Перейти к содержанию
VITO

Новосибирск. Южный фронт рулит!

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на все траблы с которыми мы встретились выйдя из поезда в Новосибирске и покинув этот вообщем-то неплохой город...Казахи показали себя суперрррр!!!

 

Было чертовски приятно играть в одной команде с традиционными противниками южного страйкбола.

 

Раввины молодцы. Было приятно посмотреть как они действуют и пробежаться с ними на предельной скорости тройку киллометров. Мужики, мое вам восхищение и респект за выполненные на ура задачи.

 

Десятая. Все молодцы!

Блин, Доги, мы с тобой можем легко в паре бегать. Ни одна с**а не проскочит мимо :drinks:

Лемакс, эти 7 ушлепков на блокпосте наверное до сих пор не могут себе простить как мы их наипали и растреляли как котят.

Дерек!!! Круто - наше все!

 

Аляска, хоть мы с тобой практически и не ходили вместе в бой, но зачот тебе за профессиональную установку палатки!!!

 

БГУ... :drinks: Я даже выпил. Чего не делал уже ООЧень давно. С такими парнями и в бой и выпить - стоит того!!!

ПэЖэ, Коммандор!!! Низкий поклон!

 

Ура Южному фронту! И пусть официально засчитали поражение Западному...Но мы то все знаем что мы победили.

 

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за компанию как в паровозе так и на войне. Отожгли прикольно,

БГУ респект, не думал что такие "большие" люди могут так быстро и долго передвигаться еще и вести активные действия. На счет остальных даже не сомневался.

ПэЖэ оказывается тоже смертный :wacko: , не забуду его выражение лица у костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, всё нормально )))) Поздроваляем себя сами, а остольные просто завидуют )))))

Южный фронт в составе запада был очень хорошь !

Спосибо всем кто был и особое спосибо тем кто мне помогал одевать мой рюкзак )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...