Перейти к содержанию
Archangel

Эмоции

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно буду первым.

ЛеМакс - все удалось!

Всем противникам, которые мне попались - огромный респект. Горцев не было. :)

Плов был супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто супер :good:

Полно позитива и драйва, и даже наш проигрыш не омрачил общего позитивного впечатления. Отвоевали на славу. :yahoo:

 

ЗЫ Был обвинен в Маклаудизме, якобы меня снял снайпер возле 15 здания. Прошу простить если так, реально не заметил попадания. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это была Игра с большой буквы. огромное спасибо организаторам, все было отлично и еда и время начала игры и атмосфера царящая на поле боя.

Спасибо противникам за их игру.

Вобщем все было просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошу свою монету:) Мега респект Организаторам, с большой буквы!!! Спасибо Нашим гостям с Севера “Ежам” за достойную битву… Море позитива океан эмоций!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл первый раз.

Сравнивать не с чем.

Но.... огромный респект организаторам, как человек со стороны оценил большушую работу вами проделанную.

 

Отдельное спасибо Аляске, за то что вооружил, одел, притащил на игру и познакомил меня с кучей отличных ребят и конечно самим стайком. Понравилось очень!!! :good:

 

Ребята из БГУ, державщие оборону в лаборатории круглых - приношу извинения - меня расстреляли в спину, но....но.... пока понял, что это за шелчки... :blink: Это были первые попадания в меня и сразу не понял, что к чему)))

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было просто сумер!!! Спасибо организаторам, отлично всё подготовили.

Чего только ПэЖэ стоит паливший из базуки!

Респект Гендальфу, здорово обороняли позиции! И мегареспект Пандоре за то что одолжил свой P90 после того как мой привод заклинил!

Вобщем зачёт всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мои благодарности всем кто оргинизоввывал, все было на высоте. Очень приятно.

Узбеку с его пловом, который я сожрал быстро остывающим на ветру, даже почти не заметив его.

Всем кто приехал, на игру кто смог. Все было просто супер.

Осообенно ребятам из Караганды, они сражались отчаянно, хотя похоже ни им меня ни мне не удалось их подстирлить... очень жаль, ну да чай не последняя игра.

 

Все было просто здорово.

Хочу еще.

Понял что хочу игру на сутки.

В общем все было супер!!!

 

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра:

Самый вкусный плов и чай из всех что пробовал,

Ежи респект!

Импера огромное спасибо что помогли - не перестаете нас выручать даже по другую сторону фронта!

Путаница с совподением формы фсе-же была но в этом были и минусы и плюсы так как нас то свои принимали за Имперу :( то Импера и JSF принимали нас за своих :biggrin:

А в общем был хороший драйв - около пушек выстроилась стабильная линия фронта, пули летели на перекрест.

Респект организаторам за "антуражную игру" - было здорово (все эти взрывы, ракеты, дым и пр.) и это надо развивать.

Спосибо всем кто был за нас и против нас! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра получилась. :)

Организаторам спасибо. За игру и за еду. :)

Одна из лучших игр, в которых я принимал участие.

Походил с Ghost Recon-ами и Ravens-ами, очень понравилось.

Пару раз возникало ощущение, что кроме карагандинцев на игру приехала пара шотландцев , но общего впечатления это не испортило. :huh:

В общем - игра удалась, всем спасибо! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на проигрыш, игра очень понравилась

плов вкусный

чай сладкий

игра захватывающая

всем спасибо

отдельное спасибо за игру БГУшникам, ЕЖАМ, Драговцам и Арктике

спланировали все правильно

не хватило военной удачи и мастерства

извините если было что не так

РИСПЕКТ организаторам

за исключением мелких недочетов игра была проведена на очень хорошем уровне

Изменено пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему хорошо закрыли хороший сезон

большое спасибо всем кто откликнулся с помощью в проведении

отдельно хочу отметить самотверженность подруг/жен

просидевших в контрольных точках по 4-5 часов

комрады ОНИ СВЯТЫЕ

спасибо комрадам из караганды

(выезды это всегда не просто)

спасибо всем игрокам кто был в этот день на полигоне

спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огроменное спасибо оргам, команде поддержки и коечно-же всем игрокам!!!

 

Организация и обеспечение питанием на высоком уровне! Полигон масштабный и очень атмосферный! Разнообразные задания с участием артиллерии, лабораторий, радиорубки и квестов постоянно поддерживали интенсивный темп боев!

 

Еще раз спасибо!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была на высшем уровне первый раз принимаю участие в закрыти, но это было здорово :yahoo:

Спасибо оргам и отдельное спасибо Пэ Же, что обеспечил доставку самого вкусного плова на радио точку, а то бы так с голоду и померли держа ее оборону. :good:

Спасибо квадратным за хорошую игру не довали раслабляться, и простите за проход с поролем в лабороторию. Другого выхода не нашоол.

 

Все было супер хочется еще, еще, еще, еще, ИГР!!!

Когда будут фотки, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех!

 

В первую очередь спасибо всем тем, кто стал на эту игру противником - БГУ, Драго, Арктика, Вульфусы, Каскад, Ежи. Спасибо за хорошую игру, спасибо за процесс выкуривания с радиоточки, спасибо за обходы и вообще за весь процесс! Реально не дали расслабиться. Кстати, спасибо, что иногда принимали за своего :)

 

Спасибо всем тем, кто стал союзником на игре - 10th, RAVENS и, конечно Ghost Reckon работали качественно. Как было у Перумова - Достойны всяческого подражания! :good:

 

И, конечно, спасибо организаторам - за разработку сценария, за реквизит, а в особенности за то, что сидевших в радиоточке все-таки накормили :) :drinks:

 

Игра прошла аккуратно, без эксцессов, масса положительных впечатлений и эмоций!!! Мы действительно выходим на новый уровень игр - когда появляется возможность наслаждаться самим процессом игры. Было супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все вроде нормально. За погоду спасибо ПэЖэ.

Не спасибо производиделям привода, гад клинил всю игру и плевался шарами.

Жаль плова так и не поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...что сказать - давно так не играл. :wacko:

 

Организаторы молодцы - реально профессиональный подход. Спасибо вам большое.

 

Поздравляю победителей с достойной победой! С вами играть одно удовольствие.

Столько драйва на таком маленьком клочке земли...

 

Особенно мегашизоидным за всю игру был момент когда мы с Каином прибежали на артилерийскую площадку с ракетами и увидели лениво стоящих спиной к нашей базе бойцов, нам даже в голову не пришло что эти люди в игре. Мы пробежали мимо них даже не думая что в них следует стрелять, уж больно спокойно они стояли и на наше появление совершенно не реагировали...А когда посыпался град выстрелов в орудие за которым я спрятался у меня вообще крыша поехала...боялся вылезти наверное с минуту...три раза орал что убили, пытался поднять руку...и удалось это сделать только в короткую паузу...спасибо что не изрешетили :biggrin:

 

Узбеку мега респект...Настолько привык к этому человеку, что отношусь к нему почти как к родственнику. :)

 

 

Джеки все было отлично. Хорошая стратегия, правильные тактические ходы...боюсь подвело нас отсутствие связи...печально, но по ходу нам нужно задуматься об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось! Лучшая организация, что я видел до этого! (проверка оружия, гранат, фото, выдача лент, обновляющися счет :)

мы реально поднимаем уровень!

 

п.с. Хочу извиниться перед бойцом: во время окопной войны за артиллерию, выстрелил в голову, т.к. ничего кроме головы не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, поехали:

Очень рад, что приехал, действительно ОЧЕНЬ!!!! Организация, плов, полиго - все на пять!!! Немного подпортили впечатление Либерия с Шотландией под конц, ну да бог с ним :)

Респекты:

Оргам - очень динамичная война получилась!

Союзникам - за игру

противникам - за игру

Импере и, в частности, Аляске - за встречу, проводы и картошку :)

Мастеру нашего мертвяка Кате - за то что очаровательно перевирала все позывные, какие могла :) ( герИнгом меня еще никогда не называли :)))))

Ей же - за обаяние!

Вульфусам - за раскрытие темы веников в страйкболе и за банку огурцов - очень вкусных - пришедшихся в поезде как нельзя кстати....

Тиммейтам - за то, что выехали и напоили!

Городу Алматы - за все!!!!

Нереспекты : отсутствуют!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки все было отлично. Хорошая стратегия, правильные тактические ходы...боюсь подвело нас отсутствие связи...печально, но по ходу нам нужно задуматься об этом.

41765[/snapback]

 

 

Присоединяюсь. Руководство квадратных было на высоте- четко проявило себя в начале боя, при планировании. Реально как командер прикидывал- так и получилось, остальное: разные частоты в связи, мелкие нестыковки и просто зарабатывание потенциала на победу в следующий раз. Так что руководству УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще поблагодарить все команды которые играли за квадратных, а особенно Ежей и Арктику - играл на одной стороне впервые (меня в Караганде не было) - и рад что были мы в одной команде. Зачот одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек: Все было просто супер! И орги и все участники! Море драйва и андреналина!

 

ЗЫ. Когда узреем фоты ЗС?

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ зачотттт!!!!!!!!! Пэ Же спасибо за плов-иначе правда на радиоточке померли! Организаторам спасибо за все в общем-давно такого отжига не было! Караганде-приезжайте еще, было приятно постреляцо!!! В общем ждем продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...