Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Стрелок

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

main-150.jpg

«Стрелок» — 2007

Shooter

драма/боевик/триллер

Режисер: Антуан Факуа

Сценарий: Джонатан Лемкин

В ролях: Марк Уолберг, Рона Митра, Дэнни Гловер, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кэйт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч

 

 

Давно завязавший со своим прошлым бывший морской пехотинец - снайпер, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

 

ссылка на ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой. Могу дать позырить.

Мне понравился. С перегибом, конечно, но неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

От себя и для страйкеров скажу.

Во первых в отличии от "Снайпера" офигенно показана работа самих снайперов. Смысл "номера 2", таблица расчетов, поправки на ветер и прочее прочее.

 

Любители снаряги будут в восторге...

Любители оружия тоже...

Любители кровавых боевиков тем более...

 

Никакого особого американского пафоса наоборот... очень четко описывают все включая тот факт что в ираке война идет за бабло и нефть а не за мир во всем мире.

 

Самая офигенная фраза фильма: "Они убили мою собаку".

 

В общем всему стракбольному сообществу маст си имидиатли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых в отличии от "Снайпера" офигенно показана работа самих снайперов. Смысл "номера 2", таблица расчетов, поправки на ветер и прочее прочее.

Любители снаряги будут в восторге...

Любители оружия тоже...

Любители кровавых боевиков тем более...

Никакого особого американского пафоса наоборот... очень четко описывают все включая тот факт что в ираке война идет за бабло и нефть а не за мир во всем мире.

Самая офигенная фраза фильма: "Они убили мою собаку".

40613[/snapback]

Ты прав :good:

жёсткий взрослый фильм. Смотрите только с качественным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не порадовал фильм, Снайпер с Беренджером имхо рулит.

морпехи в аку, работа одним глазом с коллиматорным прицелом и суперснайпер в одиночку бьющийся против ста противников. Порадовал разве что барретт;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм если не обращать внимание на мишуру и недоработки, большего от художественного фильма я в принципе и не ждал.

з.ы. а баррет действительно порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же художественный фильм, на грани детектива и приключений. Какой там боевик, каких боёвок. Данный жанр только расцветает. В России он вообще зачах , вот и подхватили эстафету америкосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что при съемках военный консультант который хотел реальности сильно бодался с режиссером который хотел красивых съемок и в итоге ничья...

Фильм незатянут, все ясно, четко донесено. Некоторые моменты в фильме очень понравились. Но увы их было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я разве что, просто высказал своё мнение. Красивое мужское кино и ничего больше. Художественный фильм, что с него взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм так себе, можно так сказать какашка по сравнением с оригиналом то есть с книжкой Стивена Хантера, я так понимаю что по этой книге писали сценарий. В этом фильме с книгой нет не чего общего кроме собаки, и имя персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм так себе, можно так сказать какашка по сравнением с оригиналом то есть с книжкой Стивена Хантера, я так понимаю что по этой книге писали сценарий. В этом фильме с книгой нет не чего общего кроме собаки, и имя персонажа.

50477[/snapback]

А есть книжка в электронном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжка,конечно круче фильма

ну, это как правило...

а вот еще ссылки на эту и др. книжки стивена хантера по теме "снайперы"

 

http://www.litportal.ru/genre18/author453/book2748.html

 

http://www.litportal.ru/genre18/author453/book10852.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел в ХД. Хотя зачем тянул 9.5 гигов - ну нипанятнааааа (с)

Нормальное коммерческое кино, красиво, незатянуто.

Порадовал придурок сделавший описание для этого фильма. Где они там наемника нашли убейте не понял. А вот патриота - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел в ХД. Хотя зачем тянул 9.5 гигов - ну нипанятнааааа (с)

вообще-то нормальное HD это минимум 25 Гб. 8-9 Гб. это всего лишь BD Rip, поэтому и качество соответствующее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм.... и еще там не баррет как многие подумали а Intervention sniper rifle cheytac 408

 

Я тоже сначало думал что баррет, но потом немного пригляделся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом да, но потом весь фильм интервеншин фигурирует. Я как то и забыл про начало... :))))

 

Ноу проблем... всегда ваш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер но конец фильма СТРЁМНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...