Перейти к содержанию
VITO

Как я встретил Новый Год!

Рекомендуемые сообщения

У меня с 31 на первое был достаточно спокойный, душевный, в меру веселый...но может у кого были особые приключения? Постим здесь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление самый "скучный" новый год!

Млин решил делать правильные поступки, кто то мне "крышу" двинул))типа " с правильными людьми, происходя правильные вещи"..сцуко скучно правильно встречать НГ=)

Обычно 29 начинается и где то 3-4 попадаю домой))) без денег, без печени с острой интоксикацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб, попадать домой с хронической, надо рубить бабло..так чтоб хватило на хроническую=), а я пока делетант, не заработал еще на хроническую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили дома, как и полагается за столом.

 

В 24.05 вся семья была погружена в джипы и доставлена сначала на Бальшое Алматинское озеро, а потом спустившись до коммунальника мы в составе клуба "Проходимец" дружно отстреляв всю имещуюся в наличии пиротехнику и извалявщись в снегу разъехались, часа в 4.00 утра по домам)))

 

1 января был просморт в кинотеатре "иронии2", потом был коктал у друзей моих друзей, потом забрав от них дедушку и внучку (мороза и снегруку) поехали к нам домой, потом опять к друзьям, но уже без детей, где было наконец допит коньяк и виски... Сорвав голос на караоке разъехались по домам.... Что бы на следующий день, 2 января, погнать с утра в горы кататься на баллонах))))) Вдоволь накотавшись по цивильной трассе на скоростных резинотехнических изделиях мы решили покорить "девственный" соседний склон. В течении часа был пробит приличный желоб и часть народа, либо устав платить за каждый подъем-спуск либо позавидовав нашим вываленным в снегу физиономиям перекочевали на нашу "трассу"

 

Вообщем мы встретили Новый Год просто Отлично :good:

 

Всех с праздником и всяческих благ в новом году :drinks:

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил НГ в Горах под ёлкой, как финский снайпер. Обогревался свечкой. Метода оказывается работает!

Князю респект! Здоровые рюкзаки со жратвой ушли на раз. Слава Б-гу алкоголь помог не замёрзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно был самый лучший НГ за последние 5 лет если не больтше 30.12 выпил так что до п01,01 был не в состоЯнии смотреть на спиртное зато как на меня обижались гайцы что за рулем и трезвый ...

всех с новым годом здоровья и счастья еще больше чем было в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...