Перейти к содержанию
$erg

Травмы в страйкболе

Рекомендуемые сообщения

если реально стремаетесь сего то да зеленка и пудра а так... для меня вызывало неудобство то что кровь идет как только прекратила так все пофиг.. не первый раз..

41751[/snapback]

 

Согласен полностью! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бойцы!

 

Хочу еще раз напомнить, чтобы не забывали правила безопасности в страйкболе. На Закрытии один боец снял очки во время боя(!), чтобы протереть их. В результате получил шаром в глаз. Причем от своих же! :( Сейчас находиться в больнице на лечении. Поэтому, как это банально не звучит - Следуйте правилам безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из бойцов, который играл за Драго на стороне квадратных. Это случилось в первой битве за лабароторию круглых, когда мы пытались выбить Арктику оттуда. :( Тогда много "полегло" с обеих сторон пока разобрались что это свои. Попали ему в нижнее веко. Затем комрад отыграл всю игру нормально. Только к концу дня глаз у него сильно покраснел. На следующий день я только узнал, что его положили в больницу. Там ему какую-то жидкость откачивают. Но вроде говорит все нормально. Глаз возвращается к норме. Еще дней десять будет в больнице под наблюдением врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу робко поинтересоваться

а врачи зачем на полигоне были

воттку трескать

или при подобных казусах людям помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всё таки помогать при таких вот казусах, но они ж не могут каждого чела контролировать на предмет необходимости в помощи !! Надо было сразу обратиться к ним !!!! А очки я даже в мертвяке во время игры не снимаю, потому как мало ли .....

Хотя помнится в Новосибе Пэ Жэ под очки очередь вошла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно чел вовремя не обратился к врачам. Так что их вины здесь нет. Когда я его спрашивал после ранения о состоянии он отвечал, что все нормально. И все таки после игры я сказал ему сходить к врачу. К счастью он последовал моему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать о состоянии здоровья у пострадавшего

потому что в этой истроии просится какой нибудь финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за задержку информации, но все обошлось. Боец позавчера был выписан из больницы и глаз уже пришел в норму. Камерад снова рвется в бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазами всегда шутки плохи, поентому предлогаю всех кто видел что камуто вьехали в глаз, не дожидаться пока до него дойдет сознательность,сразу отправлять на обследование в больницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

вообще то ето по умолчанию.

или у нас уже не работает жесткое правило что не допускаются люди без защиты глаз ?

 

Кароче так подведем под темой глах точку. Если ты такой неаакуратный что снимаешь очки во время боя то сам себе буратин... вали в больницу. Разводить флуд на етом больше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы предложить свою вакансию...ну на мед. брата, конечно у меня нет образования медика. но я занимался раньше экстримом, в основно риск на жизнь типа каскадерство, да и познания слабоваты, но если не много по тренировать то быстро займусь образованием))) :biggrin:

Изменено пользователем $erg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вопрос такой возник... а никому в пах не прилитала очередь? Если народ пишет что чёку может пробить... Задумался о йайцах +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. а куда пост Лемакса делся то!?!? О_о...

я только терминологию хотел вспомнить по поиску в паутине пошукать, а он пропал... О_О...

верните пост на место пожалуйсто, а то я уже забыл как тот написьник называетьсо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суспензорий

73584[/snapback]

Это уже если попадут... а чтоб не попали есть ли ченить типо бандажа... иль ченить вааще.. +) Если есть скиньте ссылку на девайс, интересно посмотреть...+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shtormig

Девайс сей назыался защитной раковиной, паховой раковиной... используется в рукапашке, хокее... да много где.

 

Я тут почитал. Сам прошел обучение, паромедик. Тут все такие позитивные. Не дежурили в приёмном покое это точно, от того и веселье в словах. Причем каждый стремиться сделать в страйкболе более похожим на реальный бой с противником. Поддерживаю человека сделавшего эту тему. Точно говорят - гром не грянет, мужик не перекрестится. Играете что, только на вычешенных полигонах? А полуразрушенные зднаия с торчащей арматурной сеткой? Кто нить видел проникающее ранение грудной клетки? А сможете определить- легкое задето? Последствия пипец какие интересные могут быть! Эт вам не это! Так что состав команды как у всех экстремалов - мед курсы обязалово! Я вам говорю , как чел который видел как один дурик колит дрова для костра босиком, в 3 днях автономного шагания от первой деревни в горах. И разрубает себе палец на ноге. А второй дурень падает без сознания от вида крови... остальные, слава Богу, серьезные парнишки, в четвером, несут обоих на сделанных насилках... И их экипировку. Речь не о том сколько глупости и неаккуратности может быть в жизни и на полегоне. Все мы люди разные. Так что относитесь серьезней к процессу игры и к челу с красным крестом на сумке. Всеж будте аккуратнее. И всем весёлой игры! Как говориться - БУДТЕ ЗДОРОВЫ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...