Перейти к содержанию
wolf-hound

Только автоматическая стрельба

Рекомендуемые сообщения

Спустя некоторое время использования привод стал стрелять на одиночном режиме автоматом. В чем может быть причина?

 

Разобрав один Гирбокс, обнаружил сломаный отсекатель одиночного огня. Могут ли быть еще причины такой неполадки?

 

У нас в команде уже 4 привода болеют этой проблеммой.

Изменено пользователем wolf-hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя некоторое время использования привод стал стрелять на одиночном режиме автоматом. В чем может быть причина?

 

Разобрав один Гирбокс, обнаружил сломаный отсекатель одиночного огня. Могут ли быть еще причины такой неполадки?

 

У нас в команде уже 4 привода болеют этой проблеммой.

39474[/snapback]

 

Не АУГи случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... М14 и М15, М16

Даже если АУГи, то в чем проблемма, гирбоксы теже.

Изменено пользователем wolf-hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь буду не прав но гирбоксы там по моему разные

на много проще решать проблему если известно полное название привода и его производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ауга нет переводчика огня отдельного, у остольных есть. Скорее всего проблема именно в антиреверсе. Попробуйте поставить новый и оцените результат, если ситуация останется будем думать коллективным разумом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема именно в антиреверсе.

39505[/snapback]

 

box_t14.jpg

Антиреверс - или по нашему храповик. Предотвращает обратное вращение блока шестерен с поршнем в обратную сторону под действием пружины, во избежание разрушения всего механизма.

 

А антиреверс здесь причем??? он ведь не дает шестерням назад крутиться, а у меня проблема в том что при одиночной стрельбе контакт не разрывается и пушка продолжает стрелять очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGM FULL METAL 1/1 Scale M14 Rifile Wood/Black Color with Hop Up System (MP008)

 

вот такой у меня китаец ... тоже перестал работать переключатель огня ... пока не разбирал, производителя сказать не могу сейчас не дома ...

 

http://www.sunnywarehouse.com/images/M14_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. Если антиреверс сломан то 1) он либо не даёт стерлять очередью ( у меня трабл с л86 от стара) 2) он не даёт стрелять сапсем( измышление основанное на собственном трабле).

Сегодня переберал ауг....есть мысль....там перевод огня за счёт курка,то бишь силы нажатия. Если нажать сильно слышется щелчёк детальки, видимо енто и есть переключатель огня. Смотреть необхидимо именно ентот узел. Чуть позже подвешу рисунок ентой штуки.

Изменено пользователем alaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. Если антиреверс сломан то 1) он либо не даёт стерлять очередью ( у меня трабл с л86 от стара) 2) он не даёт стрелять сапсем( измышление основанное на собственном трабле).

39514[/snapback]

 

sorrry ... zabil skazat chto u menya perestal rabotat tolko odinochnii ogon, avto rabotaet prekrasno ...

 

sorry za translit RU tut netu ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGM FULL METAL 1/1 Scale M14 Rifile Wood/Black Color with Hop Up System (MP008)

 

вот такой у меня китаец ... тоже перестал работать переключатель огня ... пока не разбирал, производителя сказать не могу сейчас не дома ...

 

http://www.sunnywarehouse.com/images/M14_2.jpg

39513[/snapback]

 

Слабое место у этого привода, курковая группа. Неверно выполнена нажимная планка. Там может обламываться небольшой крючочек. Сейчас как раз твое добро и будем делать. Болезнь лечится сверлом диаметром примерно 2 мм. и втыканием чего то типа шплинта. И все работает.

Кстати производитель AGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое место у этого привода, курковая группа. Неверно выполнена нажимная планка. Там может обламываться небольшой крючочек. Сейчас как раз твое добро и будем делать. Болезнь лечится сверлом диаметром примерно 2 мм. и втыканием чего то типа шплинта. И все работает.

Кстати производитель AGM.

39568[/snapback]

 

А можно это дело в картинках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод Cyma CM.031

Проблема в следующем, заедает одиночный огонь. Т.е. переключаешься на одиночный, и делаешь от 5 до 10 выстрелов, потом курок ходит выстрела нет. После переключения на автоматический, либо на предохранитель, и возврата на одиночный всё опять работает, но всё на те же 5-10 выстрелов.

В чем может быть проблема? Куда лезть, что смотреть. Не хочу разбирать всё подряд, опыта в этом не много, могу чего нибудь уремонтировать :)

 

P.S. Гербокс разбирал, смазывал, проблема была до разбора, проблема осталась и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...