Перейти к содержанию
Edi

Униформа

Рекомендуемые сообщения

Прочел вот это

 

Магазин Лимпопо предоставляет 5% скидку на все товары участникам форума airsoftgun.kz, карточки у администрации форума.

 

Обошел все магазины в городе где продают униформу

1 На Эдеме второй этаж

2 Магазин на Сатпаева-Ковалевской

3 Магазин что переехал с Джамбула на Джержинского

Есть много чего нужно!

Униформа 18000+берцы 16000 сразым выложить нужно 34 000тенге! Знаю что это увлечение стоит денег! Хотелось бы чуть дешевле! :biggrin: Чтоб еще осталось деньжат на шары и газ :pardon:

Не все можно заказать с сайта( без примерки)

Скажите а нет ли такой акции в этих магазинах как в Лимпопо?

Или может есть скидки для тех кто хочет или уже играет в страйк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел вот это

 

Магазин Лимпопо предоставляет 5% скидку на все товары участникам форума airsoftgun.kz, карточки у администрации форума.

 

Обошел все магазины в городе где продают униформу

1 На Эдеме второй этаж

2 Магазин на Сатпаева-Ковалевской

3 Магазин что переехал с Джамбула на Джержинского

Есть много чего нужно!

Униформа 18000+берцы 16000 сразым выложить нужно 34 000тенге! Знаю что это увлечение стоит денег! Хотелось бы чуть дешевле!  :biggrin:  Чтоб еще осталось деньжат на шары и газ  :pardon:

Не все можно заказать с сайта( без примерки)

Скажите а нет ли такой акции в этих магазинах как в Лимпопо?

Или может есть скидки для тех кто хочет или уже играет в страйк?

46887[/snapback]

 

Посети рынок Болашак, цены приятно удивят! Тем более если с командой еще не определился, а играть уже очень хочется, можешь там прикупить. Китайский вудлэнд прошлым летом я прикупил там за 5000, берцы выглядят один в один Альтама Джагнл - производство турция 5000. Так что не всё так страшно.

 

Но на будущее, все равно копи бало на нормальную форму.

Изменено пользователем Anatem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... ты обошел самые дорогие магазины. Они ведь специально накручивают цены - им же нужно оправдывать расходы. Зайди в Аляску - там дофигища самого разного комуфла, берец и прочих шмоток. Я, правда, не помню, какие там расценки, но вроде бы не такие космические. Зачем тратить лишние деньги, если можно взять те же вещи, только дешевле? Съезди на барахолку - там тоже можно найти что-нибудь. На никольском рынке в здании "1000 мелочей" есть небольшой отдел с формой, берцами, нашивками, балаклавами, кобурами и т.п. Кстати, Аляска находится чуть выше этого рынка, насколько помню, в здании бывшего НИИ (или института - хз). Зайдешь, спросишь у охраны, тебе скажут на каком этаже это дело находится. Адрес Аляски - Байтурсынова, д. 85, чуть выше Комсомольской (это единственный дом не имеющий номера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска самый дорогой магаз (не считай монстров Алпамыса, Коргана и т.п.) если что. у Ивана на Адеме цены реальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дереком. Тем более Иван торгуется. Скажешь, что страйкболист, скидку сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на Адеме в середине декабря. Тот чувак что формой торгует(106 ослобутик) - сильно зажравшийся и офонаревший. В Яляне есть одна точка, где цены процентов на 30% ниже на такой же ассортимент плюс был британский камуфляж, ну а на Рахате можно найти все что угодно: цены от 4 до 9 тысяч за одинаковый вудландский костюм, попадался флектар и "казахская степь", а также бундесверовские куртки. В общем есть желание подобрать что-то стоящее необходимо запастись терпением и прочесать барахолку, если же хочется кормить барыг и раскручивать инфляцию, то таких мест много и в городе и в Адеме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Британский камуфляж ДПМ. И что по дешевке ?? и что с оригинальными лейблами и по оригинальным выкройкам ?? где ж такое чудо??

Вон народ себе флек заказывает из за бугра... не потому что такой зажиревший а просто потому что все то что тут бывает попадатеся... ну никак не тянет на оригинальность...

так что давай делись информацией со всеми где бершь конкретные личности и конкретные контейнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекдог - всяко бывает. У того же Ивана мы с Черепахой как-то видели испанский комлект куртка и штаны с оригинальными причиндалами о которых ты пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К невудланду неприглядывался :P имена, пароли явки соответственно не заинтересовали. Но купил, что хотел, чего и остальным достойным комрадоам желаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный салют!

О, тема та насущная!

Значит в этих магазах скидок нет очень жаль! А это значит что каждый ищет где может! Было бы здорово если бы был 1 торговец к которому ходили бы все те кому нужна форма для игры и для них была бы скидка! А людей то становиться все больше и больше с каждым разом которые хотят приобщиться к этому делу!

А форма как я понял нужна всегда! Да еще и разная для лета одна, для зимы другая, для выезда игры в команде еще одна, для вступления в команду другая!

Вот честно на привод и пистоль денег не жаль,все таки оружие,антураж на нем построен весь страйкбол! Соответственно под антуражное оружие хотелось бы и форму соответствующую! :biggrin: Думаю не в кайф было бы прикинутся во все реальное, а стрелять из автомата или пистолета с Болашака купленного на игрушечном ряду за 1000 тенге :pardon:

Китайское как то не хочется, а на фирменное денег надо копить! Оригинал он и в Африке и Ближнем Востоке оригинал! :rolleyes:

Будем искать!

ВСЕМ БОЛЬШОЙ РАХМЕД ЗА УЧАСТИЕ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволите то дам совет

если есть команда к которой тяготеет душа

то лучше вопросы формы прояснить в команде

потому как люди прошли не простой путь сбора снаряги и могут подсказать что и как

и командные скидки тоже есть

я знаю

таким образом можно бует обойтись без чудовищного вливания денег и скупки всех магазинов сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из мифов о страйкболе

"дешевый"

 

Автор, для начала вступите в команду, а там вам все объяснят по стандартам и где и че купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из мифов о страйкболе

"дешевый"

 

Автор, для начала вступите в команду, а там вам все объяснят по стандартам и где и че купить

46995[/snapback]

Гриззли - он дешевый - если сравнить с расходами джиперов на гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но горные лыжи в разы дешевле.

Могу обосновать. Но в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши законодатели пытаются запретить камуфляж:

Астана. 7 февраля. "Казахстан Сегодня" - Сегодня на пленарном заседании депутаты сената одобрили в первом чтении проект закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросу ношения (использования) форменной одежды физическими и юридическими лицами".

 

Как уже сообщалось, законопроектом вносятся поправки в Кодекс РК об административных правонарушениях, закон "Об охранной деятельности".

 

Законопроектом устанавливается ответственность за незаконное использование форменной одежды со знаками различия, символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных и контролирующих органов. Также вводится единый образец спецодежды для частных охранников, работников частных охранных организаций, охранных подразделений индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих охранную деятельность.

 

Законопроект передан в профильный комитет сената для подготовки ко второму чтению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственных - означает Государства Республика Казахстан, в большинстве случаев.

Иностранные обчно не попадают под такие законы.

Будем ждать текста закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. И без этих поправок на данный момент действует норма о запрете ношения формы со знаками различия силовых и иных структур гражданами кои не состоят на службе. Обязательным к ношению формы со знаками различия является ношение соответствующего удостоверения.

ЗА такие фокусы, если поймают предусмотрены наказания от административного, до уголовного в зависимости от тяжести последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, что бы сказать. Дорогая моему сердцу милиция как-то уже наезжала на меня (я тогда в горы собирался, а в комке удобнее по горам бегать) по поводу ношения формы, документы спрашивала всякие. Отшивается очень легко:

RP.: d.t.d. спрашивается, где любезные господа видят знаки различия и принадлежности к силовым органам или военным. Я понял так, что сам закон и те поправки к нему, которые выходят направленны на борьбу с нессанкционированным ношением формы, что является профилактикой многих преступных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

т.е. носить казахскую степь со значками ВС РК - это преступление.

интересно - если во избежание вопросов не спарывать немецкие флажки с флектарна - чтобы его за казахстанский камуфляж не приняли, будет ли это считаться нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носить казахскую степь со значками ВС РК - это преступление. Это так, в том случае, если ты не являешься военослужащим РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

При етом носить Казахскую степь саму по себе без каких либо знакоы различия... вполне себе можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При етом носить Казахскую степь саму по себе без каких либо знакоы различия... вполне себе можно...

47281[/snapback]

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю после тренировки пошли попить с одним новичком по имени дима так вот так как мы были в камуфле а он еще и с каской сферой то через 15 20 минут после похода в магазин нас две путрульки окружили и пыталсь узнать кто из нас усама а кто хоттаб так как мы не сознавались кто из нас кто то товарищи в форме и погонах решили предложить нам незабываемую поездку в роп на наш вежливый отказ (ПОШЛИ К ТАКОЙ ТО МАТЕРИ) они очень обаделись и стали нас вулгарно шмонать при этом обнаружили у меня махонький нож очень махонький и стали приставать теперь ко мне пришлось звонить и что бы им их же начальник вставил ,........................ по самыое не могу все прошло как можно лучше и теперь товарищи с цветомузыкой на крыше объезжают меня стороной вывод можно носить камуфло самое главное не напрягать окружающих

Изменено пользователем Arsland2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...