Перейти к содержанию
Гость Dan

Большие Осенние Маневры 2007

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать капитанов команд (или уполномоченных представителей) в следующую субботу, 1 сентября (насколько я понимаю игры в Воскресние не будет в связи с переносом праздничных дней) и обсудить сценарий, полигон, дату, логистику и другие детали БОМ 2007.

 

Предложение от Ghost Recon:

 

a. Сценарий я напишу вмести с Ranger 474, на основе сценариев, применяемых в армии США (с учетом правил страйкбола и пожеланий участвующих команд). Сценарий будет включать зачистку населенного пункта, организацию поиска и организацию засады. БОЛ предлагаю провести в светлое время дня (с 0900 по 1800).

 

в. Разделится предлагаю на две группы:

1. Импера, Драго и Ghost Recon (учитывая исторические связи между командами)

2. Казбат, БГУ и Wulfus (если все согласны)

 

с. Насчет полигона - вопрос к БГУ - насколько возможно использование полигона возле пограничной части? Там и здания есть, и водная преграда, и открытое пространство, и лесок, и холмы. А еще неплохая площадка для парковки и приготовления пищи и празднования окочания БОМ.

 

d. Дата - 21 октября, в случае плохой погоды 25 октября

 

е. Крайняя дата утверждения сценария, места проведения и участников и даты 9 сентября, на воскресной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може немножко пораньше проводить игру, где то в середине сентября?

По моему октябрь будет холодным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады

что касаемо БОМа

я надеюсь ещё и Караганда будет

по этому при планировании хотелось бы учитывать и этот фактор

там холоднеет раньше чем у нас

надеюсь досадных недоразумений по весеннему варианту не будет

и мы туда всё таки выберимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, БОМ - просто веселое массовое мочилово, каковое было в прошлом году. Без заморок. И все остались довольны. Серьезно продумывать нужно Закрытие (а до сих пор никто не знает, кто его делает). А вот для БОМ вполне подойдет ЮнАрм с его просторами и простое деление на 2 стороны с минимумом задач. По времени, считаю, что не раньше 16го, может даже 23го. Но обязательно в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда произойдет встреча капитанов, то будет ясно, какими ресурсами мы располагаем (логистика, радиосвязь, питание, транспорт, итд), из этого будет следовать, насколько масштабно мы сможем провести БОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос ко всем и в частности к будующим оргам, Караганду и Астану приглашать будем или как ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласит другие города помоемому просто нужно. И не надо ограничиваться Карагандой и Астаной, с кем можно связаться- нужно связаться. По вопросы даты подтверждаю, что удобнее в середине сентября - лучше всего 16-го. Может продлим на ночные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погран полигон до середины сентября занят под проекты пейнтбольного клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 всем кому интересно

есть костяк вводной под конкретный полигон

чтобы доделать до финальной войны реально нада 2 дня 15 литров бензина комплютер и свободное время

замутить БОМ/БЛМ реально за малое время

к сожалению у мну завал на работе заниматься не могу

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор приватный

ибо теряется вся перелесть нежданного моменту

если за БЛМ берётесь сливаю всю инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор приватный

ибо теряется вся перелесть нежданного моменту

если за БЛМ берётесь сливаю всю инфу

37720[/snapback]

 

Хорошо, давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для журналистов нужно подготовить пресс пакет, включающий:

 

1. историю страйкбола в КЗ

2. краткий обзор правил

3. описание команд с логотипами

4. описание и класификацию приводов

5. несколько заготовленных красивых фото (я думаю Jackson нам поможет),

6. логотип форума в хорошем разрешении

7. копию сценария игры

8. человека который все это мог бы внятно объяснить

 

чтобы потом не было дискуссий по поводу "не то написали", "не так интерпретировали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная дата проведения БОМ 23 сентября. Ghost Recon займется разработкой сценария. Помощь в организации мероприятия от других команд приветствуется.

 

P.S. Организаторы не будут принимать участие в играх БОМ, только организационнае вопросы и проведение и координация самого мероприятия. Детали будут выложены тут позже.

 

CPT Ghost Recon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...