Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Решением личного состава в команду Recce принят комрад Elvis. Поздравляем! Pamwe Chete!

 

Команда расширяет тему моделирования и реконструкции ЮАР и "Соцблока", в частности, вводится реконструкция "полевой" униформы Recce, SWAPO, FAPLA и пр. в Пограничной войне (обе стороны конфликта), для чего образуется C-Squad, ком отделения - Elvis. Процесс набора, требования к снаряжению в C-Squad будет описан позже.

 

Вопросы можно задать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи сокомандники!

Мы зарегистрированы на игру ''Караван Смерти'', которая состоится 6-7 сентября. Играем за сторону афганцев. Полигон Орленок. Начало в 13:00. Взнос 1000 тенге. Только механические магазины, бункеры только для пулеметов.

Прошу отписаться желающих поехать здесь или мне в личку. Необходимо решить организационные вопросы по транспорту, питанию, антуражу и т.д. Спасибо.

 

Более подробная инфа по игре:

 

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/11008-%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8/page__hl__%2B%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD+%2B%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее ретро-снаряжение...никаких тебе молле-шмолле... все карманы и прочее пришито намертво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ по команде

 

Не шутить на форуме на тему Германии от слова совсем. Аналогично по всем остальным странам, от Бельгии до Японии.

Не получается, по практике http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/11332-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/?p=215070

 

Я принес извинения от команды

Не у всех одинаковое чувство юмора, при этом я не буду считать и своё чувство юмора за эталонное, чего и Вам желаю (и Петросяну тоже). 

 

И не нам шутить кстати. Обратите внимание, как весь форум тактично избегает тему апартеида. Потому что, во первых, мы к этому никакого отношения не имеем лично и не поддерживаем, во вторых - мы просто реконструируем.

 

Всем спасибо за терпение

 

А я крайне огорчен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего надумаете, вэлкам в личку.

Ну или в ветку, что запилена в "Разговорчиках". :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...