Перейти к содержанию
yavor

креатиф по игре

Рекомендуемые сообщения

Пражич!!

Тебя защищает ОАВ -

Пять десять тысяч

Отборных солдат.

Но пусть тебя это

Не расслабляет -

Орлы-миротворцы

Очень метко

Стреляют!!!

 

© Маяковский

Изменено пользователем SubaRulezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как мы можем спать спокойно, пока нефть и демократия в Валакии находятся под такой чудовищной угрозой и даже не американского, а мирового уровня!!!" - (с) Из выступления президента Буша на конференции "Союза Глухих Бывших Сенаторов Конгресса США"

Изменено пользователем SubaRulezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валакия - это провинция США, где у добрых людей пока еще нет еды, крова и демократии. Твой папа поехал туда, чтобы дать им все это!!!" - (с) Из детской телепередачи "Всемирная География для тех, кто еще носит дайперсы" канала CNN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валакия со вчерашего дня определенно находится в сфере пристального внимания Соединенного Королевства, особенно, если учесть, что по сведениям американской разведки, там активно нарушаются права человека" - (с) Из выступления Тони Блэра на ежегодном чаепитии Сообщества Королевских Конюхов, на следующий день после выступления Джорджа Буша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение последних недель наши враги действовали жестоко, спланировано и организованно. Мы стали свидетелями того, как в результате казни погиб президент Ревиш, законно избранный лидер Валакии. Это преступление говорит о том, что наши враги готовы убить любого, кто свою жизнь был патриотом Валакии, и не допустить перехода всей полноты власти в этой стране в руки валакского правительства. Мистер Ревиш был убит боевиками ОАВ, которые хотят вернуть тиранию и погубить демократию.

 

Мы также видели кадры, на которых молодому солдату ООН отрезают голову. Это отвратительное зрелище свидетельствует о пренебрежении всеми правилами ведения войны, о попрании всех границ цивилизованного поведения. Оно говорит об изуверстве, ничем не спровоцированном с нашей стороны и не подлежащем прощению ни при каких условиях. Мы подозреваем, что человек с ножом на этих кадрах был одним из руководителей "ОАВ" по имени Пражич. Он и другие члены ОАВ знают, что Валакия сегодня является передним краем в войне с терроризмом. И мы тоже должны это понимать. Возвращение тирании в Валакию обернулось бы небывалой победой мирового терроризма и дало бы убийцам повод для ликования. И это лишь поощрило бы боевиков ОАВ на новые взрывы, новые акты обезглавливания, новые убийства ни в чем не повинных людей.

 

Становление свободной и суверенной Валакии лишит боевиков ОАВ и их пособников поля для маневра, дискредитирует их узкую идеологию и придаст положительный импульс реформаторам во всей Восточной Европе. Это событие станет решающим ударом по боевикам, поражающим их в самое сердце, а также победой, которая принесет безопасность нам и всему цивилизованному миру.

 

В настоящее время Валакия переживает критический момент. Чем ближе валакский народ к тому, чтобы взять власть в свои руки, тем более активно и жестоко действуют члены ОАВ. Впереди у нас трудные дни, и движение вперед подчас будет казаться хаотичным. Но наша коалиция сильна, наши усилия целенаправленны и неослабны, и никакая вражеская сила не сумеет остановить развитие Валакии. (Аплодисменты)...

 

и так далее...

 

записать и крутить в эфир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью албанского телеканала "Аль Зачот" с американским солдатом миротворческого контингента, готовящегося к переброске в Валакию:

 

"Валакия? А где это? Не знаю... Где-то около Канады? Нет? Блин, там хоть знают, что такое Coka-Cola? Думаю, что нет... Ну да, нам сказали, что нас туда скоро перебросят. Говорили, что их народ позвал США на помощь. Там кажется свергли демократию... Да мне пофиг, лишь бы стрелять..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Политическое развитие Валакии определенно пошло не тем руслом. Думаю, нам определенно нужно столкнуть страну с "оси зла", раньше, чем это сделают западные страны. У нас все получится, нужно только собраться с силами!!! - (с) Из выступления В.В. Путина перед летчиками Западной Ракетоносной Авиадивизии №13 имени Валерия Чкалова.

Изменено пользователем SubaRulezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валакиец!!!

Готовится вторжение извне!!!

Забудь о своих политических взглядах!!!

ПРОСТО ЗАЩИТИ РОДИНУ!!!"

 

Обращение Министерства Пропаганды Валакии

Изменено пользователем SubaRulezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из репортажа телеканала "Аль Джазира" с бойцом миротворческого контингента - Talga (штурмовая дивизия албанской ударной армии "Аль БГУ"):

 

"Вчера смотрел по телевизору вместе с братьями по оружию, как этот необрезаный ублюдок Пражич отрезает голову молодому солдату ООН!!! Ма'шалла!!! Как можно такое делать с безоружными людьми??? Да за такое надо голову отрезать!!! Мы с братьями поклялись Аллахом, что лично казним Пражича!!! Иншалла!!! Ллахи угбар!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господа, вынужден уведомить вас о прескорбном инцинденте, имевшем место быть 2 дня назад на границе Валакии. В 3:00 часа ночи на пикет, патрулировавший базу миротворцев, было совершено нападение неизвестной диверсионной группой. Несколько наших солдат погибло, а один из них - конкретно рядовой Эбан Задротски - пропал без вести. Сегодня же в мировых СМИ появился видеоролик, где не кто иной, как узурпатор Пражич собственноручно отрезает голову Эбану, и даже засовывает нож Эбану в рот... Я ни к чему вас не подталкиваю, выводы делайте сами, господа!!!" (с) из выступления Начальника Службы Разведки Миротворческого Блока полковника Сержио Вьярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем новости:

 

В ночь с 1 на 2 октября ряд постов сил ООН по поддержанию мира в Валакии подвергся интенсивному обстрелу. Дважды открывался огонь и по резервной группе сил ООН, направленной командованием на подкрепление подвергшимся нападению миротворцам.

 

Поскольку силы ООН на протяжении многих месяцев были и остаются объектом кампании нападок в Валакии, ясно, что произошедшие инциденты не могут рассматриваться вне контекста официальной линии Жиче. Произошедший инцидент свидетельствует также о том, что определенные силы в Валакии не оставляют намерений спровоцировать новую вооруженную конфронтацию.

 

Совет Безопасности ООН неоднократно требовал от Валакии положить конец деятельности незаконных вооруженных групп, так как их диверсионно-террористическая деятельность вызывает все новые жертвы среди гражданского населения и международного миротворческого персонала и осложняет усилия по запуску нормального переговорного процесса между незаконным правительством и группой компаний ANATOL.

 

Последний инцидент показывает, что в Валакии остаются глухи к этому законному требованию международного сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вообщем, дело было так. Пришли люди из Миротворческого Штаба и спросили меня:

 

-Кто у тебя из солдат самый эбанутый?

 

Ну я сразу и понял, что они про Эбана Задротски говорят. У парня IQ = -10. Годен только чтобы толчки чистить. О чем я этим штабистам и сказал. Ну они и грят:

 

-Ладно, давай нам этого Эбана в полной боевой выкладке. Поведем его толчки чистить!!!

 

Где это видано, чтобы солдат в полной выкладке толчки чистил? Но ведь боевая готовность №1 объявлена по всему блоку!!! Значть надо!!! И увели его, родимого...

 

А сегодня писарь позвал меня и грит: "Господин майор, смотрите, Эбану голову по телевизору отрезают!!!"

 

Я прям в шоке!!! Где это видано, чтобы такое вытворяли? Я ЧТО ТЕПЕРЬ СВОЕГО СОЛДАТА ТОЛЧОК ПОЧИСТИТЬ ОТПРАВИТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ОАВЦЫ ЕМУ БАШКУ НЕ ОТРЕЗАЛИ???????"

 

(с) из интервью с майором Модестом Тупич, командующим батальоном боевого охранения миротворческой базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе диверсионной операции в ночь с 30 сентября на 1 октября силами ОАМ был захвачен гуманитарный груз, направлявшийся в расположение миротворческих сил ООН. Груз включал в себя, более 10 кегов пива и 5 ящиков водки и более одного ящика абсента. Совет безопасности ООН осудил столь беспринципную акцию со стороны боевиков ОАМ, которая может повредить эффективной деятельности миротворческих сил на территории суверенной Валакии. Напоминаем Вам, что с начала конфликта в боях за ключевые объекты страны, обеспечивающие жизнедеятельность миротворческого контингента, уже были разрушены стратегически важные заводы, среди них Валакийский пивной заводы №1 и №2, а так же Жичевский ликероводочный завод. В сложившейся ситуации, Совет безопасности ООН решил ускорить вопрос строительства на территории дислокации сил ООН мобильных пивных заводов, данные вопрос курирует палковник Ера, который обещал в кратчайший срок возобновить производство продукции и расширить её спектр, начав выпуск аракового сока для военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Должен сказать вам, что на данный момент боевой дух солдат миротворческой коалиции как никогда высок!!! Плюс не в пользу ОАВ сыграл инцендент с публичной казнью одного из лучших солдат батальона охранения миротворческой базы - Эбана Задротски. Сегодня самолично несколько раз наблюдал, как свободные от службы солдаты организовывали стихийные митинги и слышал, как они кричали: "Смерть Пражичу!!! Отомстим за Эбана!!!" и даже, почему-то "Эбана в рот!!!" Считаю, что войсками Пражича очень непоздоровится, если сложится ситуация, когда войскам под моим командованием неизбежно прийдется осуществить развертывание на территории Валакии..."

 

(с) из интервью CNN с командующим миротворческим контингентом генералом Алексом ПэЖэ.

Изменено пользователем SubaRulezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж CCN:

"В настоящее время авиаполк ООН во главе с заслуженным летчиком Бобруска Весельчаком У проводят бомбовые удары по стратегическим объектам - школе пантомимы и фабрике по производству аккардеонов. Следите за эфиром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретно. Перед прочтением съесть. Начальнику комитета штабов объединенной группировки войск ООН в Валакии.

 

"Докладываю о начале движения конвоя с грузом №1. Груз имеет код "Йурра КраССноFF". Прошу обеспечить беспрепятственное проникновение груза в столицу Валакии. После размещения груза приказываю отвести весь личный состав за границы города. В противном случае неизбежны потери. В случае неудачного развертывания груза прилагаем к грузу песенник с наиболее удачными молитвами."

 

Начальник отдела секретных разработок

генерал-аншеф Б. Пукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNN-News, интервью с Брунгильдой Задротски, матерью Эбана:

 

"(Истерика)

-Я ничего не знаю (сквозь рыдания)... Вчера ночью пришли люди в военной форме и спросили:

 

-Ты Эбана мать?

-Я...

-Мужайся, Эбана убили...

 

(истерика)..."

 

[Рекламная пауза на CNN: реклама дайперсов, пылесосов Hoover-Jet и корпуса морской пехоты США]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...