Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Входит в приклдад с запасом - проверено.

 

Оптику для начала можно приобрести здесь.

 

По батарее понял. Есть ещё один вопрос. Сейчас батарея болтается в прикладе. Млин, не люблю, когда болтается, хочется чувства "сбитой подвески" Извините за терминологию)))

Новая батарея будет больше размером, но это ситуацию не изменит, помоему.

Можно ли в приклад сделать вкладыш уплотняющий? Если кто делал поделитесь опытом, какой материал применяли?

 

Шары...Стандартный щар понятно. Как новичек задам вопрос, а какие ещё шары приемлимы для SPR, с учетом установленного тонкого стволика и специализации на дальнем выстреле - 50-60 метров.

 

ПэЖэ отписался в личку по поводу оптики и стволика, ответа пока не было.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фиксации батареи можно применить двусторонний скотч. Не знаю его технических спецификаций - черный, из похожего на тонкий поролон материала. Он закрепит батарею хорошо и при этом даст возможность вынимать батарею довольно легко.

Можно просто поролоном воспользоваться.

По шарам - с учетом характеристик привода снайперского огня не получится. При планируемых после установки тонкого стволика скоростях рекомендую 0,25.

Кстати, ставь себе тогда уж стволик 6,03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фиксации батареи можно применить двусторонний скотч. Не знаю его тезнических спецификаций - черный, из похожего на тонкий поролон материала. Он закрепит батарею хорошо и при этом даст возможность вынимать батарею довольно легко.

Можно просто поролоном воспользоваться.

По шарам - с учетом характеристик привода снайперского огня не получится. При планируемых после установки тонкого стволика скоростях рекомендую 0,25.

Кстати, ставь себе тогда уж стволик 6,03.

42007[/snapback]

 

Спасибо.)

Скотч - отличное решение.

Ну и по шарам и стволику все понятно.

 

эээ....м....."снайперского огня не получиться".......но на 50-60 метов бить будет? Кучно?

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, там ещё и проводку надо менять, блин, она не выдержит 9.6 !!!! Я на китай м4 ставил бату 9.6, пальцы обжог об провод после трёх двух секунд стрельбы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, там ещё и проводку надо менять, блин, она не выдержит 9.6 !!!! Я на китай м4 ставил бату 9.6, пальцы обжог об провод после трёх двух секунд стрельбы !!!!

42030[/snapback]

 

Так... весело. Может тогда ограничиться 8.4....

Или есть умельцы, готовые мне один раз показать, как ЭТО разбирать и самое главное собирать :drinks: Пиво ПОСЛЕ процесса сборки, разборки за мной)))

 

В свою очередь могу показать процесс подготовки боевого джипа (лифт подвески, усиление тяг, боди-лифт, установка лебедки, шнорхеля и т.д.) :biggrin:

 

Это я к чему - руки есть, и не совсем корявые, но изобретать велосипед не хочеться, привык знать что делаю)))

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска, я ставил 9,6 на АК. С такими же проводами.

Провода не греются вообще.

Так что можно попробовать пострелять, а потом сделать выводы.

Батарея у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска, я ставил 9,6 на АК. С такими же проводами.

Провода не греются вообще.

Так что можно попробовать пострелять, а потом сделать выводы.

Батарея у меня есть.

42047[/snapback]

 

Cherepaha, возьми пожалуйста батарею на четверг. Поставим опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил 9,6 на Циму 31-ю, 2 бункера отстрелял, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что у меня одного что то с китайским приводом что то не так ! ))) Ставил бату, держал провод пальцами и обжог пальцы !!! Тогда какие мысли будут ?! И помнится у тебя Черепаха проводка на каком то приводе поплавилась ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот енто оченна хорошо !!!! Даже не смотря на то что за деньги )))) Прибереги его,лады ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра крепил ремень....Обнаружил, что ствол имеет люфт....

Теоретически люфтить не должен :biggrin: Сильно не испугался, потому как привод с которым я бегал на закрытии (ещё раз спасибо Аляске) болен той же болезнью. Это последствия китайской сборки?

 

Как лечиться?

Едиственное что приходит мне в голову, без капитальной разборки корпуса, это попробывать вставить резиновое кольцо между стволом и непосредственно цевьем (поправьте меня - я не знаю как называется "оболочка" вокруг ствола с отверстиями, теоретически на боевом она служит для охлаждения ствола и что бы руки не обжигало..)

 

А буду я стрелком который не мушку корректирует, а ствол руками поправляет :biggrin:

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ствол имеет люфт, а рельсы, которые вокруг него.

Ты думаешь, почему там на рельсах нет крепления для ремня? Потому что рельсы закреплены в одной точке у основания (Бодреец описывал это нововведение - фри флоат систем - в теме про СПРку).

Так что ремень можно крепить только к прикладу и той хреновине, которая между телом и прикладом.

Можно укрепить рельсы, закрепив их к стволу. Если неантуражность данного крепления тебя не смутит(на настоящей СПРке рельсы закреплены только у основания), покажу как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ствол имеет люфт, а рельсы, которые вокруг него.

Ты думаешь, почему там на рельсах нет крепления для ремня? Потому что рельсы закреплены в одной точке у основания (Бодреец описывал это нововведение - фри флоат систем - в теме про СПРку).

Так что ремень можно крепить только к прикладу и той хреновине, которая между телом и прикладом.

Можно укрепить рельсы, закрепив их к стволу. Если неантуражность данного крепления тебя не смутит(на настоящей СПРке рельсы закреплены только у основания), покажу как.

42236[/snapback]

 

ээээ..мммм...рельсы....шпалы)))

Вечером привезу, для особо одаренных покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а как позиционируется SPR - как штурмовая винтовка? как винтовка снайпера поддерживающего штурмовую группу?

ВООБЩЕМ КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в полевых условиях был установлен тонкий стволик.

Монтаж проводил Максим (за что ему отдельное спасибо!)

 

Выяснилось, что не всё так радужно при монтаже.

Тонкий стволик оказался "толстоват", извините за словестный оборот))

То есть со стандартным резиновым уплотнителем, он категорически, даже со смазкой, отказывался вставать на свое место.

Второе пламегаситель также отказывается надеваться на свое штатное место по той же причине - не соответствие размера.

 

Вчера все было передано для рассверловки. Думаю к вечеру монтаж будет завершен.

 

Первые выстрелы, немного шакировали, но оказалось дело в смазке, которой обработат стволик внутри. После расстрела 100 шаров, дальность увеличилась примерно до стандартной.

 

Как только представиться возможность замерить скорость шара, сообщу.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить, смазывать силиконом, менять найух камеру хоп апа.

Как рассверлишь, дай мне ее поиздеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют!

На SPR после неудачного падения, разболтался переводчик огня.Если не прикрутить то потеряеться. Подскажите как его затянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...