Перейти к содержанию
pandora101

Экспериментальные образцы - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Black Grizzly, жетоны то реально существующих подразделений в нынешнее время, конечно они по космосу не летают но охраняют космодромы, дежурят рядом с красной кнопкой, спутники запускают.

Не уверен эти жетоны или нет, но как ни странно космические войска имеют место быть, правда они больше ученные дядьки чем военые.

А по теме - одно дело налепить на М4 навесное оборудование которое не может применятся вместе это ещеладно, но "конструктивные переделки" сильно против в общих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот я на м4 с глушилкой поставил коллиматор и в нагрузку3 пол-кило сошек + еще бата на прикладе так это что конструктивне изменения нормальный привод только тяжелый гад но ни чего выглфядит прикольно внутрянка база полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

47726[/snapback]

Пандора, где девайс то?

Только не говори что он щас находится в режиме невидимости))

Давай активируй его, хочется глянуть из за чего кипишь подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ОХХХ лыко да мочало начинаем мы все с начала.

Пандора о том что ты человек уникальный и существующий скорее всего в разных паралельных реальностях одновременно ето я понял уже очень давно.

Но ты уже начинаешь перебарщивать...

Игроки в страйкбол как правило отличаются тем что моджелируют современные армейские подразделения или же просто пытаются отдаленно на что то такое быть похожим.

Ты даже не пытаешся... наоборот то во что одеваешся на играх ты повергает в шоке не только адептов страйка но даже заядлых наркоманов (кстати факт).

А теперь давай определимся с понятиями.

Та игра в которую ты хочешь играть называется ролевая игра с использованием страйкбольного оружия. тебе хочется НЭБов, лордов шлемов и прочего.

 

Но народу то хочется чего нить более приближенного к реальности.

Может перестанем уже подменять понятия ролевой игры и страйкбольной ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХХХ лыко да мочало начинаем мы все с начала.

Пандора о том что ты человек уникальный и существующий скорее всего в разных паралельных реальностях одновременно ето я понял уже очень давно.

Но ты уже начинаешь перебарщивать...

Игроки в страйкбол как правило отличаются тем что моджелируют современные армейские подразделения или же просто пытаются отдаленно на что то такое быть похожим.

Ты даже не пытаешся... наоборот то во что одеваешся на играх ты повергает в шоке не только адептов страйка но даже заядлых наркоманов (кстати факт).

А теперь давай определимся с понятиями.

Та игра в которую ты хочешь играть называется ролевая игра с использованием страйкбольного оружия. тебе хочется НЭБов, лордов шлемов и прочего.

 

Но народу то хочется чего нить более приближенного к реальности.

Может перестанем уже подменять понятия ролевой игры и страйкбольной ???

47736[/snapback]

Народ это понятие обобщенное, и поэтому я бы так смело не утверждал, у каждого человека есть свои тараканы в башке, и поэтому равнять всех под одно, и думать что все мыслят одинаково не правильно, любая идея имеет право на жизнь.

 

2 Пандора ты фотку покажешь или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вит... тут дело в том что нужно распределять то во что ты играешь. Если Группа лиц играет в страйк то она должна по моему играть в страйк... если же в техногенную ролевую игру с элементами страйкбола то ето уже другой коленкор.

 

Если опять оглядыватся на ролевиков и Россию то там все вполне закономерно... Хочешь сценария с космопехотой нереальными образцами оружия и прочим пожалуйста... но ето уже не страйк, ето к ролевикам там поймут и примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит... тут дело в том что нужно распределять то во что ты играешь. Если Группа лиц играет в страйк то она должна по моему играть в страйк... если же в техногенную ролевую игру с элементами страйкбола то ето уже другой коленкор.

 

Если опять оглядыватся на ролевиков и Россию то там все вполне закономерно... Хочешь сценария с космопехотой нереальными образцами оружия и прочим пожалуйста... но ето уже не страйк, ето к ролевикам там поймут и примут.

47740[/snapback]

Ну насколько я понял тут речь идет ни о том кто во что играет а о самодельном приводе, и о том как его классифицировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вит используй поиск... многое встанет на свои места...

там уже неоднократно поднимался вопрос переделок... при чем сугубо одним человеком :))) больше никому ето особо не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит... тут дело в том что нужно распределять то во что ты играешь. Если Группа лиц играет в страйк то она должна по моему играть в страйк... если же в техногенную ролевую игру с элементами страйкбола то ето уже другой коленкор.

 

Если опять оглядыватся на ролевиков и Россию то там все вполне закономерно... Хочешь сценария с космопехотой нереальными образцами оружия и прочим пожалуйста... но ето уже не страйк, ето к ролевикам там поймут и примут.

47740[/snapback]

 

А может он таким образом и ищет себе подобных среди Страйкболистов,

Так лучше тебе открыть другую ветку, Я с удовольствием присоединюсь к тебе,Пандора,и поиграю с табой...

Люблю Всё новое, только давай не будем мешать страйк с нереальностью,

Здесь просто очень много народу желающих играть только в страйк и не придумывать приключений на свою.....

Открой отдельную тему а там посмотриш,много ли желаюших ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.t.a.l.k.e.r.bagov.net/img/clothing/13.jpg

http://s.t.a.l.k.e.r.bagov.net/img/clothing/15.jpg

http://s.t.a.l.k.e.r.bagov.net/img/clothing/11.jpg

 

эти люди тоже играют в страйк

с ролевыми моментами

обратите внимание на ствол на второй фотке

 

я такова не хочу

 

взято отсюда

http://s.t.a.l.k.e.r.bagov.net/

47724[/snapback]

 

 

Ужас какой.....Игры на PC им мало....Хотя кому что- а лысому расческа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу диалап Казахтелекомовский

post-21-1203493818_thumb.jpg

post-21-1203493828_thumb.jpg

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваууу

прикольно

а зачем на оптике нижняя часть от цевья дробовика?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, правда, зачем?:)

47758[/snapback]

 

Скорей всего защита от джождя и снега... :biggrin:

 

Ну никак не похоже чтоб ***Ролевые игры***

 

Свиду привод как привод,Мало ли что та сверху,

 

в реале тоже никто батарейки изолентой поверх оружия не приматывавет,

 

я не против играть с соперником у кого такой привод если изменения только в этом.

 

А все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бы понять где там владелец разглядел пулемет...

47762[/snapback]

 

Скорей всего сошки.....

 

Короче ножки без рожек,

 

может у него бункер на 15000 шаров..??

 

Вопрос вот только разрешается такое моделирование или нет.???????..,

 

А то у меня столярка и металоцех, или чё ещё я из попье моше могу,пару подствольных и сбокуствольных гранотомётов нацеплять.... :biggrin:

 

Если да то кто против то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот только разрешается такое моделирование или нет.???????..,

 

А то у меня столярка и металоцех, или чё ещё я из попье моше могу,пару подствольных и сбокуствольных гранотомётов нацеплять.... :biggrin:

 

Если да то кто против то?

47765[/snapback]

Лех а зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем?

свинтить на базе обычного привода что-нить для планируемого имперского БТР.

Краснов сделал же пулемет для БТР на базе П90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...