Перейти к содержанию
namiga

правила боя

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится отношение Гриза!

 

А стой крыши нас Кабаны вынесли (не надолго правда).

 

За ВДВ!

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще я так думаю что крики я в тебя попал - это от жадности.

 

купил чел двести шарикоф и хочет всю войну отыграть да фрагов накосить

и популивает непонятно в кого

и покрикивает

 

а нет чтобы в супостата всадить очередь добрую шароф в 100, чтоб до печенок проняло - так ведь нельзя, я ведь из спецназа и в кунтер-страйке отец

 

это я вам как пилимечик грю - стреляйте пока можете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я нашпиговать в чела 100 шарофф :) - у меня механки по 70...

могу только стрелять в голову, шею, но это не приветствуется

 

А многоместный щит помниться Черепаха отобрал :) (если это про открытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу несознанки - кажется же есть вариант - надеть красную повязку и подойти к человеку к которому есть претензии и дружно идти в мертвяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы классически воевали. Полностью использовали ситуацию. Организованно и агрессивно. Команда, как никак.

А вот с противной стороной совсем плохо. Много новичков,включая меня, не имеющих понятия что делать, куда бежать, в кого стрелять. А в командиры из старожилов никто особенно не рвался. Были вялые попытки самоорганизоваться, быстро прекращаемые противником.

Выйдешь из мертвяка и уже обратно отправили - такую безнадегу ощущаешь... :(

 

Может, действительно, до начала игры имея четкий сценарий, проводить подробный инструктаж, особенно начинающих, а в образованных командах четко ставить задачи, разбивать нпрод на отделения, назначать командиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще надо делится на стороны, как то по людски, я конечно понимаю что играть приятно когда все время выигрываешь и когда на твоей стороне одни ветераны, и когда все так классно: "а эти ньюбисы, как лохи ломятся и гибнут и организовать их у врага никак не получается" и типа: "развлекай нас мясо", но может стоит задуматься над таким подходом тоже? Или так лучше всем? :)

51519[/snapback]

 

ИМХО стороны были поделены нормально. Все же пару раундов мы выиграли ;)

Не стоит забывать, что игра была: Сборная солянка vs Команда. Надо не сетовать , а просто учиться на своих ошибках и стараться не повторять их.

 

Нужно и это попробовать, смешать всех - разноцветные повязки рулят.

 

Ага, я и в этой-то игре два раза в морду получил нехило от СВОИХ :( , а при таком раскладе вообще туши свет будет! :blink:

Изменено пользователем Karl Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНОСИМ на малые игры и ваще 3 повязки с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЖЕЛТАЯ, СИНЯЯ - стороны. красная - сознался. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле...

несознанка - сожми зубы и набей супостата шарами, подкинь гранату, накорми дымом.

Мат и крики - это от слабакоф.

 

а вот за препирательства попал - не попал нада выводить до конца игры.

51541[/snapback]

 

Помню как оборонялся за дверью в одиночку против шестерых и услышал много "интересного" от пендосов. Все равно вышел, только когда попали, чего и остальным желаю. Не обращайте внимания на лай и переход на личности, просто играем. Не играть с пендосами -не наш метод. Правильно Алишер говорил на игре, что пендосам уже обороняться неинтересно "на них не наступают". Куда уж дальше-то?

Проблема воскресных игр -несоглосованность действий сборных команд "сложноцветных". Капитанов на этих играх немного, подчиняться чужому капитану желающих еще меньше. Это проблема авторитета. Что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...