Перейти к содержанию
SerJ de SuDDeN

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

Типа первый ;)

Все впечатления еще в кучу не собрал, но однозначно игра получилась. За что большое спасибо, респект и уважуха господину Кляйну и Ко. Организация была просто отличной, только прожектора на построении не хватило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!

Первые впечатления!!!

Спасибо всем за замечательную игру, организаторам, соперникам и конечно тиммейтам!!!!

Фотки скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлений много)) как во время игры так и во время поездки. кстати Араб - насчет моего отстрела в тебя - я так и не вспомнил.. может кто то из ежиков? из Алматинцев я только в БГУ популял - и то потому что они не ответили на вопрос юг-север. Благо в тот момент у меня гранаты кончились =@

и кстати ради интереса http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=848.0

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление- мы наконец добрались до дома. УРА.

МЫ победили. Ура.

Спасибо оганизаторам и соперникам. моментов было много и хороших и не очень, но все равно всем спасибо.

Спасибо за встречу, не запланированную (прибыли раньше), не заставили ждать полтора часа на морозе.

Огромный мой личный и моей команды респект за созданые карты- Джеки. Играть по ним было интересно, просто и эффективно. Человек старался.

Моя благодарность командованию за стратегическое мышление благодаря которому мы все таки и победили.

И не могу обойти теплыми словами наводящие УЖАС на Северный Фронт Юриных (Краснова) "мухи"! Юра, это было супер, я рад что оказался в этот момент рядом.

Вобщем всем огромное спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру всем участвовавшим, лично для меня было огромное море позитива.

Был очень рад увидеть старых знакомых и приобрести новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли аффигенно,Игра супер,организация Кляйн и вся вся вся Команда СДФ,парни респект и большой прибольшой вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,отдохнули на славу,про мертвяк хочу сказать отдельно,ведь это здорово когда сидишь в мертвяке и Разговриваешь и смеешься с теми в кого стрелял недавно,вобщим все было здорово,Спасибо всем и Братьям по Оружию,и тем кто Был на некоторое время нашими Агрессорами,ХАЧУ Продолжения,Ведь Пражич жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект оргам

Кляйн жжошь красафчег.

 

Респект миротворцам - за то что вы просто есть. Вы все сделали возможным мир в Валакии.

 

Противнику респект за войну - реально злые бои были. Прапору респект за то что улыбал.

 

не респект маклаудам

не респект читерам

не респект просто казлам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане, я болел за вас, я знал что вы достойно сделаете игру. Блин жалею страшно что не смог поехать но причины были жестокие.

 

Я начал звонить Гризу и ПэЖэ уже с 6 вечера...наконец дозвонился до Каина...ПэЖэ проорал в трубку что победа за нами. Это было то еще чувство :yahoo: я открыл бутылку коньячка и выпил за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

южане нас было мало, катастрофически мало, но чудом этого хватило для победы

Этим самым чудом были - Ежи!

Первый раз играл с вами, очень понравилось!

 

2 Ким: отдельный респект, мы не плохо сидели в доме, и простреливали территорию, пока Джексон не повел нас на верную смерть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин форум глючит адски отправил несколько раз пост незаконченный

южане нас было мало, катастрофически мало, но чудом этого хватило для победы, без активного участия Ежей вообще бы нифига не вышло, тюненных приводов бы вам еще побольше пацаны, ударные отряды были бы еще мощнее. Особый респект пацанам из Ежей который несколько раз брали задания у нашего полковника на базе 2.

В общем в первые часть северян и южан играли на одной стороне, не скажу чтобы первый блин комом, но есть еще над чем работать всем нам. Надо готовиться к Открытию потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что поехал на сие мероприятие!! Все было просто супер, организация супер, Комрады Россияне жгли да вобще все жгли:) Всем огромное сопсибо ! Море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо кто смог

всем большое спасибо кто сделал

всем большое спасибо кто помогал

всем большое спасибо кто был с нами

 

очень позитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а-а, было классно!!! хочется еще!

всем спасибо за эту игру, и братьям по оружию и "противнику" и гостям из России, ну и конечно организаторам.

ну и спонсору за АЦЦКИЕ кубики!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстити, всем достались футболки размером с палатку? )

я сам вроде не из мелких, но футболко просто гигатская % )

40419[/snapback]

 

в этой футболке не только моего пуза, но и коленей моих не видно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем спасибо!

2Гриз - мне тоже ништяк, мелкий страйкер нынче пошел... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...