Перейти к содержанию
Gloomy

"Бекас"

Рекомендуемые сообщения

Камрады, ищу сей костюмчик от Сплава, естесно новый. Кто его почём в городе видел? Был в военторге - там он аж за 15 тонн идёт. Дешевле не встерчали?

Ещё вопрос - на сайте указан официальный диллер - маг. Алпамыс. В связи с этим - на перекрёстке чего расположен?

 

Заранее спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба. Телефон Алпамыса вроде как есть - 914003. Тока там никто не берёт. Завтра походу придётся на своих двоих пройтись по указаным координатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чапаева/Шевченко рекомендую заглянуть в первую очередь. Там, вроде цены выше чем во всех остальных местах. Будет с чем сравнивать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сходил в маги - на Чапаева-Шевченко сказали, что они вообще с Россией не работают. В Алпамысе есть бекасы-тигр за 10 килотенге. Нужной мне расцветки к ним даже не завозили и врядли завезут когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через "Аляску", у них были бекасы. И со Сплавом они работают. Я себе когда брал, пришлось в России заказывать (у них не нашлось размера). Обещали придет через 2 недели, а ждал больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космонавтов - Джамбула, там здании какого-то НИИ, 3 этаж, кабинет 68.

или ТЦ Адем 2 этаж, там много Сплава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто скажу что у нас в Караганде за 6800 можно сплавовский БЕКАС взять,мы партию на Парашютную Федерацию брали за 5000 тг шт,еси будете забигайте расскажем где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасиба. Сползаю как время появится в эту Аляску. В Караганде я всеравно врядли когда-нибудь буду, так что придётся скорее всего брать по местным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аляске был вчера, сказали что весь бекас продали. С заказом сложности, ссылаются на Россию (границу, таможню и т.д.). Согласны привести партию эдак костюмов 30-40 шт. Но им не особо верю (могут и соврать). До этого был в комбате, они недавно партию шмоток с России привозили в т.ч. и сплав.

Давно брал бекас, заказали сразу два, вышло по 8 тыс за комплект.

В Алпамысе видел бекас маленький размер "тигр", стоил 9800 тг., но он мне не понравился, сшит как-то не очень, то что у меня есть выглядит намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...