Перейти к содержанию
Пэ Жэ

заявлялка (вер.2)

Рекомендуемые сообщения

Если вы и дальше будете отвечать друг другу через месяц то пистолеток вообще не будет!!! Сорри за флуд!

Изменено пользователем HAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hans хочется.

Некропост ?

Лады, сами может что придумаем. А у вас К. Краснов жив?

56799[/snapback]

Краснов жив. Готовит большую игру http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2518

Никаких пистолеток официально никто не объявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёта не понял, раздел форума "Пистолетные войны" не обновлялся с 2008 года...это значет что кайдук им пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёта не понял, раздел форума "Пистолетные войны" не обновлялся с 2008 года...это значет что кайдук им пришёл?

 

От блока JSF готов караульный взвод, станковый пулемет и стенка и всех убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блока JSF готов караульный взвод, станковый пулемет и стенка и всех убил.

83939[/snapback]

 

))))))))))))))))))вот покупай пистолетки после этого) убъют к чёртовой бабушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют ли? Бабка на двое сказала!

Вообщем хлопотно это... А вот если в страйке подстрелят, то я и не обижусь. Может сделает кто предложение организовать пистолетные войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют ли? Бабка на двое сказала!

Вообщем хлопотно это... А вот если в страйке подстрелят, то я и не обижусь. Может сделает кто предложение организовать пистолетные войны?

84084[/snapback]

 

Ну судя по таму что писталетные войны угасают значит правила не совершенны потаму и перестали быть интересны. Ну я же правильно понял пистолетные войны это пальба по мешеням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

И кроме того меня как то слегка удивляет позиция:"Может сделает кто предложение организовать пистолетные войны?"

 

Кто хочет пистовойны тот по моему и должен думать о их организации. А то как то забавно выходит все кто то кому то должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того меня как то слегка удивляет позиция:"Может сделает кто предложение организовать пистолетные войны?"

 

Кто хочет пистовойны тот по моему и должен думать о их организации. А то как то забавно выходит все кто то кому то должен делать.

84385[/snapback]

 

Ну поскольку я человек новый, можно в двух словах в чём заключается организация "Писталетных воин", и каковы приимущества и недостатки данного турнира. Просто у меня кроме пистолетки ничего нету, и это единтсвенное с чего я бы мог начать) ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же правильно понимаю, сперва идёт стрельба по мешеням затем второй тур два на два по результатам жеребъёвки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...