Перейти к содержанию
Derek [10th]

Systema PTW M4A1 MAX в Казахстане!

Рекомендуемые сообщения

чем МАХ отличается от МАХ2?

45857[/snapback]

я так понимаю, отличается цилиндром - в МАХ2 стоит М90, а в МАХ - М150. :)

 

типа вариант для гуманного CQB с пониженной скоростью выстрела

 

потому как получать вот этим "M150 cylinder: 505-510 FPS" в close quarters многим не хочецца. Кстати, а какой цилиндер в привезенном в Казахстан девайсе? Судя по надписи МАХ - 150? :unsure:

 

ЗЫ хотя меняется все это дело очень даже просто. вопрос просто в том кому какая база нужна. может сделано и с заточкой под разные законодательства разных стран, хотя вроде об этом не пишется

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD

лучше наверно с тюном (правилами) в другое место :)

мне тоже не хочется со 150 с CQB получить. Будем надеяться на наличие сменных цилиндров, о которых выше писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на магазы кстати приемлемые вполне.

Осталось дождаться модели с RIS...... хотя скорее всего не будет, все таки тренировачная модель.

И не раскрыта тема с запчастями, или там ничего не ломается по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломается все. Ломается там цилиндр, ломается гир. И то и другое продается в сборе. Плюс, изредка встречаются отдельно запчасти.

 

Мах и Мах2 если не ошибаюсь, отличаются улучшеным хоп апом, улучшенным (?) гирбоксом, позволяющим выдерживать те самые 150-ые цилиндры в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Grizzly

инфу на которой я базировался, написав пост по МАХ и МАХ2, взял тупо отсюда

http://www.thewarstore.org/Systema_PTW.html

гугловедение еще много может дать к этому, но все же вот этот абзац был первоисточником

...The NM4A1-CQBR-MAX2 is the only MAX variant that comes with M90 cylinder instead of M150 cylinder based on user requests.

т.е. "бла бла бла ...МАХ2 является единственным вариантом МАХ с цилиндром М90 вместо М150, что обусловлено просьбами пользователя..."

я х.з. чего там и как ВГЦ комплектует, но у этой америКонской конторы вот так пишется. и нафиг делать МАХ с 90 цилиндром при наличии для этих целей специализированного МАХ2, я лично не пойму.

 

2 Архангел - понял, пост почистил. Обсудим в другой теме :)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что лучше нам обоим со своим мнением относительно скоростей и их последствий из темы специфичной уйти в тему обсуждений скоростей в другом топике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словах - лучшее из страйковых приводов в мире

 

электроника, защита от стрельбы без шароф, уникальный гербокс, замена пружины осуществляеццо на ходу.

 

кароче

именно PTW- professional training weapon

45863[/snapback]

 

Подарил мне папа

Льва!

Ох, и струсил я сперва!

Я два дня

Его боялся,

А на третий -

Он сломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе валяется ролик рекламный про систему, там чувак крутит и показывает рисовую версию М4 с привильным прикладом, так что оно есть ...где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по большому счёту, то посчитал что она не стоит своих денег...

Ну а по мелочи: не нравится мне приклад, раскалывает шары переодически, ломаются цилиндры, перестаёт стрелять при падении напряжения аккума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/...tail?newsID=854

Systema SuperMax скоро на редвольфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...