Перейти к содержанию
Black Grizzly

Какая винтовка лучше для снайпера


Рекомендуемые сообщения

Суба!!! могу тебя обрадовать, эффективная дальность работы снайпеа 600-800 метров, 1000 метров предельная, а 2 км это противоснайперские комплексы 12,7мм!!!!

37650[/snapback]

 

да пофиг :biggrin: все равно это не 100 страйкбольных метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Суба?

Если "обычное вооружение" - не тюненые приводы позволяют поражать цель только в пределах 5-60 метров, то почему 100 - не преимущество?

Снайпер в ста метрах - да его не видно! Среди 30 елок в том направлении выберите правильную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три месяца был трижды подстрелен снайпером. А я, ты знаешь, сильно открыто стараюсь не ходить.

Теперь еще больше стараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что снайпер это что то типа блюза... состояние души... а какой тип оружия он использует это уже как ему удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Боец в Гилли + еще всякие кустики/веточки на нем слежащий с вулканом и ждущий цели. Вот это идеальный снайпер :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпера полезны, но их в РК можно пересчитать по пальцам. Если мочат из болтовки - из высокотюненного привода результативность вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cherepaha:

это у меня в результат игр создалось такое стойкое ощущение, что снайпера бесполезны ;-)

37657[/snapback]

 

 

 

Ты не попадал в мой прицел Суба!!! :biggrin:

 

з.ы. Спринг рулит :good: но хочу привод :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически думаю лучше спринг, практически - в страйкболе - AEG с дл.стволом, в режиме одиночного огня. Аргумент такой - при перезарядке спринга демаскируете себя.

ОФФ насчет снайперских дивизий в реале - их нет, потму что на подготовку даже одного снайпера уходит столько времени и средств (патронов, в частности), что мама не горюй. Ну а один боец с винтовкой с плохонькой оптикой никак не лучше автоматчика при близком бое в помещении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спринг - это как реализм ради которого мы и играем в страйк

а ЭПО это уже для чувства победы т.е. возможности объективно просто засыпать шарами того парня в далеке

но голос отдал за спринг

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандора не соглашусь - больший реальзм дает газовая болтовка

потому как у реальных винтовок не надо качать бицепсы для взвода винтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто юзаю китайскую L96

проблем с взводом нет совсем. Все ходит легко и идеально винтовка выдает прилично...

Пробывал взводить черепаховскую L96 после тюна... (мое субъективное мнение) что то он там перемутил с тюном взводить почти не реально хотя она и выдает 170...

 

понял почему тюнинг на электро снайперках 170 живет не долго...

 

Дерек искренне признаюсь...

Из снайперок видел только Архангеловскую ПСГ - ЭПО

И болтовки... Эдика, Армахи, Череповскую, свою...

В общем когда посмотрю... почувствую как стреляет газ.

смогу судить...

Хотя как еще аргумент для снайперки - спринга.. как мне кажется она будет работать тише других...

А для снайпера у которого в запасе только 1 выстрел и максимум 2 это веский фактор...

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе Гриз м24 легко взводится, а вот СВД это да качели

38797[/snapback]

нада кстать попробовать м24, а то я даж с ее не пулял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перемудрил, да. Признаю. :)

 

Потому и заказал привод - SPR. Посмотрим. Пока зачетных приводов, пдходящих по параметрам под снайперское оружие, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на игре понял не только винтовка у снайпера но и маскировка и важна еще его надо прикрывать как результат остался без прикрытия демаскировал когда пандора бежал за флагом слева обошли но определённо рулит спринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...