Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Обзор 1st-line equipment

Рекомендуемые сообщения

Было написано не как обзор снаряжения, а скорее как вариант его использования.

Столкнулся с проблемой, когда цепляешь набедренную кобуру к жилету – то перекашивает всю конструкцию. Пробовал цеплять к поясному ремню, тогда штаны перекашивает. В принципе можно уравновесить всю конструкцию, если прицепить на другое бедро панельку с подсумком для сброса. Но я пришел к вот такому решению.

 

Когда кобура крепится к отдельному поясному ремню, который в свою очередь ни от чего не зависит. Еще я сюда же прицепил и ножны и парный подсумок для пистолетных магазинов. Получается этакий «ковбойский» вариант ношения пистолета, что, на мой взгляд, очень удобно. Ничего никуда не тянет. Кобуру можно очень быстро отстегнуть. В итоге вся эта конструкция позволяет носить помимо собственно ножа и пистолета еще 2 запасных магазина, мультитул, перочинный складной нож, зажигалку (именно для последних двух предметов и служит подсумок для магазинов).

s640x480.jpg

s640x480.jpg

s640x480.jpg

s640x480.jpg

post-155-1188196400_thumb.jpg

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что можно попробовать различные виды обвеса у нас пистолет в основном на груди крепился слева кто с левой руки стрелял перешивали на правую сторону но это для обычного пм бесшумный вариант как маузер отдельно не знаю как это точно называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...