не прятался (тем более за команду) и если ко мне относиться мирно то и я миролюбив, потому если что то хотите мне сказать, то лучше скажите в лицо, а не за моей спиной. По любой все тайное рано или поздно становится явным. 

 

Теперь касательно Грина - В том что он искал правду и поднял тему в поисках справедливости, ни чего в этом предосутельного не вижу. Сам такой, вечный борец за справеливость, за что и ненавижу сам себя)))). У меня к нему, были другие вопросы - почему он это начал делать не на открытом ресурсе, а в кулуарных чатах, но даже если и так получилось, то почему в таком случае не обратился ко мне сразу же, для выяснения истины? Но он уже принес извинения и осознал наглядно, что нельзя распространять неправеренные данные по другим чатам, будучи уверенным со слов кого бы то ни было и доверившись даже близкому знакомому или другу. Потому как сам друг мог не правильно оценить происходящее и соответственно у него могло сложиться иная картинка, нежели реально происходило на самом деле. О чем я теперь этому другу и вынужден предоставить свои доводы и доказательтства, а вот насколько они будут убедительны покажет время. А вот на счет так называемого его слива Скифа, действительно как бы вы поступили на его месте, если бы я у вас спросил то же самое? 

 

 

Для Трупа Динозавра - 

 

 

Обама. К чему с Вашей стороны эти колкости? Чем я лично Вам не угодил то? 

 

Приношу извинения всем, кто прочел в моих постах колкости и иронию граничащую с оскорблением, в том числе и вам лично.

А почему вы мне должны чем то угождать? Увольте я на это не претендую.

 

 

5) К чему эти колкости? Если Вы не желаете встречи, то достаточно просто ответить отрицательно.

 

По вашей просьбе просто отвечаю "Отрицательно". Мы с вами не знакомы и у меня лично к вам вопросов ни каких нет, вы тоже мне вопросов не задавали, а просто поставили своим сообщением меня перед фактом, о том что вы придете. 

 

И если Вы вдруг не заметили, заострю Ваше внимание на том, что я не позволяю себе подобные выходки выказывающие оппоненту неуважение. После такого Ваши реплики по поводу соблюдения законов и уважения к собеседнику звучат просто убого. Либо мы все-таки относимся друг к другу как подобает (даже в правилах форума должна быть сноска на невозможность оскорбления собеседника. Да и просто некультурно это.) либо Вы лжете по поводу своего поведения.

Опять лгу :huh:   :o ну тогда давайте так поступим, так. Пока вы не выложите сюда скан "Заключения научной лингвистической экспертизы" в части уличения меня во лжи, я проигнорирую ваше заявление как несоответствующее действительности. В то же время меня радует, что вы начали все таки проявлять уважение к незнакомым людям.

 

 

Надеюсь на конструктивный диалог.

Популярность моя растет не по дням, а по часам. Все хотят поговорить со мной, при этом не обозначая повестки. Мне это льстит конечно, но я один, а вас много, к сожалению не имею возможности каждому отдельно уделить, время для персональной встречи.  Поэтому уважаемый труп диназавтра, если все же у вас есть ко мне вопросы, вы можете их задать в эту субботу с 10:00 я планирую посетить мероприятие на полигоне Ипподром, но после переговоров с Кризисом и Косматым. 

 

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно написать в личку или позвонить. Посты на барахолке с моими контактами есть. Если модерирующим воскреску понадобятся приборы, пожалуйста - приедут и возьмут в согласованное время. Живу я по пути, так что сложностей не составит. Второй предложенный вариант не рассматриваю, ехать дважды в день ради пары минут на стрельбище не вижу смысла.

 

Я предлагаю то, что у меня есть, а уже брать и использовать это - дело организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа комрады, вдоволь разметав ошмётки жизнедеятельности человека в ветке, прошу дальнейшие споры прекратить. Любые провокации на эту тему будут караться банами, для Вашей же собственной безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры сори если не по теме.

Касательно совета фрилансеров; На самом деле нет ничего смешного и предосудительного, более того любой совет это хоть какая то организация и единство мыслей сформированной группы лиц, а не каждого участника в отдельности. Потому если вы сможете скооперироваться в одно единое целое, сформулируете все свои требования или видения, уполномочите представителя отражать и защищать данные требования или видения и тогда будет конкретный результат, хороший или плохой не важно, время покажет. Может будущее страйка действительно за фрилансерами, ни кто не знает и знать не может. В таком случае хотя бы будет один вход и выход информации, а то так получается каждого по отдельности выслушай и постарайся донести суть своей позиции, а на это и всей жизни не хватит.

 

Обама, по моему это называется команда и одна из причин ее создания :pardon:

А так по факту не получиться создать этот совет, ибо каждый выдвигает свое требование, и даже если выдвинется одна группа фрилов пришедшие к единому мнению которое они будут выдвигать на голосование, то другая группа фрилов сразу станет оппозиций и обвинять первых что они не прислушались к мнению каждого, ибо это "их личное мнение и не и**т" и так до бесконечности. В общем будет напоминать ирландцев :unknw:

 

 

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, где будем играть в это воскресенье? Стрельбище затопило, судя по фоткам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на диване в контру гонять будем))) вариантов то больше нет... хотя есть еще колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу на диване в контру гонять будем))) вариантов то больше нет... хотя есть еще колхоз

Ипподром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...