Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

Новичкам читать!

Рекомендуемые сообщения

2 Samurai

 

тщательнее выбирайте выражения

и уважайте тех кто служил, а не бабло косил налево, они и тут присутствуют, если вы не в курсе

и вообще, давайте без такого... тут все комрады и друзья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод в чехле, ты не нарушаешь ПДД, за что тебя могут остановить? главное!: привод всегда в чехле!!! магазы отдельно, ствол отдельно. не важно, что в чехле лежит игрушечный экземпляр.... не такой он уж и игрушечный

Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Samurai

 

тщательнее выбирайте выражения

и уважайте тех кто служил, а не бабло косил налево, они и тут присутствуют, если вы не в курсе

и вообще, давайте без такого... тут все комрады и друзья

 

146047[/snapback]

 

очень извиняюсь...

я на самом деле очень уважаю всех кто служил и служит...

просто почему то мне попадаются лишь.....скажем так абсолютно безграмотные и очень наглые и хамства через край....с которыми убьешь много времени и нервов....и это при том что я знаю свои права и обязанности....

потому еще раз извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая призказка, работал у нас сис.админ решил пристраститься к страйку даже автоматку взял.

Теперь сказка:

припер значит он эту автоматку на работу похвастать, похвастал похвастал и пошел домой, машина на стоянке чехла конечно же нет. Теперь самое интересное свинтили молодого человека под белы рученьки и оправдывался он в РОВД что не хотел он злого умысла, при этом автомат пластиковый!!!! Сразу поверели что это не настоящий но на заметку взяли и крутили на вооруженные нападения!!!!! Отпустить то отпустили, теперь давайте все подумаем а надоли это нам всем!!!! Если человек в команде то претензии к командирам, если человек без команды то он может сильно всем поднагадить, не сильно ли много внимания к страйку в последнее время?

Модеры если можно закрепите темку.

50618[/snapback]

извиняюсь что влезаю не в тему.. но .. админ если вы это читаете... то просьба к вам удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая призказка, работал у нас сис.админ решил пристраститься к страйку даже автоматку взял.

Теперь сказка:

припер значит он эту автоматку на работу похвастать, похвастал похвастал и пошел домой, машина на стоянке чехла конечно же нет. Теперь самое интересное свинтили молодого человека под белы рученьки и оправдывался он в РОВД что не хотел он злого умысла, при этом автомат пластиковый!!!! Сразу поверели что это не настоящий но на заметку взяли и крутили на вооруженные нападения!!!!! Отпустить то отпустили, теперь давайте все подумаем а надоли это нам всем!!!! Если человек в команде то претензии к командирам, если человек без команды то он может сильно всем поднагадить, не сильно ли много внимания к страйку в последнее время?

Модеры если можно закрепите темку.

50618[/snapback]

и этот аккаунт просьба тоже удалить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Ни когда не думал, что ДАЖЕ НОВИЧОК в страйкболе будет носить привод без чехла. Это глупо и не разумно, а комрадам стоит занести в список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вещей - чехол и соответственно правила поведения на и вне полигона. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пожалуйста продать привод,не могу ни кому написать,правила какие то не продуманные.Или подскажите как лучше это зделать,не могу спросить у модераторов т.к не могу писать сообщения,так что простите что пишу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пожалуйста продать привод,не могу ни кому написать,правила какие то не продуманные.Или подскажите как лучше это зделать,не могу спросить у модераторов т.к не могу писать сообщения,так что простите что пишу здесь

152942[/snapback]

 

 

Пока не наберешь пят сообщений, нет возможности создать тему и пользоваться личкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу связаться с администрацией.

Просьба администрацию связаться со мной, выслав почтовый ящик, аську или скайп для связи.

Тема: размещение баннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку почитал, познавательно... если бы ещё и сканы статей про стракбол - было бы отлично...

ОФФ - пойду гуглить статьи про страйкбол в казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго комрады! Таки свое слово динозаврово скажу.

 

Во избежание сложнстей с ЧОП, МВД и других неприятных вещей пользуйтесь смазкой чехлом для привода. Не махайте приводом во все стороны и в случае чего знайте свои права и обязанности. Я предпочел распечатать Закон Об Оружии ГК РК и для совсем не умных индивидуумов представляющих МВД РК подчеркнул нужное зеленым маркером.

 

рекомендую сделать так же.

 

 

И конечно не забываем, что при возникновении конфронтаций с МВД вы ИМЕЕТЕ право подать жалобу на имя начальника РУВД или ГУВД, или в ОВР по причинам:

1) нарушение порядка несения ППС,

2) необоснованное обвинение со стороны отдельных работников МВД,

3) клевета,

4) злоупотребление служебными полномочиями,

5) ущемление гражданских прав и свобод.

 

P.S. To "Bigg Moderator": убрал олбанский язык.

 

 

 

 

Приятного обсуждения! Ваш Деназавер%?%:

 

 

Уважаемый, у нас на форуме принято общаться человеческим общепонятным языком. Албанский здесь карается вообще строго. Поэтому, во избежание недопонимания, призываю вас вести дискуссию по возможности грамотно.

На первый раз - устное предупреждение

Изменено пользователем Trup_denazawra
модерирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, перечитавал закон об оружии и обнаружил следующий пункт

 

Сигнальное оружие, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Республики Казахстан имеют право приобретать их у юридических лиц-поставщиков без получения разрешения.

 

Наша пневматика не подпадает по калибру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего же??? по моему по джоулям очень даже проходим.

разве наша пневматика раскачивает более 7,5 Дж???

а вот калибр не более 4,5мм

 

 

Закон Республики Казахстан от 30 декабря 1998 года № 339-I



О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия

 

изменениями и дополнениями по состоянию на 15.07.2011 г.)

 

 

 

 

глава 1

 

статья 7

 

пункт 2

 

 

1) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом либо спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, а также спортивного холодного клинкового оружия; хранение и использование вне спортивных объектов метательного оружия силой натяжения тетивы свыше 14 кг без разрешения на его хранение и использование, за исключением хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;

 

2) приобретение гражданами пневматического оружия калибром более 4,5 мм;

3) установка на служебном и гражданском оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и ночных прицелов;

4) пересылка оружия;

5) ношение оружия гражданами - участниками митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетов и других массовых публичных мероприятий;

6) ношение оружия в открытом (незачехленном) виде в общественных местах;

7) ношение оружия без разрешения в качестве принадлежности к национальному костюму.

Изменено пользователем TauruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле по джоулям как раз таке норм все... 172,5 на 0,2 шарик - до 3-х даже джоулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...