Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

G&g ЯК104

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Ну чтож ко мне наконецто пришел мой драгоценный привод первые впечатления... (:o) от умиления.

Легкий, удобный, цельнометалический, неполная разборка, большая емкость для аккума.

как только (:o) ... опишу дальнейшие впечатления.

но в целом нужно уже ему проводить полевые исптыания.

ну вот и весна

гормоны

привод опять же новый пришёл

впечатления сильные

но дополнительные правила топика по поводу нецензурщины они есть

и их нужно помнить

усное предупреждение

только устное

потому как весна

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

да пофиг.

 

Первое впечатление: легкий (легче чем все приводы АК серии), маневренный (корткий ствол дает определенные преимущества. мне так по росту вообще подходит идеально.). там где нужно везде метал там где не нужно пластик. красавец одним словом.

 

Неполная разборка: я не видел оригинальный АК 104 но папик говорит что есть пара откровенно халтурных моментов.

В частности пружинка затвора слабенькая. и не позволяет затвору самостоятельно дойти до конца. слегка подлечилось вставлением еще одной пружины. думаю что в дальнешем заменю эту пружинку на более мощную. Шомпол пришлось снимать с помощью отвертки. еще кое где пришлось тоже помогать подручными средствами. Говоря проще нужно немного разработать детали чтобы спокойно собирать и разбирать привод в полевых условиях на время :)

емкость для аккума большая. И это несомненый плюс. но для того чтобы залезть в приклад обязательно надо раскручивать болты как на приводе от Классик Арми.

Все господа я кончил

дальше внутрь я не лез так как сие не совсем мое. Для начала проведу полевые испытания на базовом тюнинге. а подробности опишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он тяжелее АК74 от СА показался на порядок. но в руках очень приятно лежит. Надеюсь кто-нибудь сподобится на АК103 от этого же производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока батареей не обзавелся, даю тебе аккум Made in china 8.4 V 2000 mAh :)

Скорострельность будет соответственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Ясик ты знаешь у меня папик тоже сказал что он тяжеле оригинала.

 

Данчо спасибо :) Хотя мне тут еще кое кто аккум обещал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы все влезло куда надо :)

3016[/snapback]

 

Полевые испытания провёл? Какие впечатления? Гирбокс вскрывал, какие втулки - металл или пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потроха отстойные, 90-100 пружину держат нормально и не больше

14165[/snapback]

 

Всё настолько плохо? Корпус гирбокса тоже отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус гирбокса нормальный. а вот шестерни и прочее не фонтан, я бы сравнил его с любым базовым приводом от Маруи, за исключением того что в нем явно сделан упор на реалистичность (металбоди, имитация неполной разборки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус гирбокса нормальный. а вот шестерни и прочее не фонтан, я бы сравнил его с любым базовым приводом от Маруи, за исключением того что в нем явно сделан упор на реалистичность (металбоди, имитация неполной разборки).

14177[/snapback]

Цилиндр с отверстием или как на АК47?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... этот ствол купить можно только ради вида и ощущения реального металла... бокс красивый но не надёжный... хотя мож у него карма такая...

 

ЗЫ.. Это тебе Догги за твои деяния воздаётси... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... этот ствол купить можно только ради вида и ощущения реального металла... бокс красивый но не надёжный... хотя мож у него карма такая...

 

ЗЫ.. Это тебе Догги за твои деяния воздаётси...  ^_^

14396[/snapback]

 

А из-за чего клин? Что конкретно произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужон хелп!

Вот эта шняга

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._cat_GG%20Parts

подойдет для АК47 от маруя? Написано, что только для серии ГГ.

Кто разбирал - как он подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...