Перейти к содержанию
Гость Димм

Автобусом в Караганду

Рекомендуемые сообщения

Комрады, сегодня стала ясна ситуация с автобусом на Караганду. Автобус на 57 мест (был на Открытии 2008). Поездка туда и обратно. Выезжаем примерно после обеда , как я понял 2-го числа и 3-го в 7 утра прибываем в Караганду. Играем день, тут же грузимся и едем назад в Алма-Ату на нем же. По пути никто не мешает пить пиво и радоваться жизни.

Стоимость удовольствия туда и обратно примерно 6500 тг с человека (конкретно рейс стоит 320000 тг, там сколько народа будет. Максимальное количество 57 человек.

Всем кто едет автобусом прошу писать сюда.

Надо дать ответ к этому четвергу и резервировать автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать, народ? Нас примерно набирается 30 человек и это от силы? А автобус 57. ЗАказывать автобус и платить больше денег на каждого или отказываться от автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще недельку подождать я думаю наберутся люди. многие еще не знают точно как поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм ну что надо договариваться с водилой на 1 число. 2 мая официально уже утвердили как дату игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм ну что надо договариваться с водилой на 1 число. 2 мая официально уже утвердили как дату игры

51741[/snapback]

 

Понял. Короче получается что 1 мая мы должны выезжать после обеда, тогда 2-го будем утром там.

Завтра звоню и договариваюсь- готовим деньги, комрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan [GR] я так думаю, что сортиром, даже если он есть, в автобусе лучше не пользоваться.

Ибо автобусы не новые к нам приходят по-любому, звуко- :) и прочей изоляции там уже нет практически и через 15 минут после езды по ухабам ... ну как бы это сказать.... короче как будто весь салон - это и есть сортир.

 

Я думаю проще с водилой договориться по местам остановок. И природа - мать наша :)

 

Да, кстати

я тоже еду на автобусе. повторю на всякий случай, хотя где-то раньше постил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм,

 

я думаю надо собрать поименный список от капитанов команд

 

А еще возник насущный вопрос - в автобусе есть сортир?

51834[/snapback]

 

Отличная идея.

Капитанам команд огромная просьба собрать списки своих бойцов, кто поедет в Караганду на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost Recon

 

1. Ranger 474

2. Dan

3. Avenger

4. Wire Master

5. Горец

6. VIT

7. FreeW

8. Speargun

9. Рекрут

10. напоминаю про просьбу FreeW-а про еще одно место на его рекрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10th

1 Derek

2 Dan

3 Miha

4 Mara

5 Arman

6 Crash

7 Murz

8 Leha

9 Olzhik

10 Zheka

11 Andruha

12 Cкальпель

13 Blackwolf

14 Ильяс

15 Utesh

+ еще возможно 2-4 чела

GIMC

1 Arab

2 Sobach

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус заказан!

1 мая Комсомольская-Панфилова в 11.00 утра автобус стоит под погрузку.

Просьба всембыть вовремя. С собой, помимо снаряжения, иметь деньги. НАличие обязательтно- деньги надо внести перед отправкой автобуса. ДУмаю полсуммы внесем в момент отправки и полсуммы в момент отпраки из Караганды.

Стоимость рейса туда-назад 320000 тг. Мест 57. Пожалуйста захватите денег больше, чем необходимый минимум. Обидно будет если не хватит 10-20 тысяч и все отменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...