Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Открытие 2018 Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я с Актау, сейчас узнаю кто поедет, несколько вопросов:

будут ли там магазины(страйкбольные)?

что с питанием на полигоне?

как туда добраться? (возможно ли чтобы кто встретил)

и как сделать взнос?

ограничение по выхлопу?

 

и вся информация по открытию, желательно карту, примерную местность(чтоб знать какой камуфляж), задачи игры, ночная фаза и т.д.

Изменено пользователем Albert15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую . Так как у меня есть некоторые технические сложности и в связи с ними ограничен постоянный доступ на форум хочу попросить вас обращатся ко мне как к главному оргу ОС на прямую по телефону 8707 343 02 ноль ноль . В свою очередь постараюсь использовать чаще возможность писать на форуме и часто задованемые вопросы ответы будут выложены здесь .

 

1 полигон болото и взносы - ответ : планируется вложить денги со взносов в полигон чтоб в дальнейшем его можно было использовать уже более обширно . Нарыть окопов и тем самым уже создать некую инфраструктуру .

2 Почему 5 сторон . Фактически сторон 3 . Племена Хуту и Тутси . ( для племён предусмотрена игра на удержание и захват точек) Их задача находится в постоянном конфликте друг с другом . Войска ООН . Держат границу между племенами и в некотором роде уровнители . Задача ООН недопускать боестолкновений . У войск ООН тип игры предусматривает как атака /оборона так и выполнение квестов .

Дополнительные 2 малочисленные стороны спецназ и РФ и США . Команды с отдельными задачами направленными на потдержку союзников (племён ) . Эти две фракции созданы для тех кто хочет заморочится на сложную игру .

 

Скидки на игру будут по нескольким направлениям . А) предоставление реквизита ( транспорт ,укрепления артелерия пиротехника)

Б) собранные взносы зарание автоматом становятся ниже .

 

Игра будет с возвратной частью . Мы учитываем опыт прошлых игр . И когда сливы переходят все допустимые границы ничто как теньга не карает нарушителей . Поэтому готовьтесь играть от начала до конца . Если не готовы лучше не приезжайте . Сливщике в первую очередь подводит свою команду а только потом организаторов .

 

 

Мне предложили вариант смены полигона но так как я его ещё не видел ничего сказать не могу . Все остаётся по старому .

Бюджет до конца ещё не спланирован и окончательно сложно объявить финальную сумму взносов . Поэтому о скидках междугородним говорить рано .

 

С уважением Абдрахман Туркиа. Arab (10th)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После публикования поста задали очень интересный вопрос .

 

- Араб а что если сделать мултибюджнтынй взнос ?

- это как ?

- да так что , ты предлагаешь реквизит и ништяки стороне . Берёшь обязательную часть взноса по 1000. А остальной реквизит они уже сами оплачивают что пожелают . Тебе главное людям дать цены . Ну и как орг ты сам уже мутишь доставку на полигон им .

- что то новое конечно )) но идея норм . Оставим на откуп игрокам .

- не вопрс , мы всегда потдержем качественные игры !!!

 

Ну господа как то так . Интересное предложение что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается возвратной части.

Если конечно такое возможно проконтролировать, было бы не плохо следить не только за сливом с самого полигона, но и за сливом НА полигоне.

Т.е. кто-то решил просто забить на игру, отсиделся на парковке, пожег костер, поел, попил, а потом получил возвратную часть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После публикования поста задали очень интересный вопрос .

 

- Араб а что если сделать мултибюджнтынй взнос ?

- это как ?

- да так что , ты предлагаешь реквизит и ништяки стороне . Берёшь обязательную часть взноса по 1000. А остальной реквизит они уже сами оплачивают что пожелают . Тебе главное людям дать цены . Ну и как орг ты сам уже мутишь доставку на полигон им .

- что то новое конечно )) но идея норм . Оставим на откуп игрокам .

- не вопрс , мы всегда потдержем качественные игры !!!

 

Ну господа как то так . Интересное предложение что думаете ?

Магазин с доставкой во время игры? Огласите что за ништяки и какие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После публикования поста задали очень интересный вопрос .

 

- Араб а что если сделать мултибюджнтынй взнос ?

- это как ?

- да так что , ты предлагаешь реквизит и ништяки стороне . Берёшь обязательную часть взноса по 1000. А остальной реквизит они уже сами оплачивают что пожелают . Тебе главное людям дать цены . Ну и как орг ты сам уже мутишь доставку на полигон им .

- что то новое конечно )) но идея норм . Оставим на откуп игрокам .

- не вопрс , мы всегда потдержем качественные игры !!!

 

Ну господа как то так . Интересное предложение что думаете ?

 ИМХО есть вероятность не оправдать...

ну нет у нас перламутровым пуговицами.

Лучше уж пусть сторлоны сами решают что им надо, ну а ты как орг, исходя из сценария можешь например предложить маск-сеть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Еще вопрос. Если при делении сторон, не получится играть , к примеру за спецназ России, какое из двух племен, ему союзно? И будет ли при соблюдении антуража на игре, предоставляться какие -то плюшки? И еще, по поводу игровой медицины, опишите пожалуйста процедуру. 

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше без медиков, как практика показывает ни чего хорошего, качели лишние и все  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ просьба предворительное деление сторон можно заранее выложить, хотелось бы с командами пообщаться, сторона Нато уже общается между собой, только я вот не знаю с точностью куда нас определят, поэтому прошу заранее выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление сторон осталось на племена только . Регистрация на ООН . Спецназ США и спецназ РФ закрыта ( группы по 15 человек ) .

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще вопрос, как будет происходить переход границы, какие взаимоотношения с поганцами, если я без оружия, как они будут реагировать на мой подход в близ границы? Если я тусуюсь рядом с границей в приделах досягаемости выстрела, имеют ли права погранцы стрелять и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление сторон осталось на племена только . Регистрация на ООН . Спецназ США и спецназ РФ закрыта ( группы по 15 человек ) .

А что с вопросами про антуражность и медицину? Разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медецины скорее всего не будет . Много протестов . По антуражу ещё рожаем годную мысль . Но сразу скажу штаны разгрузы милитари оставлен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам знаков отличия . Орг состав принял решение . 3 цвета лент . Голубые сторона ООН . Фиолетовая желтая ( по жеребьёвке комов сторон перед игрой ) для племён . Диверсионные группы без лент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 12:52, Вентура сказал:

Что касается возвратной части.

Если конечно такое возможно проконтролировать, было бы не плохо следить не только за сливом с самого полигона, но и за сливом НА полигоне.

Т.е. кто-то решил просто забить на игру, отсиделся на парковке, пожег костер, поел, попил, а потом получил возвратную часть.

Хм...  игра мягко говоря не "фонтан" к примеру потому как сторона не оч, КС - олигофрен  и заставлять себя играть дальше?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради бога, не заставляй себя, сливайся, но за возвратной частью тогда тоже не приходи, будь честен перед самим собой хотя бы.

не конкретно к тебе обращаюсь, а вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вентура сказал:

ради бога, не заставляй себя, сливайся, но за возвратной частью тогда тоже не приходи, будь честен перед самим собой хотя бы.

не конкретно к тебе обращаюсь, а вообще

"нравится не нравится - спи моя красавица" так получается 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касматый сказал:

"нравится не нравится - спи моя красавица" так получается 

Ну мое мнение - если не понравилось просто не приеду в следующий раз к этому организатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...