Перейти к содержанию
Нива

Про справедливость!

Рекомендуемые сообщения

Про справедливость.

Многие наверное в курсе потосовки которая произощла на прошлой воскреске.

В крации:Диззи и я пытались обьяснить Мурзу(извиняюсь если не правильно)

что стрельба из мертвяка запрещена,на что мы услышли слова о том что такие вопросы должны обсуждаться перед началом игры что он так 10 лет играет.Дело было на паркрве,мы уже переоделись

,Мурза мы не звали он сам подошел.

Разговор был на повышанных тонах,я арнимая что доказать мы не сможем свою правоту,махаю на не рукой и говорю Олег поехали

(ехать в больницу,так как у меня сломана нога,и в принципе не до разбирательств),после этого Мурз разворачиваясь посылает меня  на х"й,

и называет пидора""м.

Диззи как мужик,и как брат,дает по лицу обидчику.Далее пригибают страйкболисты (мы ни кого не звали)и начинается беседа ,кто прав а кто не.Мурз в свою очередь(не сразу конечно) принес мне извинения,

мол погаречился.

Важное комрад Понатур сообщил нам что дорога Зс нам закрыта.На что Диззи отвечает что ему срать на СК,добовляя что ему не срать на людей,в свою очередь камрад Понатур,переварачивает слова

на тему что и на людей срать,я в свою очередь сразу же поравляю его что именно таких слов не было и на людей ему не срать!

Ну и собственно справедливость.

Через пару дней Кризис в анонсе своего ЗС пишет что Я и Диззи на ЗС допущены не будут.Я начинаю выяснять причины это с Кризисом в Ватсапе.

И выясняется что он не разобрался в проблеме,и махнул как говорится с горяча.Я ему говорю что он уточнил у сведетеля( имя писать не буду дабы не вмешивать его)

ВЫясняется что драку справоцировал Мурз,я допускюсь на ЗС,и получаю извинения.

Далее яподниаю вопрос о Диззи и Вот тут самое интерестно!

1)Первое что я слышу это что он Оскорбил СК, и как раз фраза Понатура что срать ему на людей,я опять же поправляю что каго не было.далее мы затронули тему СК кто такие и че делают,Кризис мне подробно обьяснил,и я поменял свою точку зрения о этой организации,но позже оно как 

то опять поменялось.На что я дою обьяснения что Диззи имеет негативное мнение об ск ,из общества страйкболистов.На что я говорю что я поговорю с ним и попытаюсь обьяснить что все таки СК не такие плохие.

Ну и как то про ск закончили.

2)"Это личное он мне игру обосрал".На что я ответил что еще в начале его пути как орга,было много "обсираний" его еще не состоявшейся игры.Ответа не последовало.

Про их личное я знаю еще с тех пор когда они были в 22ГРУ,терки были и тогда,и именно из за Кризиса дизи ушел от туда.

Собственно о справедливости!

Потеряв надежды все таки отстоять честь брата,за его МУЖСКОЙ поступок,я поднял вопрос о недопуске зачинщика,получю саркастические ответы о том что кто его недопускать  будет,мы же ск ,чкто мы такие и нас ни кто не выбирал...

и далее мы опять приходим к выяснению кто кого послал.Кризис до этого меня оправдавший и официально извинившийся на зеленке,говорит что я первый начал!!!оказывается!!!,но я оправдан,ну и весь разговор в этом духе...

Вопрос диззи то каким боком тут????Ответа опять не получаю...

И вот сегодня утром получаю официальный ответ:

Диззи не едет за драку,и за срач,тем более в отношении СК.На что хочу сказать :Диззи драку не провоцировал,поступил как настоящий мужик и брат!Драка была на парковке!!!ни Где в правилах не написано что парковка является игровым местом!на что я получаю последовательное паркрвка, форма, и игра( мы то переоделись) соответсвенно это уже можно сказать часть города

как Кризис рекомендоапл "набить стрелку и там решить",соответственно к страйку это не относиться если подумать логиски!Срачь это защитная реация,мы в принципе ни кого не звали,пришли все сами и начали выяснять!

Бог с ним,это одно,но вопрос о не допуске зачиньщика так и остался без внимания,аргументированый тем что все таки начали мы(хотя я перед этим был оправдан,а к Дизии по этому притензий нет)

КАК БЫТЬ ТО??????КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ????

Теперь косательно мнения об ск,как кризис сказал "для всех сейчас,твой брат в плохом цвете".он нам не нравиться он устроил драку.

А как же зачиньщик???Вот от этого и есть негативное мнени об ск,Диззи нам не нравиться,он подрался итд.А зачиньщик из команды ск,ну ниче что человека обозвал,и заслуженно за это получил,пусть бегает и играеит дальше может еще кого назовет и мы егог не допустим!

Илвсе таки личностыне моивы оскорбленного СК и в Большей степени Кризиса???

Ну и мужики именно мужики!!!Задумайтесь как бы кто поступил будь он на месте Диззи!Отбросив личностное,светлую темную сторону и так далее.

Это не тема для срача и не обсуждение,это мое мнение которое я хочу донести до общественности!

переписка имеется,все свои слова могу подтвердить ею(некоторые фразы не дословные,что бы не было "цепляния к словам"!!)!кому потребуется в Ватсап +7747614 сорок пять сорок восемь.

У меня все!

  • Upvote 5
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию Мурза никто не слышал. Видел видео. Он стоял молча и спокойно. А вы прыгали уже после драки. И ты еще и расправиться с ним потом обещал. Знаю Мурза с 2008го. Такого за ним не замечали никогда.

Так что, кто виноват, еще разобраться надо. Сомневаюсь, что не за ваши любезности он вас пидоргами назвал.

Далее. Если вы переоделись, то почему в игровой процесс полезли? Сейчас речь ведете о том, что парковка не игровая, так ковахрена тогда полезли в игру?

Дизи говорил, что любит подвыпить перед игрой. Мож он и в тот день подвыпившим был?

У меня тоже пока всё.

  • Upvote 12
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовал при конфликте сразу после драки, когда уже стоял крик и шум...но крик был как раз от вас двоих, Мурз стоял спокойно и снимал снарягу, Мурза знаю уже 4й год, как крайне спокойного и невозмутимого человека, не думаю что он начал махать руками или кидаться матами за любезности с вашей стороны... сам лично слышал как Дизи сказал что насрать ему на ск, и что по закону его никто не имеет права не пустить на игру, и тут же от него же как в 90е за такие слова поступали...я немного не понимаю вас, вы уж определитесь вы по закону двигаетесь? Или по понятиям? А то одно с другим как то не вяжется, человек который оперирует законами говорит что он позволяет себе выпить перед игрой, потом говорит про конституцию, потом кричите на уже спокойно стоящего человека (который даже извинился, сделав по настоящему мужской поступок) что вы с ним разберетесь...смешно да и только. У меня тоже...пока что все.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут моя недоработка, не дописал, Диззи еще на полигоне,сказал ему что так не правильно,сам пошел перодеваться,за ним пришел Мурз.по поводу версии Мурза это уже отдельно,Кризис видимо знает ситуацию по этому и оправдал.Диззи не пил

Вот "раправляться" с ним ни кто не собирался разговор был о том что мы поговорим после

Изменено пользователем Нива
  • Upvote 3
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже Ара такой же ответ:Кризис то не с потолка меня оправдал!Ну а то что мы пытались толпу переорать и Хотя бы что то объяснить,по этому и был шум и гам

  • Upvote 4
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не путать два момента:

1. Драка

Вопроса по драке был разрешен там же, сходя из этого:

 

Мурз в свою очередь(не сразу конечно) принес мне извинения,

 

Что еще ты хочешь???

 

 

2.Отношения к СК

хочешь сказать после вот этого:

 

.На что Диззи отвечает что ему срать на СК,добовляя что ему не срать на людей.

 

 

 

организаторам есть смысл допускать человека до игры, я бы не допустил, по причине возможного срыва игры??

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не про драку не забыли получается,так как кризис мне написал что Диззи за рукопреклдства не едет и за за разведения срача,тем более в сторону ск.

Я в свою очередь хочу что бы Мурз тоже не поехал как зачиньщик.

Как то так

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не про драку не забыли получается,так как кризис мне написал что Диззи за рукопреклдства не едет и за за разведения срача,тем более в сторону ск.

Я в свою очередь хочу что бы Мурз тоже не поехал как зачиньщик.

Как то так

 

 

т.е извинений тебе мало???

 

 

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема так и называется про справедливость! Не справедливо провокатору ехать,как бы вы его хорошо не знали и тд

И я не за себя как бы так сказать Прошу,со мной решили я про извинения

Изменено пользователем Нива
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема так и называется про справедливость! Не справедливо провокатору ехать,как бы вы его хорошо не знали и тд

И я не за себя как бы так сказать Прошу,со мной решили я про извинения

 

 

Вот и смотри раз по драке решили, твоего брата кто-то тянул за язык высказывать свое отношение к СК???

Думаю Мурз точно нет, так почему ему не ехать??

 

ИМХО Все справедливо Твой брат не следил за языком, за что и получил бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так положить на СК, к чему тогда такие страсти из за недопуска на игру СК?

Тем более все же плохо с их играми для вас, в любой теме по играм недовольство (например ОС). 

Наоборот же, лишних нервов тратить не придется, за распределение взносов у Огров и наличие колы на мертвяках не переживать.

Изменено пользователем MaMaY
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я не ошибаюсь,извинения были после слов об СК, а про СК было сказано тогда когда нам сказали что на зс мы не едем ,не разобравшись при этом кто прав а кто нет

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы же друзья,Бог с ним с баном то че Вы пристали) )) ,да сказал про СК и так далее.

Как быть с проаокатором ???

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ясно,я ни чего другого не ожидал.Хотел что бы люди почитали.

Модератор закрой тему пожалуйста.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...