Перейти к содержанию
Ranger_474

SF ODA 515 Communications Room S-6

Рекомендуемые сообщения

Радиостанции используемые GR

kenwood

 

tk3107.jpg

 

Гарнитуры скрытого ношения, используемые членами отряда и рекомендуемые новичкам

 

garnitura.jpg

 

Детали и ТТХ по рациям в Team Room

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю, всем закупить по запасной батареи, так как на большую игру, при интенсивных переговорах, одной батареи бывает не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю, всем закупить по запасной батареи, так как на большую игру, при интенсивных переговорах, одной батареи бывает не хватает.

60484[/snapback]

 

Вопрос висит уже давно, пока только я один это сделал. И в Караганде очень даже пригодилось. Баты есть в том же месте, где берем рации, по 2 тонны тг. за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где их продают, но готов отдать 2 тыщщи тому кто туда поедет покупать себе вторую бату. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ваще проблема я не знаю где можно починить свою рацию и если она ушла навсекта, то купить новую и перешить где возможна?

Изменено пользователем Горец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдар,

 

Скорее всего твоей рации пришли кранты после купания....

Новые бум закупать в скором времени, надо взять Димашу, тебе, Андрею и Артему, чтобы одной кучей отдать на прошивку. Заодно и запасные баты на всех надо будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдар,

 

Скорее всего твоей рации пришли кранты после купания....

Новые бум закупать в скором времени, надо взять Димашу, тебе, Андрею и Артему, чтобы одной кучей отдать на прошивку. Заодно и запасные баты на всех надо будет брать.

60534[/snapback]

 

 

Кэп, ты говорил про какого то авганца, который продает рации. Ежели с ним перетрешь и цена будет красивой, мона взять всем сразу: мне и Айдарику, а также новичкам. Перетрешь может быть и дашь знать? В преддверии больших игр, нам без связи никак...

Dean

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты авгаца есть у мене. Обращайтесь в ЛС если потеряетесь.

Pamwe chete!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты авгаца есть у мене. Обращайтесь в ЛС если потеряетесь.

Pamwe chete!

61238[/snapback]

 

Так могет быть запросите? Нам реально нуна, а вопрос цены в смутное время кризиса самый критичный. Нам получаецца 4 штуки надо + 3 гарнитуры как у СОПа (служба охраны Президента), та что в ухо вставляется. Узнайте и сообщите плиз. А я тут денежку соберу у людей да и куплю на всех. Отдельно прошу спросить за новые баты.

Заранее тэнк ю. :)

Dean

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего афганца мобила вырублена, Денис, дай Дину плиз координаты своего афганца, может их там несколько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего афганца мобила вырублена, Денис, дай Дину плиз координаты своего афганца, может их там несколько:)

61243[/snapback]

мой авганец сидит на яляне - новые ряды, павильон южнее тц ялян, от сев.кольца вхо мимо тай-казана направо - по правой стороне - ряды где продается электроника.

афганец натуральный, пушту, попытки заговорить на дари или фарси неправильно воспринимаются с увеличением цены товара - чувака зовут Вали, он учился на офицера еще во времена наджибуллы и дружбы с СССР. Ряд по-моему 3-й

 

телефон если нужен его, завтра постарюсь узнать. но насколько я помню, кенвуд есть у него

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дико извиняюсь, я отдал рацию вам давно очень а денег нету ... Надо бы как-то закрыть вопрос ... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дико извиняюсь, я отдал рацию вам давно очень а денег нету ... Надо бы как-то закрыть вопрос ...  :acute:

61294[/snapback]

 

Макс я не понял, кому ты отдал свою рацию? Я у тебя тока Глок Р 17 брал и на месте рассчитался до твоего отпуска. А за рацию я ниче не знаю.

Dean

Ghost Recon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дико извиняюсь, я отдал рацию вам давно очень а денег нету ... Надо бы как-то закрыть вопрос ...  :acute:

61294[/snapback]

 

Макс, не переживай, я все помню, до конца сентября рассчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то GR, нам бы синхронизировать радиосвязь с вами, пробейте частотную сетку которую вам вшили и применяются ли какие-нибудь СCTCSS\DSC коды. На игре или команднике надо будет синхронизироваться на ваши частоты.

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то GR, нам бы синхронизировать радиосвязь с вами, пробейте частотную сетку которую вам вшили и применяются ли какие-нибудь СCTCSS\DSC коды. На  игре или команднике надо будет синхронизироваться на ваши частоты.

70717[/snapback]

 

Согласен, но нам легче вам дать 1 рацию, чтобы вы сами сами посмортели частоты и запрограммировали несколько каналов параллельных с нашими. Нашу рацию готов дать в любое удобное время. Заодно на месте можно будет все протестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы да, тока мы не умеем  :biggrin:

70778[/snapback]

 

ТОгда вместе пойдем к человеку, который прошивал нам рации, с нашей и вашими рациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...