Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Barmaleyчик дорогой!

Со всей радостью бы приехал с супругой, но не могу по техническим причинам. Может после БЗМ мы тебя с радостью поздравим?

70317[/snapback]

Аналогично. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Командник сегодня.

Время - 19-00

Место - АКСУ

Состав - тот же, в т.ч. гости которые были на прошлом командниге (про бульбулятор когда шла речь), тоже приглашаюцо для обсуждения внедрения бульбулятора в жизнь :)

 

ЗЫ извиняюсь что поздно пишу, только разгря с делами.

 

ЗЫ2 на команднике - раздача ЮАР-ских ништяков кто заказывал (частично, пришла 1 посылка наземкой)

 

Смайл - возьми с собой мои ништяки с ЮАР, штаны тоже :)

 

Всем - не забываем про сбор средств для комрада БигМака (Игоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Командник сегодня.

Время - 19-00

Место - АКСУ

Состав - тот же, в т.ч. гости которые были на прошлом командниге (про бульбулятор когда шла речь), тоже приглашаюцо для обсуждения внедрения бульбулятора в жизнь :)

 

Всем - не забываем про сбор средств для комрада БигМака (Игоря)

72531[/snapback]

 

Большое спасибо за беловодные посиделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с получением ништяков.

Реконструкция, особенно такая - это сложное и энергоемкое занятие. Но я искренне рад за вас и за ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, в четверг 2 апреля, 19.00 командник. Будут приглашенные.

Быть всем.

73592[/snapback]

а бульбулятор тащить , а то Царь не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЛЬБУЛЯТОР - обязательно! Без него любовь бойцов к команде не получаецца, а еще должно быть мяса и пива, непременно должно быть. Без них с любовью к команде тожа никак. Вотку можно - очень сильный афродизиак (обратите внимание - АФРОдизиак) в деле любви бойцов к команде. Так што Царя закурсить. Фсем быть!

 

ЗЫ. Я НИЧЕГО не КУРИЛ! 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дате первого поста

поздравляю с первым юбилеем команды!

1 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дате первого поста

поздравляю с первым юбилеем команды!

1 год!

73987[/snapback]

Гриз, спасибо большое за поздравление! :)

 

Но тут есть один нюанс. Команда официальна была образована и зарегистрирована 6 апреля 2008 г., в день Открытия 2008 г. В этот памятный день команда первый раз вышла на БИ.

Собственно именно поэтому общекомандным решением Recce датой образования команды принято считать именно 6 апреля, и я думаю что это очень правильное решение, потому как первый мой пост, о дате которого шла речь выше, был бы ничем без команды. Да, идея появилась чуть раньше (а возможно она была и гораздо раньше того как появился первый пост в этой ветке, году так в 20... :) ), глобально мой первый пост - это просто начало темы, идейная основа команды - это совместная работа Такеды и меня, но наш принцип -

 

PAMWE CHETE! - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ (ВСЕГДА ВМЕСТЕ)

 

подразумевает наличие КОМАНДЫ, а КОМАНДА состоялась после игры 6 апреля 2008 г.. за что большое спасибо собственно всей команде Recce.

 

Поэтому - мы чутка подождем до 6 апреля, а там уж будем рады услышать поздравления, если мы их заслужили.

 

Еще раз - Pamwe chete, комрады!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, в четверг 2 апреля, 19.00 командник. Будут приглашенные.

Быть всем.

73592[/snapback]

А как же постоянные приглашенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так

 

Если кто сюда заглянет, просьба с утра долго не тянуться и приехать в точку сбора как можно раньше, есть пара срочных вопросов негритянского характера

 

Я буду сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...