Перейти к содержанию
Black Grizzly

Линейка китайских KALASH'ей (DI-BOYS)

Рекомендуемые сообщения

Нннда... у меня тоже люфтил пламегас. Когда я его скрутил-открылась ощинь неприятная картина-резьба была уже сорвана... пришлось перевернуть переходник чтоб он хотябы на пару тройку оборотов закручивался, но пришлось еще подпилить стопор(фиксирует пламегас) кароче еще пару манипуляций и люфт устранен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил недавно рк5 дибойс

есть три существенных недостатка

люфтит:

1) приклад аля весло

2) прицел

3) магазин

76035[/snapback]

существенный недостаток - это когда привод, вынутый из коробки, не работает, имхо :)

 

люфты же легко устраняются - набор отверток/ключей, иногда проставки, клей + мозг :drinks:

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существенный недостаток - это когда привод, вынутый из коробки, не работает, имхо :)

 

люфты же легко устраняются - набор отверток/ключей, иногда проставки, клей + мозг  :drinks:

76041[/snapback]

Это уже просто брак такое в топку.

Согласен. Что прямые руки и можно все исправить.

Привод в базе выдает 111м\с.

И еще забыл сказать про шомпол. Пришлось на него термоусадку посадить чтоб не болтался как льдина в проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже просто брак такое в топку.

Согласен. Что прямые руки и можно все исправить.

Привод в базе выдает 111м\с.

И еще забыл сказать про шомпол. Пришлось на него термоусадку посадить чтоб не болтался как льдина в проруби.

76050[/snapback]

 

Это кетай))))) "небрак" стоит как минимум в 2 раза дороже стоит))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кетай))))) "небрак" стоит как минимум в 2 раза дороже стоит))))))))))

76088[/snapback]

Это мой второй АЕГ и мне есть с чем сравнивать.

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос ...

 

на нескольких приводах замечено было следующий глюк...

 

резко перестает стрелять, по признаками "севшая батарея"

"прикуриваешь" от соседа (с другой батарейки), даешь очередь ...

цепляешь назад родную (якобы севшию) ...

все нормально можно дальше бегать ...

 

причины не понятны ... подскажет кто ни будь ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже

особенности гира

поршень в крайнем заднем положении

и мотору не хватает сил провернуть его

можно использовать бату большего вольтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил-таки я себе Калаш KLS... Пламегас действительно смотрел вниз... Выкрутил, резинки поправил, теперь, кажись, ровнее стал... Глубоко ещё не залезал, но при осмотре, "мегазачотная" пружинка вроде бы есть... Или я не туда смотрел?

 

А у нас можно купить дерево от настоящего АК-74 и поставить на АЕГ?

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

 

Жестока проблема с приводом.

Случилось ни с того, ни с сего.

Батарея полностью заряжена, втыкаешь в привод наживаешь на курок, слышно как пытается сдвинутся поршень, но у него не получается. Вот так нажимаешь нажимаешь, он просто постукивает. Иногда бывает странный жужжащий звук. Бывает, что раз и выстрелил, после этого полностью можно батарею разряжать стреляет как по маслу. Батарея кончается, заряжаешь и опять то же самое. Причем последнее время вообще не стреляет, раньше его хоть потыркаешь он вроде разходился. И еще когда ставишь на автоматичский огонь нажимаешь на курок, он так же безуспешно тыркнется и стоит, а батарея, ключ, проводка вся начинает нагреваться. Достаточно конкретно!

 

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинят шестерни, возможно попала какая-то гадость. Либо накрылся антиреверс (тоже иногда наблюдается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй батарею, она подустала и не может провернуть мотор

 

или переборка привода - где-то клин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем была таже проблема. Поставил бату 11.1, проблема не ушла. После 12 переборки и кучи потраченных нервов на шимминг, как моих так и V.I.T.овских, купил мотор Хаммер 1100 серии... все работает как часы.

 

P.S. контктую группу ещё чистил, с мощной батареей и клином она быстро перегревалась и оплавлялась.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой зарядкой пользуешся ? и как разрежаеш бату ? - если зарядкой из коробки то всё ясно покупай умную - была такаяж ерунда -прошло после покупки норм зарядки + разрежать бату лудше кулерами а не использывать функцию зарядки дисчардж ( она как то кривовато работает- недоверяю я ей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за столь серьезное отношение! (прошу прощения, не было возможности ответить)

 

Зарядка у меня стандартная, разрежал кстати кулером, т.к. компьютерщик просто подумал что подойдет =)

 

Теперь вот такая вот просьба, не подскажите где можно найти примерную инструкцию по разбору автомата. Эту статью я читал, как разобрать гир тут все ясно, а то сел на досуге взял вагон отверток, а на автомате ни одного болта то нет! Под крышкой ствольной коробки только три болта, и то не на гир а на хоп-ап которые идут.

 

Я все таки склоняюсь к варианту что там шестерню где то клинит. Да и разобрать и пересмазать гир лишним не будет (автомат еще не разбирался). Если вдруг не поможет, тогда в воскресенье приеду на сбор, попробую взять у кого нибудь нормальную бату и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполучил данный девайс, доволен как слон! Только вот одно портит радость - стоит криво мушка. Не сам шпене, который внутри мушки, а сама мушка целиком. Кто-нибудь ее снимал, я так понял, там не болтами крепится, а шпеньки запрессованы. Вопрос- после снятия их обратно внедрить можно будет, у кого нибудь опыт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, "от радости в зобы дыханье сперло", калаш 03. так никто саму мушку не снимал, камрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп! у меня сломалась защелка приклада на калаше РК-03. Не у кого убитого калаша нету, купил бы за разумную цену....

Самое обидное - еще не на одну игру не ездил :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...