Перейти к содержанию
Гость Димм

Поздравления

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю вам всего самого наилучшего! ПУсть остающийся год заберет с собой весь негатив, в будущем же году встретим только позитивные эмоции. В зимний период нас ждет масса увлекательного материала, освоив который мы сможем стать более сплоченным коллективом и показать вновом сезоне достойную игру.

Благодарю вас всех за ваше терпение и понимание во многих вопросах, как командного так и личного плана. Надеюсь все обиды и непонимания останутся в старом году.

С Новым Годом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, поздравляю всех с 2-х летием команды.

НА мартовской встрече будет выбор командира команды. Напомню это должность выборная и говорит о доверии тому или иному человеку всего коллектива команды. Думайте, кому рулить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем огромное!

из личных наблюдений- если наплодить тем о поздравлениях побольше- то каждый раз будешь получать новое поздравление! :biggrin:

не руководство к действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы и господа.

Всем кто не забыл, меня зовут Дмитрий, ник Димм.

С удивлением узнал, что доступа на сайт у меня больше нет и я являюсь гостем, ну что ж видимо так тому и быть. Посему пишу Вам с учетки моей жены.

Настоящим письмом хочу сообщить, что команда Драго, де факто перестала существовать. Эту команду создавало три человека и на настоящий момент никто из этих людей не проявляет участие к судьбе команды, но так как это наше детище, задумываемое по своим правилам и своими законами- то , на мой взгляд, будет верным полностью свернуть деятельность команды убрав ее из всех упоминаний и списков. Как говорится я это начал и я это закончу. Прошу модераторов удалить упоминание команды из списков команд-участников. Флаг, шеврон, символика и имя «Драго» является интеллектуальной собственностью команды и при расформировании команды- далее не могут быть в обиходе.

Традиционно, все протесты, комментарии , предложения принимаются в течение месяца на мою электронку d_mart Собака mail.ru, сотовый 8-701-315-75-71 , который не изменен уже лет 15 и личных встречах.

Отдельно хотел бы обратиться к ребятам, которые, тем не менее продолжали играть все это время, чем конечно вызывают у меня только уважение. Господа, у нас с вами были разногласия по некоторым ключевым моментам, в частности по выпивке на полигонах. С этим я никогда не был согласен и не приветствовал, однако большинство продолжало идти своей линией. Вы свободные люди и это ваше право.

В некий период времени Вы внесли в свой стиль элементы морской пехоты РФ (ребят, которых я очень уважаю по делам их) –опять же Ваше право.

По совокупности думаю будет верно – просто образовать свою отдельную команду с Вашими правилами и ,возможно даже, уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...