Перейти к содержанию
crysis

ЛАВИНА

Рекомендуемые сообщения

28 января (суббота,по прогнозам +4) 

планируется игра на полигоне БОЛОТО (под Капчагаем)

игра - бесплатная . дневная ,с 12 до 18 часов.

сценарий по максимуму простой - захват и удержание точек. сам сценарий ,чуть позже ...

игра проходит по правилам Страйкбола РК и только на механических магазинах (механках)

 

будут стороны РФ и НАТО ))) куда без этого?

 

вопросы тут...

 

 

 

 

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры в составе любой команды (по стандарту).

могу выложить список командиров согласных взять с собой))) я думаю не составит труда связаться и поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять механы? Вопрос нет у меня их механ, играл и буду играть на бункерах...И еще предупредите в Капчагае ментов и КНБ...Уже было так...И природо охрану...Потому как будут ломать деревья и мусорить...Пройденный вариант, запаситесь мешками под мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо "недалеких",повторяю - ИГРА БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!!!! 

ничего,никому орги не должны! 

и чая горячего  - НЕ БУДЕТ!

и шаров от оргов - НЕ БУДЕТ!

игра рассчитана на адекватных людей и каждый сам за собой уберет .

игра на МЕХАНАХ! нет МЕХАН - нет ИГРЫ! (нет ножек-нет скакалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры в составе любой команды (по стандарту).

могу выложить список командиров согласных взять с собой))) я думаю не составит труда связаться и поговорить?

Без проблем. Главное что бы орги не были против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того что темнеет в 17:30 примерно, и игры начинаются на практике примерно на час позже того, как планировалась, я думаю у нас будет минимум полтора часа игры в темное время суток (если народ не сольется раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соскучился по играм, но будьтте осторожны в предверии начала универсиады идет отработка органми алматы и прилегающих к городу территориях. Даиа начала универсиады 29.01.2017.

 

ПыСы: поправил дату))))) 

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соскучился по играм, но будьтте осторожны в предверии начала универсиады идет отработка органми алматы и прилегающих к городу территориях. Даиа начала универсиады 29.09.2017.

 

сентябрь  :) .

а по делу - обама прав.

на этот период в стрелковом сообществе отменяются тренировки и не проводятся матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Капчагае нет ГУВД... утихомирьтесь и переносите гаму. комрады дело вам говорят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Капчагае нет ГУВД... утихомирьтесь и переносите гаму. комрады дело вам говорят

вот честно слово....советчики уже достали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Капчагае нет ГУВД... утихомирьтесь и переносите гаму. комрады дело вам говорят

 

NKVD В Капчагае есть ГУВД и КНБ есть, Прокуратура тоже есть и Экспертиза есть...Патрули ППДС тоже по ночам гоняет, все что движетсься без разрешения и нарушением, мы  стали официальной командой от клуба и зарегали имитационные приводы у ментов с экспертизой...Кому надо обращайтесь, сейчас не те времена таскать привода без бумажки. И мне бегать с детьми не без зафиксированно в КНБ плана проведения мероприятий с использованием приводов имеющих схожость с боевыми... На прошлых мною проводимых БИ на Болоте я звонил в КНБ и предупреждал за ранее, давал данные о составе приезжих на лесополосу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники людей сообщал чтоли?

 

Ты не помнишь "Операцию "Ы" или В Зоне Особого внимания" когда я делал, вы регались покомандно, количеством комрадов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ездил на игру по Югославии, то должны помнить, что я собирал по-командно перед игрой номера приехавших на игру машин и пофамильный список пассажиров, которые после игры предоставил в ГУВД.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ОТМЕНЯЕТСЯ ввиду малого количества игроков.

29 января - воскресенье будет игра ДЖЕГЕРНАУТ на ЦСКА (стрельбище) 

игра - БЕСПЛАТНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...