Перейти к содержанию
AIRSOFTGUN.KZ

[airsoft4you.ru] Обзор, отзыв о Glock 18c WE Tactical Gen4

Рекомендуемые сообщения

Расскажу кратко историю одного Глока 18С.

y_FZiF2AFtU.jpg
Читатель невольно воскликнет "Господи WE? Это же сущий кошмар!" НЕ Смею оспаривать позицию возмущающегося читателя, но расскажу как верой и правдой уже 3 год служит мне верно Glock 18c WE Tactical Gen4.

3dFHFXlogog.jpg
Достался мне он по странному обмену на Акб Lipo 11В и зарядное устройство типa B3. Странный был обмен, но цель его была втереться ко мне в доверие. Речь не о том.
Достался мне уже он не новым, потертым и фигово смазанным, с кучей мусора под затвором и пушистым мхом в стволе. При этом работал с редкими задержками. Разумеется первым делом был разобран и утоплен в машинном масле с керосином. Пластиковые части загодя были сняты. После чего высушен и промазан более густой смазкой. Уже не вспомню, что это было. Более никаких операций с ним не делалось. Заработал как часы. Побывал однажды и в воде и в песке, но после чистки всегда возвращался к исходному состоянию.
Стоит заметить , как любое другое вторичное оружие пользовался он редко, 2-3 магазина за игру, максимум 3 игры в месяц. И вот уже 3 год служит без протечек и мозгожуйства. Да, иногда не встает на затворную задержку, когда газа не хватает в магазине. Да, его слегка косит вправо, вопрос решаем, но тупо лень. Из недостатков также замечена отваливающаяся пятка, которую подклеил на скотч. Ибо синей изоленты не было под рукой.

zQritpVq1Qs.jpg

Хотел было рискнуть и перевести его на углекислотную диету. Но остановил ценник магазинов. Как оказался - не зря. Кто обратил внимание, стоит черная, стандартная газовая камера, которую, судя по описаниям на форумах и других пабликах - рвет безбожно. Так же не рискнул использовать черный гардер, ибо риск был такой же. Во всем остальном - машинка оставляет только положительные эмоции. Не успевает перемерзать при длительных очередях и усиленном использовании. Прихотлив правда к холодной погоде как и любой другой на зеленом газе. Проблемы с переливом при выстреле вверх и вниз. 85-90 МС.

vRRIyfxJEtI.jpg
Объем камеры в магазине хватает на 1.5-2 магазина шаров (возможно больше, никогда специально не отслеживал).
Замучен, потрепан, но все еще верен своему владельцу. Менять его на, что то другое - желания нет.
Может кто-то не знает. Храните магазины с заправленным газом хотя бы 10-20% объема (цифра не точная, но заливать под завязку я бы не стал рекомендовать).
Все это я вел к тому, что WE - лотерея. Иногда послужит вам верой и правдой пяток лет. А другой Сломается на первой игре. Ухаживайте за своими игрушками и они вас не подведут.

©vault151 для A4U



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...